Добрый день эксперты. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у Романа 04.08.1986 и Евгении 19.08.1985? Спасибо большое за ответы. - вопрос №5505382

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее ваших отношениях безусловно есть. С этим мужчиной у вас будет брак и рождение двоих детей. Скорее всего дети будут погодки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будущее есть у всех,
Отношения между вами могут сложиться в стиле «родитель-ребёнок». Один партнёр любит, жалеет  и помогает, второй пользуется.
Добрый день! Да, узаконят отношения.
Любовь и гармония двух сердец.
Доброго времени суток.Роман и Евгения имеют хорошие шансы на будущее вместе, но это потребует работы и усилий с обеих сторон.В ближайшие месяцы возможны некоторые испытания, но они могут стать возможностью для развития Ваших отношений.Всех благ Вам!
Придётся пройти через период сложностей, связанный с необходимостью чем-то жертвовать ради отношений. Отказ от каких-то своих интересов способен будет принести свои плоды, помогая укрепить связь, но будет существовать недосказанность, отсутствовать полная ясность.
пара не имеет отношения в брачном союзе но то что путь к создании семьи открыт. ответ карт эта карта созидания именно семейный очаг любовь взаимность.
Здравствуйте. Отношения все время как по колесе. Пара расстаётся или не общается  какое-то время, а потом снова решают начать все сначала. В итоге: опять разочарование,  каждый в отношениях сам по себе. Эти отношения приносят стресс, депрессию, боль. Ну вот такие отношения будут и есть в этой паре.
Здравствуйте, отношения увидела, связь между партнерами тоже. Очень интересное сочетание выпало, что редкость, которое говорит о том, что мужчина очень настороженно ведет себя в вопросах привязанности, но при этом не готов от вас отказаться. Человек настроения, много берет на себя, но слишком при этом часто думает о себе в первую очередь. Ваши отношения имеют какую-то одну сторону, направление, и не смогут стать такими, как вам хочется. Тем не менее, они будут продолжаться, пока вам этого хочется.
здравствуйте будущее то есть. но все будет зависеть от вас обоих. и от вашего желания развивать эти отношения, но совместимость у вас не плохая, вы можете построить гармоничные и стабильные отношения. все в ваших руках
удачи
Здравствуйте.
Перспективы на будущее хоть и  небольшие, но есть
Здравствуйте, у данной пары может быть будущее если наладить все правильно в настоящем, они подходят друг другу по судьбе очень хорошо, но видно между ними вмешательство третьих лиц и они сильно будут влиять на мнение и поведение ваших отношений.
Часто бывает достаточным одной веры в лучшее, поскольку мысль, вынашиваемая постоянно, имеет свойства реализовываться. Роман Вас любит, и это есть основа счастливых отношений.
Он готов создать семью и стать отцом, у вас хорошая совместимость, у вас будет семья, помощь и поддержка от него во всех делах, хозяин во всех сферах…
Здравствуйте.
Тут есть ограничения. Симпатия есть в отношениях, переживания будут. Отношения могут у вас быть, но с чьей то выгодой, отношения могут быть кому то выгодны. Взаимность есть, но будут возникать споры и недопонимания. По карте башня будут разрушения. Будет не стабильность.
Здравствуйте. Роман и Евгения разочаруются друг в друге и любовных отношений друг с другом у них не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Есть будущее, не сомневайтесь и гоните прочь от себя негативные мысли, так как они блокируют развитие в паре. В будущем Вы смотритесь в крепком союзе.
Здравствуйте, развитие  будет, но не быстрое, шанс построить хорошие отношения-есть
Добрый вечер. Полного разрыва не показано, очень привязаны друг другу. Идёт что даже если расстанутся общения будут между ними.
Сложно двум лидерам сохранить отношения, но при сильном желании, сможете остаться вместе. Если научитесь уступать друг другу, будущее есть.
Долгое и счастливое будущее. Сильная связь. Взаимные чувства. Эмоционально насыщенные отношения