Уважаемые гадающие, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и мысли мужчины обо мне? Какие планы в отношении меня? Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5505376

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства- ощущение необычных ему душевных переживаний, осознание того, что в душе формируется, что то новое для него( Королева Жезлов Отшельник и Шут)Мысли о том, каким Вы видите его и одобрите ли его инициативу.В планах развитие отношений Король кубков и Рыцарь кубков и желание убрать все препятствия(Башня)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вышло, что есть третий человек, связь с которым не даёт строить планы в отношении вас.

ENV

он думает что вы стремитесь к переменам в личной жизни, что у вас период тяжелый-уж почему такие мысли у него но вероятно они переплетены и с его моментами в жизни, у него период расставания с кем то… тоже в жизни все меняется коренным образом..

считает вас категоричной и знающей чего чотите..

чувства-есть интерес, есть желание прикоснуться и узнать вас… дорогу какую то держит она с вами связана..

намерения-общение, познание, поддержание в вас интереса

, собственно в намерениях-вести общение и переводить их в интимное общение… но мужчина сам еще не понимает что будет дальше… больших планов не строит живет здесь и сейчас..

У него серьёзные намерения и планы в отношении Вас.
Чувства есть.

Здравствуйте Анастасия, чувства у Антона есть, но за последнее время его тянет к себе другая девушка поэтому они начинают пропадать, Вы сами видите как он отдаляется от вас.
Здравствуйте.
Мужчина находится в неопределенности, он сейчас стоит перед непростым для него выбором.
В отношениях есть третьи лица
здравствуйте, в мыслях у мужчины встретится с вами пообщаться. провести время в более теплой обстановке, планов пока серьезных нет на ваш счет, но он к вам присматривается и интересуется вами. по чувствам есть к вам интерес и симпатия\. теплые эмоции.
Здравствуйте, планов с его стороны пока не видно, есть отдаление и мысли о вас и том как ему быть дальше, стоит перед каким-то выбором. Чувства к вам есть но и сомнения сильные имются, какие-то сплетни и разговоры могут разрушить ваши отношения.
Чувствует физическое влечение, приязнь, позитивные эмоции заставляете его испытывать.
Думает о вашем настрое на зрелое и основательное взаимодействие, предполагающем, что поспешности в поступках и решениях от вас точно ждать не стоит.
Планирует демонстрировать чувства, выражая их доступными способами, но при этом настроен на то, чтобы подчёркнуто достойно себя проявить, чтобы сложилось впечатление о том, что у него особое отношение.
Антон человек очень решительный и дальновидный. В Вас увидел женщину, которой может доверять беспрекословно, а это для него главное. Помимо любви, в паре обязательно должно присутствовать доверие. Вас видит своей спутницей.
Влюблён, желает развивать отношения с вами долгосрочные, создать семью, в паре будет ребёнок…
Здравствуйте.
Отношения не стабильные, все будет развиваться медленно. тут или тайные отношения или есть тайна, недосказанность. Проявляться будет мужчина. Но тут карта семейная, вероятнее всего или был семейный или еще семейный. Отношения не серьёзные. Общение, переписка может быть но будет разочарование. Тут есть ограничения, которые мешают в развитии отношений. Не исключено третье лицо.
Здравствуйте.
Есть интерес и симпатия больше спортивного интереса.
Здравствуйте. Мужчина любит вас и планы у него самые серьёзные. Этот мужчина планирует с вами связать свою судьбу, с ним я вижу брак. Мужчина определился в жизни и в вас увидел ту женщину которую искал всю жизнь
Интерес, впечатление хорошее оставили. Встречу держит в голове, намеревается узнать вас как то получше. Такое ощущение, что вы только что познакомились, либо недавно. Симпатия считывается