Когда наконец-то у меня будут постоянные отношения с мужчиной? Почему их до сих пор нет? Почему я все время одна? - вопрос №5505352

800 p
Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

изображение из вопросаУ вас сейчас начинается новый период в жизни,12 летний период.Тут могут поменяться все сферы в жизни.Прямая Мир это уже круто.Значит все уроки и экзамены предыдущего периода либо сданы, либо время отпущенное для них истекло.Начинается новый цикл.Будет возможность для сдачи кармических уроков.А мужчину вы сами не пускаете в свою жизнь.Причины могут быть разные.Это уже на личной консультации.Нарушения идут по 8-му дому.Вы не даёте 2-м энергиям слиться в одну.По карте умеренность смотрите.
У Вас будет неожиданное знакомство этой осенью  с разведенным мужчиной , который будет немного  младше Вас,  года на два — три. Это знакомство получит свое продолжение.
Властность, желание всем управлять и побеждать являются причиной вашего одиночества.
Изменитесь, если можете,  и всё изменится.

Здравствуйте!
Причиной является напряженная карма личных отношений.
Чтобы ее облегчить постарайтесь с одной стороны поднять самооценку чтобы не зависеть от внешних событий, а с другой не переносить проблемный опыт на новые отношения то есть не тянуть похожий сценарий поведения, чтобы не наступать опять на грабли.
Сам подход к общению нужно изменить.
Удачи Вам!
Видно что вы сами оградили себя от отношений, это произошло около 2 лет назад
здравствуйте будут у вас отношения не переживайте, мужчина выпадает вам до конца этого года, по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, состоятельный и уверенный  в себе, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях. либо через знакомых но рядом с вами будут еще третьи лица. знакомство будет неожиданное и спонтанное
Здравствуйте, вы носите блок одиночества либо наследственно, либо приобретённый в этом нужно разобраться вам, поэтому мужчин то много в вашем окружение то ни кого, но даже если и остаётся рядом с вами мужчина то только на короткий период времени для временных отношений что бы получить от вас ласку и потом пропадает. Если убрать блоки то в следующем году вы будете конкретно в паре с мужчиной кто идет вам по судьбе.
Причина неуверенность в себе, вы можете привлечь в свою жизнь мужчину такого какого желаете, по судьбе для создания семьи, порядочного, надёжного, верного, обеспеченного и тд…
Здравствуйте.
Потому что есть закрытие на вашу личную жизнь.
Здравствуйте. Будут у вас серьёзные отношения с мужчиной в этом году, знакомство я вижу новое на мероприятии. Мужчина разведён, старше вас, давно один, поэтому полностью созрел и готов к новым отношениям и созданию семьи
Как только забьете на это — тогда откроется возможность. Сильное желание = блок. Успокойтесь. Живите и жизнь ответит. Вы внутренним счастье привлечете счастье. Не от годов зависит его приход (это относительно), а от вашего состояния и отношения к этому.
У вас идет внутренний дисбаланс, вы не знаете какой мужчина вам нужен, часто сомневаетесь, и не делаете сами шагов, стоит быть поувереннее в себе.
В течении двух месяцев идет встреча с казенным человеком. А будут ли они постоянные это будет от вас зависеть