Как разрешится вопрос с Геннадием? - вопрос №5505341

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

С негативной нотой, издержками
Здравствуйте.
Сложно будет разрешатся. Но если будете настаивать, то добьетесь результата
Здравствуйте, разрешится наилучшим для вас образом — вышло получение материальных ( или финансовых благ), потерпите лишь эмоциональные издержки.
Будет сложно вы победите и будите довольны…
изображение из вопросаМожет не достаточно хорошо будет собрана соответствующая информация.Не будут искаться причины её обойти.Не будут предприниматься причины, стараясь избежать последствий.Слишком поверхностный вопрос, не развёрнутый.Суть вопроса не ясна.Поэтому додумывайте сами, что ваше подсознание вам подскажет.Карта вышла перевёрнутая.
здравствуйте благополучно для вас и стабильно, не переживайте все будет хорошо.
Здравствуйте.
Вопрос с Геннадием разрешится благополучно, но потребуется терпение и время (7 Пентаклей). В конечном итоге всё сложится положительно благодаря рациональному подходу и стабильности в действиях (Король Пентаклей). Также судьба сыграет свою роль, и неожиданные благоприятные обстоятельства помогут быстрому и успешному решению (Колесо Фортуны).
Так что по итогу вопрос с Геннадием разрешится благополучно, нужно будет проявить терпение. Результат будет положительным благодаря разумному подходу и удачному стечению обстоятельств.
Король монет — благополучно все будет
Вопрос решится благополучно, рядом с вами просматривается спокойная обстановка
По энергетике вопроса, для вас благополучное разрешение
Здравствуйте! Луна Лилии и Дом- вопрос разрешится положительно для Вас.Вы сможете повлиять на поведение этого человека.
Конфликт решит женщина между Вами.
Здравствуйте, по энергетике идет разрешение ситуации, где вы будете довольны, уйдет у вас ощущение безвыходности положения.
Здравствуйте. Это измотает Ваше эмоциональное состояние, будет тяжко, но всё разрешиться хорошо в Вашу сторону.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Будет много попыток решить все в положительном ключе для Геннадия и много раз этот вопрос будет отложен по разным причинам но в конце концов все решиться положительно.
Здравствуйте. Сможете отстоять свои интересы
Возможно через суд… трудно очень разрешится все… Через поездку или Колесница почему то идёт… какой-то обман идет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Главное, что будет закрыт этот вопрос, но все равно негативная картина, потеря финансов возможна или материально пострадать может.