Уважаемые эксперты, жив ли человек, какого его состояние, есть ли шанс, что вернётся в общество? - вопрос №5505334

800 p

Уважаемые эксперты, Здравствуйте! Обращаюсь сегодня к вам с нестандартной просьбой. Пропал человек. Некогда звезда, творившая под псевдонимом Оскар.

Я как давняя поклонница, и администратор сайта(были поверхностно знакомы) переживаю. Да не просто так.

Вкратце. Человек творил в нулевых. Потом уехал в США, потом вернулся, потом снова уехал. Стал трансгендером-певицей. Продолжал выступать, записывать песни. И выглядел вполне счастливым. Ну, наверно, как многие творческие был одинок… Постепенно, стал выкладывать не очень адекватный контент. Я как то просто наблюдала. Ну что я могу поделать. Я живу своей жизнью.

Какой то период назад СМИ разгромило статьями, о том, что певец Оскар стал бомжом на брайтон бич. Да ещё его выставили предателем, как будто он уехал недавно. Я проверила информацию. Но на тот момент, уже сообщили, что его кто то забрал к себе, подвело ментальное здоровье. Фото подтверждение, что это не утка так же есть, но выкладывать не буду.

Я успокоилась. Прошло месяца 3..

И вот как гром среди ясного неба, сердце моё сжалось, и стала чувствовать чью то страшную боль(у меня так бывает, я весьма чувствительный человек, и если с дорогими людьми что то случается- я чувствую) Я стала искать причину.… ну кто же кто… И тут мне захотелось послушать Оскара(всё что он записывал за свою жизнь, под всеми именами, я его знала как Оскара, так что для меня он Оскар), и я решила зайти на его страницу. Выяснилось, что он снова пропал. ну или она. В общем на данный момент висят комментарии от его друзей даже, мол выйди на связь, что с тобой. Родственники от него отказались. Где человек — не известно. Появилась новая страница, где написано, что теперь он уже с новым псевдонимом — Джемма. Фото там какие то старые. Видео не знаю, но на них выглядит ужасно, и не известно, когда они были сделаны(честно говоря, даже не известно, а имеет ли он отношение к этой странице) Так же стало заявлено, что он осуществил полный переход, я не поняла, операцию что ли сделал....

Запрос: ЖИВ ли человек, где находится, есть ли хоть какой то сохранившийся рассудок, была ли операция… понимает, что ему нужен специалист??? в общем, что увидите...???

Так же — могу ли я повлиять на ситуацию?

Я стараюсь писать комментарии, правильные с точки зрения психиатрии… но что это даст? Может он и не читает… С другой стороны, всё равно пишу… ВДРУГ моё правильное слово спасёт человеку жизнь?(у меня стали появляться мысли, что какие то проблески сознания у него могут быть, и он может жалеть, что уехал, и прочее… он как звезда начудил конечно...)))) я боюсь, вдруг он не сможет подняться, вернуться в общество, вдруг… есть мысли о… не хочу писать...

В общем, вдруг есть какая то ментальная связь, и мои переживания и молитвы, разговоры мысленные с ним… как то ему помогут… Я с ума схожу, как сердце режет… и я думаю это ЕГО боль… но что… что я могу… что случилось...

Настоящее имя: Малкандуев Шамиль Владимирович

15 января 1979 год

Последнее известное место пребывания — США, Нью Йорк, Брайтон

Родился в Нальчике

Публикую разные фото. И как мужчины, и как женщины. Так же прикрепляю свою личные фото из архива, там я рыжая.

Моё имя

Алина 23.07.1987(Петербург)

Убедительная просьба не издеваться, и не оскорблять. Я знаю, что у этого человека красивая душа, и никогда от него не отрекусь(в адекватном смысле, как от человека и певца)

Что то все так долго молчат… час жду ответов… ну пишите уже что есть… что уж...

рано или поздно выяснится… всё равно узнаю.

Или все побежали читать кто такой)))))

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрела ваши вопросы на цыганском оракуле. Вот, что показали карты.
Первый вопрос: жив ли человек, где находится, есть ли у него сохранившийся рассудок, была ли операция, и понимает ли он, что ему нужен специалист? Второй вопрос: можете ли вы повлиять на ситуацию, и как ваши комментарии и мысли могут помочь? Для первого вопроса вышли:
«Тоска» – текущие эмоции и душевное состояние.
«Тюрьма» – заточенность, возможно как физическое, так и эмоциональное.
«Вдовец» – одиночество, потеря.
«Радость» – возможные проблески счастья.
«Священник» – духовный наставник или потребность в духовной и психологической помощи.
«Дом» – тема безопасности и нахождения под крышей.
«Печаль» – глубокое внутреннее страдание.
Карты показывают, что положение человека действительно серьёзное. Тоска и Вдовец говорят о глубоком одиночестве и душевной боли. Тюрьма может означать, что он находится в ограниченном состоянии, как в физическом, так и в ментальном плане. Однако, Радость указывает, что у него могут быть проблески более светлых моментов. Священник и Дом означают, что ему необходима помощь от профессионалов – психологов, психиатров или духовных наставников. Печаль говорит о глубокой эмоциональной ране, которая требует исцеления.
Теперь посмотрим карты для второго вопроса, связанного с тем, можете ли вы повлиять на ситуацию:
«Надежда» – поддержка и вера в лучшее.
«Письмо» – ваши комментарии и сообщения.
«Юная женщина» – ваше влияние и поддержка как стороннего человека.
«Друг» – влияние окружения.
«Утешение» – значимость грамотных рекомендаций.
«Тоска» – эмоциональная нагрузка и переживания.
«Священник» – ваше внутреннее духовное общение с ним.
Карты указывают, что ваша поддержка и вера важны. Надежда и Письмо подчёркивают значимость ваших слов и сообщений. Возможно, ваши комментарии действительно могут донести до него толику поддержки. Юная женщина и Утешение говорят о вашей роли и важности грамотных рекомендаций. Тоска и Священник показывают, что ваш эмоциональный вклад, молитвы и переживания могут иметь значение. Ваши внутренние переживания могут действительно помогать ему на духовном уровне. Ситуация очень сложная, но вы можете быть тем лучиком света, который поможет человеку найти путь к исцелению. Ваше внимание, слова поддержки и молитвы могут оказаться весьма ценными. Не опускайте руки и продолжайте направлять свою любовь и заботу. Человек жив и в ближайшем будущем вы услышите новости, которые это подтвердят. В общество он сможет вернуться только при большой поддержке неравнодушных к нему людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаПо карте Дурак немного объясню.Это кармическая карта.То есть это Душа, которая начинает своё воплощение.Путешествие героя.Часто эта карта показывает действительно физическую смерть человека, то есть Душа пошла на реакарнацию, перевоплощение.В этом случае я бы так не сказала.Тут скорее идёт речь об операции по смене пола или что-то из этой сферы.Тем более фигурирует Туз кубков, а там смотрите медицинский знак.По астрологической программе я смотрела, но по вопросу не поняла в какое время персонаж пропал.Тут я советую обратиться к хорошему профессиональному астрологу.Нужно очень тщательно смотреть 8-й дом.Только ищите очень толкового астролога.По 8-му дому и не только тоже очень сложно отличить смерть или операцию.Там и там идёт трансформация.Здесь кстати 8-ка относится к 8-му дому.Можно трактовать так, что на публику он не явится.Или явится тщательно скрываясь.Физическая смерть возможна, но маловероятна.
Мужчина мертв и смерть наступила в результате несчастного случая.
Человек жив. Находится на чужбине. Ментальное здоровье страдает. Ведет сейчас аскетичный образ жизни. В ближайшее время  не заявит о себе на публике.
Здравствуйте.
Человек на данный момент жив, но не желает «выходить в свет». Будет продолжать вести закрытый образ жизни. О нём ещё напишут ложные слухи…

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. Радикальность его выделила для вас 5 домом, человек творческий.

Для него есть в прошлом 2 неблагоприятных аспекта, 18 и 9 единиц времени назад, по которым может быть окончание жизни, И его сигнификатор в доме слабости находится.

Перенес операцию, его это сильно мучало что он не мог быть полноценной девушкой, есть человек кто ему помогает и поддерживает, видно что употребляет запрещенные вещества и это очень сильно повлияло на его психику, так же он очень одинок из-за отказа его близких от него, на публику он не планирует появляться но и его жизнь в норму уже не придет к сожалению и он опять окажется среди бомжей и это именно из за того что он употребляет.
Нам совершенно неинтересно, кто он такой, мы не его фанаты. Достаточно Вашей информации и считывания с ее энергетики. Оскара нет. Разговаривать с ним можно сколько угодно, он слышит. А боль, ощущаемая Вами, это действительно его боль. Души тоже могут страдать.
Здравствуйте
Человек жив, но он в неадеквате, он не воспринимает жизнь а реальности, путает сон с реальностью, проекция детская на жизнь, нужно, чтобы гладили по голове, оберегали, помогали. Раним.
Сейчас он в поездке, место связано с его молодостью и детством, где он долго планировал побывать.
Добрый день!
Кто пишет, что человек мертв, сами не понимают, что пишут.
Он жив и здоров! И вам стоит понимать, что он удобная мишень, что бы на нем каждый бы «оттоптался» для того, что бы пропиарить свой собственный канал. Все эти писанины в интернете, что стал бомжом и т.д. — это все только большая жаренная утка. И ничего под собой не имеет общего с его реальной жизнью.
Однако, все эти перевоплощения не даются человеку просто так. Это все влияет на самочувствие, на карьеру в жестоком новом свете и разумеется как следствие-есть упадок, но он не критичный по меркам человека, живущего в России. Но, конечно, ему может не хватать сейчас многого того, что он стал иметь, живя в США, к чему стремился.
Сделать операцию по смене пола в США — это не по полису УМС пройти лечение. Это требовало огромных денег, это постоянная гормонотерапия. И это должно быть на всю жизнь. Поэтому ищите его не на обочине жизни, а в тихой гавани спокойных клиник или в маленьких городках, где тихо и не так дорого, как в творческой тусовке Нью Йорка.
И не беспокойтесь за него. Так как боли в сердце у вас могут быть связаны с вашими собственными переживаниями, а не с его состоянием.
Ищите его спокойно и без эмоций и найдете реальную информацию о нем этим летом.
Удачи!