Здравствуйте. Что будет этим летом в личном? Отношения...Алена 17.06.1975 - вопрос №5505330

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видны двое мужчин в разное время с которыми будет приятное общение и почувствуете что вас к одному из них наиболее тянет
Здравствуйте. Алёну ожидают дружеские отношения, у которых будет большой шанс перерасти в любовные.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!