Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли чувства у Дмитрия 11.07.1994 к Александре 14.11.1999 и будут ли они вместе? - вопрос №5505325

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
19 ответов

Ответы

На сейчас есть небольшая прохлада в отношениях и дистанция. Но чувства тоже есть. Пройдет период препятствий и трудностей, после которого будет сближение и переход отношений на новый уровень.
Есть. Но нет стабильности, — сегодня Вы нужны, завтра нет. Ссоры, недопонимания, и в итоге-расставание. Оно неизбежно.
Добрый вечер.
Он любит и у вас будет всё прекрасно.
С уважением Софият…

Здравствуйте, Александра!

В чувствах человек очень непостоянен, сейчас у него на сердце какая-то боль, как будто после ссоры. Шанс быть вместе есть, но это очень нестабильные отношения, вам падает другой человек по  жизни. Желаю успехов!

Добрый,
Есть чувства,
Есть перспективы и вместе быть.
Все это стоит обсудить с ним лично
Глубоких чувств любви нет. Есть симпатия. Он сам не понимает и не разберётся в себе. Возможно сейчас в его жизни некий период трансформации, переосмысления своей жизни. Вместе как пара, вы увы, не будете
пара не связана по карте семья это первое. второе по карте отношения есть чувства и то что возможность именно создать семью  ответ карт оракул да создадите
Здравтвуйте!
Чувства у него есть.
Но проблема в вашей непростой сочетаемости плюс карма личных отношений проблемная.
Поэтому отношения будут сложными противоречивыми и временами конфликтными.
Но чувства есть и будут только все очень сложно будет перемешано.
Удачи Вам!
здравствуйте, есть симпатия и интерес легкий на данном этапе. пока чувств я тут от него сильных не вижу\. но возможно ему нужно время на раздумья и чтобы он понял подходите вы ему или нет, шанс продолжать и дальше между вами отношения есть у вас. но все будет зависеть от вас обоих. и от желания вкладываться в них
Здравствуйте.
На сегодняшний день нет между вами взаимодействия, человек закрыт от общения с вами, возможно обижен. Не проявляет по отношению к вам каких-либо эмоций.
Проявлений с его стороны в ближайшее время не просматривается.
Здравствуйте, да с его стороны есть чувства и желание быть с вами в отношениях, он наблюдает за вами и вашим поведение изучает нужно ли ему делать шаги и стать активнее, либо оставить все так как есть. Совместное будущее между вами возможно.
Влюблён и желает долгосрочных отношений, у вас есть совместимость, отношения будут, во второй половине лета решите жить вместе…
Здравствуйте.чувства есть, но из недостаточно, чтобы создать союз. Не пара .
Здравствуйте.
Общение, переписка может быть, есть симпатия. Но есть ограничения, которые мешают развитию в отношениях. Тут карта выбора. Дорога или расстояние между вами. Выбор будете делать мужчина. помимо вас еще женщина в раскладе.
Здравствуйте Александра!
У Дмитрия есть к вам чувства, он хочет за вами ухаживать и развивать ваши отношения, но он считает, что вы на него слишком давите и это ввергает его уныние, он достаточно свободолюбивый мужчина и на данном этапе активно защищает свои границы от ваших вторжений.
Есть поговорка, Если хочешь удержать, отпусти. И вы удивитесь как быстро начнут развиваться ваши отношения. Он поймёт, что его сердце не ошиблось, и правильно выбрало вас.
Желаю вам счастья!
Есть чувства, сможете быть вместе. Он пока не торопится, но активным будет.
Здравствуйте, чувства не постоянные и не серьезные. Вместе можете быть.
У Дмитрия к Александре чувства серьёзные, встречу в голове держит, интересуется очень ей. Желание продолжать отношения. С его стороны все отлично и перспектива на дальнейшее развитие отношений прекрасная. Так что да, вместе смогут быть)

Да, есть чувства и основательные. Вас ждут долгие и перспективные отношения, семья.

@ SOFIA CHERNAYA