Какая реакция будет у Кости ,как он прочтет мое письмо с документом ? Будет чувство вины после просмотра документов передо мной и попытка извиниться? Что меня ждёт в личной жизни без этого человека - вопрос №5505324

800 p
Ирина 15.12.85. встречу я порядочного и надёжного человека и когда ( одни разочарования)
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После прочтения письма он ненадолго затаится, будет обдумывать полученную информацию. Появится чувство вины и желание извиниться перед Вами. На сейчас между вами прослеживается пауза, отдаление, мешает третье лицо. Но скоро все изменится и он будет принимать меры по сближению и примирению  и не последнюю роль в этом сыграет письмо. Впереди Вас ожидает новое знакомство с  мужчиной брюнетом воздушного знака. И вы окажетесь в ближайшие четыре месяца на развилке, встанете  перед выбором. Будете выбирать между уже знакомым мужчиной с которым непростые отношения, приносящие  много переживаний и между новым мужчиной, который  влюбится в Вас с первого взгляда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Костю практически невозможно убедить в его вине. Прочтет, и забудет. Хотите забыть-правильное решение, тем более, что он всегда на подхвате. Костя привнесет в Вашу жизнь многие проблемы, а вот расставание с ним- двери в новые отношения, чистые, романтичные и по-настоящему перспективные.
Добрый вечер.
Те кто покидают вас это не ваш мужчина он только попутчик, к вашей судьбе ваш мужчина никогда не позволит себе обидить или проявит не доверие, тот который ушёл он всё равно не верен был, вы ещёему скажите спасибо за то, что освободил для вашего счастья место.Сам того не понимаяя.
С уважением Софият…

Здравствуйте, Ирина!

После прочтения письма Косте станет очень тяжело на душе, если и будут попытки извиниться, то не сразу. В личной жизни вас ожидает сероглазый, русый мужчина, среднего роста, энергичный и прагматичный, очень адекватный и интересный. С ним будут стабильные, но скучные для вас отношения. Хотя он сможет вам дать то, что вы захотите. Успехов!

Не будет такого чувства.
Без него вы пока не сможете,
Могут появиться мужчины,
Вы их не оцените.
Слишком будете думать о Косте
здравствуйте, чувство вины будет немного у него присутствовать, скорее всего он попытается перед вами извинится. насчет нового мужчины вы встретите мужчину скорее всего в след году с которым будете встречаться и проводить время вместе. не переживайте скорее всего он вас как то воодушевит и придаст вам сил подарит вам внимание и тепло. пока вы его еще не знаете.
Здравствуйте, да будет чувство вино но вам он его не покажет и извиняться так же не станет из за его непростого характера и гордости. У вас с ним будет какой-то разговор и вы поймете что он знает что был не прав. Да у вас новое хорошее знакомство с мужчиной не вашей наций кто заставит вас почувствовать что вас любят и ради вас готовы на все. Очень красиво будет ухаживать и уделять вам внимание. Встреча ближе к концу года.

Здравствуйте.
Поначалу у него будет непонимание, затем момент паузы и осознание всего происходящего, будет и чувства вины с его стороны. Мысли о том, чтобы извиниться у него возникнут, но как это сделать, для него это будет сложно.
Попытки вернуться у него ещё будут впереди.
В личной жизни у вас будут новые знакомства.

Извиняться не будет, без него жизнь ваша не остановиться точно, а порядочного, надёжного, обеспеченного и тд можно привлечь в жизнь свою обрядом, по судьбе и для  создания семьи…
В личной жизни будет искать баланс между отношениями и работой.
Поймите и вашу боль и свою вину, и насколько он был неправ. Извинение будет. Поймет, кого он потерял  и чье доверие обманул
А вас ожидает встреча с порядочным честным благородным мужчиной впереди.
Здравствуйте Ирина!
В таких ситуациях говорят что земля будет уходить в него из-под ног.
Он поймёт и осознает как он заблуждался на ваш счёт.
И очень глубоко задумается как ему восстановить ваши отношения, как решиться взять новый шанс.
Пока не берёт ответственность за происходящее на себя, обвиняя всех вокруг в создавшейся ситуации.
Когда он пересилит свои страхи и чувство вины, то вернётся чтобы вывести ваши отношения на новый, более глубокий уровень.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте! После прочтения у него будет нейтральное чувство, очень спокойное и он похоже воздержится от любых проявлений, по крайней мере, сразу после прочтения( Умеренность и 7 пентаклей) Вы восстановитесь после этого расставания, жизнь продолжается и несомненно будет мужчина для Вашего личного счастья.
Здравствуйте.
Ирина, когда Костя прочтёт ваше письмо с документом, у него будет смешанная реакция. Сначала он удивится и почувствует себя немного ошарашенным. Внимательно прочитав, он осознает, насколько серьёзна ситуация, и это вызовет у него чувство вины. Он поймет, что был неправ в некоторых моментах и что его поведение привело к ссоре. Костя будет размышлять о случившемся и постарается понять вашу точку зрения. У него появится желание извиниться и попытаться наладить отношения. Он сделает первый шаг к примирению, возможно, постарается встретиться с вами или написать ответное сообщение. В любом случае, письмо произведёт на него впечатление и побудит к действиям.
Что касается вашей личной жизни без Кости, то вас ждут позитивные изменения. У вас появится возможность встретиться с новыми людьми с помощью кого-то из вашего окружения. Карты указывают на потенциальную встречу с человеком, который станет для вас важным. Ваше участие в мероприятиях и праздниках поможет вам расширить круг общения и найти надёжных друзей. Среди них может оказаться порядочный и надёжный человек. Император указывает на то, что этот новый мужчина будет заботиться о вас и приносить в вашу жизнь положительные изменения. Велика вероятность, что встреча с таким человеком произойдёт в ближайшие месяцы.
Чувствительной реакция станет.
Чувства вины и попытки извиниться не последует.
У вас будут другие счастливые отношения