Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 5 мес назад, общались, сейчас в ссоре, после которой заблокировал меня. Посмотрите пожалуйста есть ли у него другая женщина? И если - вопрос №5505319

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
есть, то какие у них отношения? Либо просто присутствуют женщины для флирта, или разовых встреч интимного характера? Или увлечен кем-то, влюблен? Спасибо
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет у него другой женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общается с девушкой со светлыми волосами, блондинка, младше его, познакомились через интернет, были встречи,  интерес к ней есть, влюбчивый он.
Любить не научился, женщина есть для удовольствия. Вас еще не отпустил, хотя хочет заверить себя в обратном.
Увлечен  Вами и влюблен в Вас, но из за своего упрямства и своенравности вредит сам себе и создает  препятствия. Сейчас есть флирт, но серьезных отношений нет, сердце его занято Вами.
Нет не влюблен и не увлечен, его мысли о вас, а те девушке что в его окружение они для флирта и разовых встреч.
Здравствуйте,
Нет никого для встреч даже разовых.
Ссора влияет на его состояние так- тяжкий груз(10 Жезлов.Гнёт.-таро Небо и Земля). Уныние(4Кубков) продолжает нарастать. После, как ему видится сейчас-обнуления с Вами(Королева Кубков+Дурак). Можно сказать, что он в отчаяньи из-за того, что нет сейчас обмена энергиями с Вами.
… Сейчас он в ожидании(несмотря на состояние отношений)-7Пентаклей. Того, что Это когда-нибудь завершится и вновь меж вами будет всё как когда-то в лучшие ваши времена.- Умеренность пер.+10Кубков.
… Всё время думает об этом, вс поминает -6Кубков.… Но побаивается Вашего настроя-Принцесса Мечей.
… Не до встреч ему с кем-то. Для этого требуется энергия, а он --весь в воспоминаниях( по этим арканам) и переживаниям.
Здравствуйте.Другая есть, но чувств к ней нет.Там только интим.
женщина есть, в нее влюблен. а у вас на пороге другой мужчина, который сможет сделать вас счастливой, но если вы не отпустите Ланселота, то он уйдет из вашей судьбы…
Сейчас у него просматривается тоска по вам, он заблокировал вас специально для того, чтобы спровоцировать у вас эмоции к нему, а сам со своими совладать не может  и все это увеличивается, когда он делает попытки наладить общение с другими девушками, он испытывает разочарование и скуку, но очень хочет сейчас как бы разжечь ваши эмоции ждёт какого-то подтверждения и может за вами сейчас пристально наблюдать…
Здравствуйте.
У мужчины действительно имеются увлечения на стороне. Есть и та, к которой он проявляет бОльший интерес, чем всем остальным. Ненадёжен в отношениях.

Здравствуйте. Да, женщина есть, чем то на Вас похожа, волосы темные, длинные. Она у него временная.
Естт разовые женщины.  Жто вроле прйти в бар и там удачный вариант подворачивается. Секс у него есть. Так же он влюблен в женщину, но с ней ничего нет, скорее всего даже не общается, просто наблюдает со стороны.  Она лиьо далеко от него на растрянии, либо недрсягаема по какой-либо причине, например она замужем или социальный  разный  и не по зубам ему
Здравствуйте!
Личная жизнь у него не складывается.
Да есть общение, флирт и какие-то разовые встречи, но отношений постоянных и глубоких нет
С Вами энергетическая связь сохраняется, помнит Вас и испытывает очень противоречивые чувства.
С одной стороны хотел бы возобновления отношений но с другой им управляет какой-то иррациональный страх потерять лицо при этом.
Его разрывают противоречивые чувства.
Есть некоторая надежда, хотя не гарантия, что в будущем как-то даст о себе знать то есть объявится.
Удачи Вам!
Судя по фото мужчины, у него в мыслях и чувствах есть женщина и у нее, скорее всего, есть ребенок 2-3 года
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Елена, Ланселот не рассматривает никого, не хочет других женщин, ни с кем нет ни флирта, ни отношений. Ланселот просто живет только вами, считает вас самым родным и любимым человеком, вы часть его сердца и души. Несмотря на блокировку, без вас не представляет жизни, смысла нет, очень страдает на почве ссоры. Елена, да, видно, что с ним далеко непросто, но без него вы не вы, причем это двусторонне, потому что это как вырвать половину единого целого. Вам по судьбе вместе быть, родные души, и у вас я вижу настоящую любовь.
Здравствуйте.
Тайна есть, и это первая карта, мужчина что то скрывает, в данном случае есть женщины в раскладе, отношения не серьезные. По тузу жезлов есть влечение. В ваших отношениях пауза, тупик. мужчина на выборе. Тут еще женщина. общение еще между вами возможно. но не сейчас.
Здравствуйте. В мыслях у него и в сердце только вы. На данный момент он серьезно никого не рассматривает имеет только флирт и переписки интима с другими в ближайшее время не было. Но он не считает интим и общение изменой вам тогда когда вы не в отношениях. Ни в кого не влюблён не увлечён. Чувства только к вам ещё есть и стали сильнее. Хочет восстановить отношениях но пока гордость не позволяет.
Есть несколько девушек, с которыми общение и флирт у него, но никакого намека на отношения там нет! Развлекается, пытается вас забыть! Сам себе пытается доказать, что он независим, но плохо это как то выходит у него! Вас он из мыслей так и не отпускает! и сам себе задает вопрос периодически: «Одна вы там или нет?») Всех благ!)
Здравствуйте.
Разовые встречи есть, но влюблённости ни к кому нет.
Он Вас разблокирует до конца года.
Переписка возобновится.
Всех благ!
Нету другой. Вас любит. Винит себя что так случилось. Противоречит себе. Он общается с женщиной но там только лишь бы отвлечься. По судьбе вы ему, а не кто то другой. Вы помиритсь позже.
Здравствуйте, девушки у него есть, только общение, которое мимолетное.
Рядом с ним есть женщина чисто для разовых встреч. Серьезно он к ней не относится, отношений других не ищет. В душе любви у него нет ни к кому, влюбленности так же не имеется. Мужчина хочет отдохнуть от каких либо обязательств, поэтому в душу к себе никого не пускает.

Здравствуйте. Мужчина сильно обидел, слова с действиями разошлись абсолютно, что вас, как девушку, очень сильно задело. Внутри сидит обида, которая вперемешку с чувствами любовными даёт очень болезненную эмоцию. Вы и отпустить не можете и доверять тяжело. Боитесь, что он сам отпустит вас навсегда. Сейчас у него нет никого конкретного, есть общение с девушками, причём девушек показано три, все разные. С одной он просто общается, а к двум периодически приезжает. Таким способом пытается заполнить пустоту, возникшую после вас. Здесь нет ничего возвышенного и чистого, только инстинкты и приятное времяпрепровождение. Никого из этих девушек он не любит и даже влюблённости у него нет. Все три девушки разные, но для него как одна.

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=tOXDcCfnrF8

@ SOFIA CHERNAYA