Ольга. Что ждёт в личной жизни? Спасибо. - вопрос №5505307

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Много страсти и разочарования. Личная жизнь-бурная, зашкаливающая эмоциями.
В личной жизни появление мужчины русого, с серыми глазами, среднего роста
Поклонник ждёт.
Но пока ничего не меняется у нее
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной
Здравствуйте.
В личной жизни ожидается активное взаимодействие с мужчиной. Очень эмоциональный период впереди.
В личной жизни у вас все будет хорошо, рядом с вами будет мужчина, старше вас по возрасту, цвет волос ближе к каштановому или темно-русому, возможно присутствие бородки. Мужчина властный, занимающий некую должность, но приверженец традиционных отношений. Чтобы все было по правилам. Мужчина духовно развит. Вам с ним будет комфортно
Здравствуйте!
Ситуация ощущается как кармически назревшая.
Это значит что в ближайшие месяцы возможны изменения в личной жизни.
Будет новое знакомство, как бы случайное но с перспективой., все будет разворачиваться неспешно но неуклонно.
Хорошие шансы на удачные отношения.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидает радость, процветание, стабильность. успех в делах. карьерный рост. путешествия и приятные неожиданности.
Встречи с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, — жрец, рыцарь мечей — он славянской внешности, светлый, глаза серые, голубые, влюблён, желает создать семью…
В личной жизни у вас начало и налаживание отношений с мужчиной который уже есть в вашем окружений он наблюдает за вами.
Здравствуйте. Ждёт интим с человеком, который впоследствии принесёт душевную боль.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. В Вашей жизни появятся отношения с мужчиной, с которым уже знакомы, скорее всего он будет с Вашей работы, поэтому стоит присмотреться.
Здравствуйте Ольга!
В личной жизни до конца года вам выпадает 2 семейные карты, это говорит о том что возможно у вас завяжутся отношения с молодым человеком и создание семьи.
Причём событие несмотря на все ваши опасения, будут развиваться стремительным образом.
И даже возможно возникнет беременность.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте.
В личной жизни вас ждут важные разговоры и прояснение некоторых волнующих вас ситуаций. Придётся немного подождать, чтобы увидеть результаты своих усилий. Вам могут помочь советы от близкой родственницы или знакомой старшего возраста, которые окажутся очень полезными. Неожиданные события и знакомства внесут свежесть в вашу повседневность. Предстоит обдумать многие вещи и, возможно, пересмотреть свои взгляды. На горизонте появится молодой человек, который вдохновит вас и подарит много тёплых моментов. Ваши отношения будут насыщенными и полными чувств. Однако будут и грустноватые моменты, когда понадобится поддержка или совет. Таким образом, в вашей жизни будет и гармония, и помощь со стороны близких людей. Личную жизнь ждут как радостные, так и необычные изменения.
Мысли про бывшего. Стабильность
Перемены, полное обновление, предстоит знакомство, новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA