Будет ли общий ребенок? (Если да, то когда?) Евгений 16.09.1987. Марья 02.07.1988 - вопрос №5505302

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас со здоровьем есть какие-то проблемы. Но девочка, тем не менее, будет за 2-3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Здравствуйте.
В ближайшее время нет.
У вас сейчас линия в жизни идёт так что ребёнок у вас будет, но через 3 года и совершенно от другого мужчины, от этого мужчины нет.
Добрый день! Марья, карты показали, что возможно сейчас вы очень стараетесь завести ребёнка. Показывают карты, что сейчас вы заняты то ли избавлением какого-то заболевания, которое может мешать забеременеть. Или же просто показывают, что ведётся тщательная подготовка, чтобы беременность наступила благоприятна. Очень заинтересованы в том, чтобы родить ребёночка. Если у Вас есть какие-о сомнения в этом вопросе, может что-то врачи говорят, потому что карта выпала такая «чужое мнение», не слушайте. У Вас есть шанс забеременеть, организм Ваш сильный и это тоже показали карты.
Будьте здоровы! Точные даты не смотрю.
В течении 2 лет у вас будет общий ребёнок. Но мужчине придётся пройти небольшой курс лечения
В этом году зачатия не вышло, а в следующем будет…
здравствуйте, пока совместного ребенка не вижу в этом году пока не получится у вас забеременеть от него
будут какие то помехи и преграды, поэтому пока ответ на ваш вопрос отрицательный.
совет карт сходите в церковь и помолитесь попросите господа чтобы послал вам ребеночка от этого человека.
с уважением
Любовь в паре часто творит чудеса. Дождетесь вы рождения наследницы. А потом и наследника. Через год- полтора.
Здравствуйте.
Вероятность девочки у вас с мужчиной.
На год брака нет, всякая любовь есть) Ребенок должен планироваться в браке, иначе для Вас просто опасно — мужчина (не этот, а в целом)  даже за Вас не готов брать ответственность, какие там третьи лица в виде ребенка.
На ближайшее время нет — 5 мечей. Но в течение 7 лет да, может родиться мальчик, а потом девочка.