Здравствуйте. Как временный переезд повлияет на отношение Патрика(13.06.1989) ко мне? (Александра,03.08.2000). Полное расхождение дорог или он потянется ко мне? - вопрос №5505287

800 p

Дополнение автора от 19.06.24 13:32:55
мы живём и так отдельно, просто он уезжает «в отпуск» на большое расстояние
24 ответа

Ответы

Здравствуйте
Смена места пребывания приведет к охлаждению, молодой человек, не видя вас, начнет забывать .изображение из вопроса
Здравствуйте. Отдалится, для него — новое место, новые впечатления, соответственно, новое понимание себя и своих потребностей.
Временный переезд от него, или к нему? Не отдаляйтесь, сразу потеряет ориентацию в пространстве. Это большая ошибка. Наоборот, оставайтесь рядом, так, как он привык, чтобы мог чувствовать Вас даже на расстоянии.
Добрый день! Мужчина очень дорожит вами. Но вряд ли стоит так радикально подходить к вопросу отношений. Зачем разъезжаться, если можно вместе пережить этот кризис в личном?
Патрик, к  сожалению, поймет ваш поступок не так, как вы рассчитываете. Он его воспримет в рамках европейской культуры: что именно вы приняли окончательное решение расстаться. Будет страдать, но просить вас вернуться не будет, уважая ваш выбор. Он не настроен на эмоциональные бытовые качели: съехались, разъехались, опять съехались. Это будет сильно усложнять его жизнь и он предпочтет спокойствие чрезмерным волнениям.
С таким отходчивым человеком, как Патрик, достаточно не разговаривать некоторое время и ему уже станет понятно, что надо налаживать отношения. Он «Близнец» по гороскопу -очень общительный и будет страдать, если вы с ним не будете разговаривать. Так зачем же применять крайние меры, если можно использовать более простое воздействие на него.
Сделала расклад на вашу ситуацию и вот, что получилось:изображение из вопроса
Карты показывают, что все ваши ссоры идут во первых от разности в возрасте, из за разности характеров и воспитания в определенных традициях. И очень часто от проблем в финансовой сфере (разные установки). Но если вы перестанете реагировать чрезмерно на какие то его слова или действия и сами не будете выдвигать в его сторону претензии, понятные вам, но не ему, то вас ждут очень спокойные и гармоничные отношения. Вы принимаете решение: Императрица. От вашего решения будет зависеть то, как будут складываться отношения дальше.

изображение из вопросаОн займёт выжидательную позицию.Займётся своими делами, возможно связанную с общественной деятельностью.Может навестить друзей.Да и то ему будут предлагаться разные варианты, если бы по прямой карте он точно знает, что хочет, то тут скорее наоборот не будет знать что выбрать, возможно даже будет от многого отказываться.Не совсем ясно, что такое временный переезд.К вам он не потянется, но если временный переезд затянется, то конечно у него будет другая жизнь.
Милая Александра, здравствуйте, к сожалениюизображение из вопросане могу пока порадовать… давайте посмотрим выпавшие карты- 2 воздуха говорит об охлаждении чувств у партнера, действительно этот переезд вызовет у мужчины охлаждение чувств. Отшельник говорит о том, что человек закроется, в начале может писать, но с каждым днем будет отдаляться, и считать себя свободным парнем, закроется в итоге. Карта 8 воздуха вызывает у Вас страхи, опасения и к сожалению не беспочвенные.Однако 9 воздуха говорит о том, что в вашей жизни появится новый человек, указание на зарождение нового чувства и человек будет совершенно новый. Не грустите Сашенька, все будет хорошо, удачи!
Здравствуйте.
Взаимность есть, проявляться мужчина будет, дорога у него выпадает. Нои з за этой дороги могут быть паузы, подвешенное состояние.
здравствуйте, он будет по вам тосковать и волноваться. нервничать. поэтому переезд на него повлияет немного негативно и отрицательно. расхождение дорог у вас не видно но отношения будут какое то время на расстоянии сложные и кризисные
Здравствуйте,
10 мечей — карта окончания,
Поэтому речь о расхождении
Здравствуйте. Переезд повлияет на ваши отношения, вы отдалитесь от мужчины, потому что он сократит с вами общение. Если вы хотите быть вместе с мужчиной то не должны расставаться
Здравствуйте, я бы сказала, что он начнет больше задумываться о значимости вас, в его жизни, он почувствует что вас не хватает, и появится выбор, будет принимать  решение. Полного расхождения дорог не вижу
Здравствуйте. Временной паузой и переживаниями с вашей стороны.
Здравствуйте, положительно так как Патрик начинает скучать за вами и он потянется к вам. Ваши отношения должны укрепиться между вами.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Добрый день! Давайте обратимся к картам Таро, чтобы понять, как временный переезд повлияет на отношение Патрика к вам и что можно ожидать в ваших отношениях.

1. Настоящие чувства Патрика к вам

   -Карта: Король Кубков — Эта карта символизирует зрелость в эмоциях, доброту и искренность. Патрик испытывает к вам глубокие и искренние чувства. Он понимает свои эмоции и ценит вас.

2. Как переезд повлияет на его отношение к вам

    — Карта: Семерка Жезлов — Эта карта означает борьбу, защиту своих позиций и преодоление препятствий. Переезд может создать некоторые трудности и испытания в ваших отношениях. Патрик будет стараться сохранить ваши отношения и преодолеть возникающие преграды.

3. Есть ли риск полного расхождения дорог

    — Карта: Пятерка Пентаклей- Эта карта указывает на ощущение потерь и трудностей. Возможно, временный переезд приведет к временному охлаждению или трудностям в общении. Но это не обязательно означает полный разрыв.

4. Потянется ли Патрик к вам после переезда

    — Карта: Восьмерка Жезлов- Эта карта символизирует стремительные изменения, быстрые действия и коммуникацию. После периода трудностей, Патрик, вероятнее всего, будет стремиться восстановить связь и активно действовать для сохранения ваших отношений.

Совет карт — Александра, временный переезд может создать некоторые испытания в ваших отношениях с Патриком. Важно будет поддерживать открытое общение и проявлять терпение. Патрик ценит вас и ваши отношения, и, несмотря на возможные трудности, он будет стараться сохранить вашу связь :)

Здравствуйте. Мужчина больше привяжется к вам, больше будет именно к вам тянуться и захочет поскорее снова лично увидеть вас.
Положительно повлияет. Потянется. Сбалансировано будет
Здравствуйте, Патрик в разлуке поймет, как одиноко ему  и плохо без вас.   И вы тоже соскучитесь и долгожданная встреча позволит вам обоим почувствовать настоящую радость и счастье видеть друг друга.
Здравствуйте.
Временный переезд Патрика, безусловно, повлияет на ваши отношения. Звезда и 6 Монет показывают, что Патрик будет надеяться на лучшее и сохранять позитивный настрой. Он готов будет поддерживать общение и оставаться на связи через сообщения или звонки, заботясь о сохранении отношений и проявляя инициативу. Однако, Паж Мечей и 4 Кубков говорят о том, что могут быть моменты апатии и отстранённости. Отсутствие личного общения может вызвать у него меланхолию и сомнения, но это временное состояние. Рыцарь Кубков указывает на то, что ваши отношения могут даже стать романтичнее. Патрик может почувствовать к вам ещё большее влечение и стремиться выражать свои чувства, даже на расстоянии. Девятка Монет показывает, что, несмотря на отъезд, он будет видеть в вас уверенную и привлекательную личность, что его вдохновляет. Карта 8 Жезлов предвещает постоянное общение. Несмотря на отдалённость, у вас будет возможность адаптироваться к новой ситуации. Король Монет говорит о его стремлении оставаться надёжным и поддерживать стабильность ваших отношений. Однако, 7 Мечей предупреждает, что могут возникнуть моменты, когда будет казаться, что он что-то не договаривает. В такие периоды важно быть честными друг с другом и не допускать недоразумений.
Он будет очень переживать из за вас, но никак негативно не повлияет он должен потянуться к вам
Отношения станут более насыщенными и содержательными на какое-то время, потом ситуация начнёт откатываться к положению, когда может казаться, что существует некая недосказанность и поэтому отсутствуют полные понимание и ясность в контакте.
Временное отдаление и редкое общение будет поначалу. Через какой-то период, обстоятельства поменяются, и отношения могут начать укрепляться. Патрик многое осознает и начнет больше ценить общение. Захочет какого-то развития ситуации.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Расхождение дорог сейчас происходит, но мужчина может вернуться и именно к Вам придти, желательно фото смотреть, доблаляйте к вопросу к вопросу, пожалуйста.