Посмотрите пожалуйста события у девушки в личном плане. Опишите человека, если есть, кто любит и с кем будут связаны события - вопрос №5505261

2000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основные события будут позже. С Вашим мужчиной Вы еще не знакомы, когда состоится знакомство, сложно сказать, но не самое отдаленное будущее. До него еще возможны отношения, возможны и разочарования. Мужчина примерно Вашего возраста, скорее светлый, достаточно плотного телосложения, видно сначала общение в сети, потом встречи, быстро все закрутится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Я бы сказал, что вокруг вас есть двое молодых людей: 1 младше, другой старше по возрасту. И тот, который старше к вам намного лучше относится и чувства у неё намного сильнее, чем у того, кто помоложе.
Вижу, это именно так и вы пока не видите или не знаете, кого из них выбрать.
Молодой человек, скорее всего, более энергичный, возможно, что-то связано с поездками-командировками. Тот человек, который постарше более статный стабильный, возможно, какой-то начальник или что-то подобное.
Надеюсь, не расстроил вас своим видением и ответом: желаю вам удачи и благополучия.
Будет  новый виток в отношениях с темноволосым мужчиной, которого Вы сейчас знаете, и с которым сейчас нет стабильности  и четкой определенности в отношениях. У него есть к Вам чувства, ближе к августу отношения с этим мужчиной выйдут в вашей жизни на первый план.
Здравствуйте. События будут связаны с мужчиной, который в Вашем близком кругу, возможно коллега по работе.
Добрый    вечер, есть мужчина    ,   кто  очень    заинтересован  в   вас .    Взрослый, состоявшийся     в делах ,   ответственный и      немного      растерянный  по жизни — хоть и не покажет .  В отношениях ему не  везёт  ,    свою даму    видит в  вас ,      а   прошлое -  полно ошибок .  Чувства  к    вам есть ,      отношения       сложатся    ещё  прочнее  чем    есть .     Он готов на     построение пары для брака .    И  лишь   ждёт от    вас   полного расположения и доверия  нему .  эти отношения имеют перспективу на   счастливый брак!
Доброго времени суток.Человек, который может войти в вашу жизнь, будет зрелым, возраст от 35 до 45 лет, ответственным и надежным, с высоким уровнем профессионализма и лидерскими качествами. Он будет заботливым и внимательным, что сделает его прекрасным партнером для построения серьезных и стабильных отношений… рост выше среднего, спортивного телосложение, темные волосы и серьезный выражение лица… Всех благ Вам!
Отношения с мужчиной по судьбе, союз ваш уже одобрен высшими силами, у вас хорошая духовная совместимость, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте.
Девушка очень чувственная и романтичная. Хочет любви и быть любимой. Был какой-то неудачный опыт в личных отношениях. Но девушка живёт надеждой и по карте Солнце скоро перед ней откроется  что-то новое, связанное с любовной сферой. Показано, что в окружении девушки есть молодой человек, который тайно влюблён  в неё (Рыцарь кубков, Жрица).Мужчина немножко старше девушки, очень добрый и с чувством юмора. Что-то их связывает, возможно работа, коллектив. С этим мужчиной будут развиваться отношения, мужчина будет себя проявлять.
Показано есть мужчина со светлыми волосами среднего роста.Вижу общение и встречи
Здравствуйте! Рядом есть любящий надежный мужчина. С ним ожидают прекрасные события, любовь. Чувства есть у обоих, отношения кармические, крепкие. Вскоре будет брак.
В личном у неё мало хорошего,
Карты трагические, тяжёлые.

Просматривается, что в вашей жизни уже есть мужчина с которым будет развитие отношений и есть чувства, правда сейчас выпадает между вами как-то кризисный момент, но судя по всему он надолго не затянется и мужчина перейдет к действиям, хотя сейчас может и соблюдать молчание, но видно, что надолго его не хватит и проявить себя он может уже в ближайшее время, темноволосый от природы довольно крепкий
здравствуйте, в личном плане у девушки выпадают хлопоты. приятные новости. встречи с близкими. путешествия. разговоры по душам и финансовый успех, на данном этапе пока возле вас нет человека который испытывал бы к вам любовные чувства, тут пока все неоднозначно и не стабильно
с уважением
Здравствуйте есть темноволосый мужчина но отношений с ним сейчас нет. Выйдет на связь в течение месяца разговор будет у вас который расставит все на свои места
Здравствуйте!
К вам очень бы хотел проявиться мужчина, который поступил в вашу сторону не совсем корректно и красиво.
Он осознал свои ошибки и хотел бы начать отношения с чистого листа, только на этот раз он понял, что в отношения надо вкладываться и ухаживать за своей женщиной и беречь её как зеницу Ока.
Он готов даже на оформление официальных отношений, осталось только решиться проявиться в вашем пространстве. И раскрасить вашу жизнь яркими красками и положительными эмоциями.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/TgEjW1B8S7g
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lZzP5bAiDhs

@ SOFIA CHERNAYA