Почему Максим столько времени не пишет и не звонит в чем причина Максим 35 лет? - вопрос №5505258

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

даша карта встреча открытая и не затянется эта позиция на поздний срок а карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что давно бросил Вас. Но Вас ведь не переубедишь. Не любите Вы себя, и не дорожите временем.
У Максима больше в приоритете материальные вопросы, но чуть позднее он вам обязательно напишет.