Здравствуйте дорогие эксперты!!! - вопрос №5505241

800 p
Очень важно для меня как сейчас чувствует и живет мой бывший муж со своей женщиной, довольны ли они друг другом? Не жалеет он о содеянном и она что забрала отца и мужа?? Будет ли ему или ей бумеранг 🪃 за содеянное мне зло и моим детям? Не жалеет ли он о содеянном? Когда снимет свои ужасные маски перед ней или не снимет или уже снял или еще не до конца проявил свою сущность, а проявит? И еще если можно вопрос обо мне, что у меня в жизни будет дальше происходить, ну ближайший год. Большое всем спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/SIche5WpI1s_109
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а живёт он не тужит и ни о чём не жалеет. Бумеранг будет, но не ему, а ей. У вас по всем областям будет тормоз в этом году и лишь к весне следующего года начнёт налаживаться личная жизнь
Здравствуйте! Они нашли общий язык, Эта женщина сумела повлиять на вашего мужа и сейчас крепко привязала его к себе. С ее стороны сожаления нет. Он под ее влиянием и воспоминания о прошлом и семье она умело стирает из его памяти. К нему сожаление придет позднее, когда бумеранг настигнет неожиданно, это не скоро еще.Но и с ней не на долгие годы, у него будут проблемы и она от него отвернется.У Вас сейчас идет период исцеления, а личная жизнь порадует вас еще новыми чувствами, Будете в паре.
Добрый    вечер ,  не  огорчайтесь   , не    переживайте  и   постарайтесь смотреть вперёд , а не  в прошлое.Та м  у них    всё   по разному ,  а  вы  его хорошо знаете ,     и  что имеете ввиду  под словом, Маски " так он долго не сможет их  носить перед   ней. Душно и       своя личность просится наружу .      Будет ещё  хуже, чем позволял  себе  с вами .  А совесть то грызёт и         своя кровь  ( дети его ) она тянет и  сердце ноет. Это    выльется  в большие скандалы и   проблемы — так  бумеранг и     образуется .    А  вам  на скорое будущее -     это общение  с интересным мужчиной  ,    достойным, мягким и  порядочным -  будут отношения  сначала свободные, но очень     понятные и     нужные .  Одиноки вы не будете   .    Счастье  есть  для   вас и оно       рядом!
Жизнь бывшего мужа с его женщиной не так уж и радужна: больше было ожиданий, чем имеется в реальности. Ей и без бумеранга не очень комфортно. Для вопрошающей ближайший год — год паузы, отдыха, возможно, лечения
Здравствуйте. Ближайшие пол года у Вас в жизни будет своеобразная пауза- Вы будете отходить, абстрагироваться от прошлого, в голове будут постоянно крутиться мысли о прошлом и несправедливости в Вашу сторону. Ну Вы женщина очень сильная и переживёте трудный период, в дальнейшем у Вас идет налаживание, открытие новых дорог по карте (3 жезлов).
Мужчина сейчас спокойно живёт и даже не думает что ему прилетит бумеранг. С женщиной у него сейчас всё хорошо и своё истинное лицо он покажет только через год. Женщина ещё пожалеет что с ним связалась, ну а он в свою очередь будет очень страдать за то что поступил так с Вами. Когда Вы расцветёте и начнёте дышать полной грудью, тогда и будет его очередь страдать за все свои неблагодарные поступки.
Здравствуйте, бумеранг обязательно будет когда он покажет себя во всей красе и начнутся между ними ссоры и скандалы. Между ними уже сейчас имеются бытовые скандалы, он пока что не сожалеет и не осознает что он поступил плохо, человек думает только о себе. У вас особых изменении не видно, общение дружеское будет с мужчиной.
Со  женщиной у бывшего мужа отношения сейчас  начали портиться, участились ссоры, взаимные упреки и претензии. Оба начали снимать маски и перестали претворяться перед друг другом теми кем они не являются. С ее стороны угрызений совести и сожалений нет. У него  же начали появляться сомнения в правильности своего выбора, много сравнивает Вас и ее и сравнение не в ее пользу. Бумеранг настигнет и ее и его. Совестного счастья  и долгих совместных лет жизни им не видать. Пути разойдутся. И вот когда в жизни его все пойдет под  откос он начнет подумывать о том как навести мосты к Вам.
Здравствуйте!
На самом деле Ваш бывший муж не очень хорошо живёт со своей новой женщиной. Она не слишком им довольна. Появляется некое разочарование в нём. Да и он не так представлял себе жизнь с ней. Она оказалась не такой уж и ласковой и покорной. Показано, что мужчина стал сожалеть о содеянном, даже втайне винит себя, что причинл Вам боль, что ушел от Вас. Женщина пока мало задумывается о том, что сделала плохое, что забрала у детей отца. Но бумеранг им будет за их поступки. Мужчина останется в итоге один (Отшельник).
В Вашей жизни будет новый виток. Будете перед выбором. И муж будет делать попытки вернуться и новый хороший  мужчина появится в вашей жизни (Король Мечей, Король Жезлов)
здравствуйте, ваш бывший муж прекрасно живет со своей женщиной у него все стабильно и хорошо. вам не стоит даже о нем вспоминать и думать. так как у него своя жизнь у вас своя. они вполне довольны друг другом. их все устраивает в отношениях. он ничуть не жалеет ни о чем вообще, так как считает что было то прошло и назад дороги нет. бумеранг они никакой не получат к сожалению им это ничего не вернется.
у вас в личной жизни вскоре будут перемены к лучшему, новые знакомства будут интересные и приятные хлопоты, поверьте у вас жизнь сложится лучше чем у них. вам нужно думать только о себе но никак не о них
1 Все у них будет хорошо.
2 Не будет ему бумеранга
3 У вас будет другой брак и найдете лучше его
У него все хорошо. Нет жалост. Бумеранги всегда есть и по своему вернутся.
У вас будут улучшения в личной жизни, стабильные и счастливые отношения в ближайший год