Здравствуйте Мысли Андрея, 26.11.1989 об Александре 09.12.1990 - вопрос №5505237

2000 p

Ответы

тёплые мысли, позитивного характера.
Думает что вы даны ему высшими силами и что у вас будет хорошая семья и от прав потому что вы идёте по судьбе друг другу…
изображение из вопросаЗдравствуйте Александра. Андрей думает  о совместном с вами  будущем. У него глубокие чувства к вам, он  видит в вас свою женщину — вы полностью соответствуете  идеальному образу, что у него в голове. Карта тройка пентаклей указывает, что много времени Андрей уделяет работе,  своему профессиональному росту и материальной составляющей. В скором времени от него поступит предложение, от которого вы не сможете отказаться.  Видимо это будет касаться вашей совместной жизни.
Он очень переживает. Возможно в связи с расстоянием. Но это, сокрее, грусть и печаль, чем скорбь
Добрый день! Молодой человек о вас думает, как в стабильном и верном партнёре умном и уверенном человеке сейчас между вами действительно отношения, отношения хорошие, связывающие друг друга и мысли позитивные у него по отношению к вам.
На будущее, к сожалению, будут какие-то разногласия и возможно какие-то конфликты. Поэтому пока более серьёзных отношений, я не вижу и говорить о них пока рано.
В любом случае желаю вам удачи и благополучия.
Здравствуйте, Александра.
У  Андрея к вам серьезное чувство глубокой симпатии. Он думает, что как мужчина (предполагаемо муж) не соответствует вашему идеалу. Можно сказать, уверен в этом. При этом, он счастлив разговаривать с вами, общаться, контактировать.  У  Андрея страх, что он не справится, не сможет сделать вас счастливой, если предложит вам брак.

Поэтому он просто заботится. Готов защищать и  помогать

изображение из вопроса.
Здравствуйте. Мужчина переживает из-за расстояния между Вами, присутствует тревожность Вас потерять. Мужчина скучает по Вам, хочет встречи.
Добрый    вечер, мысли   частые и скорее  похожи на     печаль ,   он хотел  быть вместе, а    обстоятельства     не позволили ,  Вспоминает      и    хотел бы   всё изменить, восстановить .     Александра   нравится и забыть её   трудно!
Здравствуйте, мысли о встрече с ней, хочет поговорить с ней, есть интерес к разговору между ними.
Есть какая то небольшая обида, но он думает много об Александре, скучает, ему не по себе, сердце и душа не на месте. Связывает с ней свои планы на будущее.
Здравствуйте,
Самые добрые мысли
Здравствуйте.
Андрей думает о Вас и скучает по Вам (6 Кубков, 9 Мечей). Хотел бы сближения. Хотел бы. чтоб всё было как раньше. Хочет быть с Вами вместе, несмотря на все сложности. Также мужчина достаточно ревнив. Ревнует Вас.
здравствуйте, в мыслях у Андрея встретится провести время с вами, поговорить по душам, думает написать вам и как то напомнить о себе, ведь он по вам соскучился и хочет вашего внимания и расположения
Здравствуйте.
Мысли о вас хорошие, но он думает не только о вас. К тому же вашу пару разделяют расстояния, или в скором времени один из вас запланирует поездку.
В целом в отношениях пока ощущается неопределенность.
Здравствуйте!
Мысли сложные и противоречивые.
С одной стороны теплое и позитивное отношение к Вам, тут видны явные чувства.
С другой какие-то сомнения и колебания что скорее связаны с ним самим.
Он не вполне понимает свою роль в отношениях или до конца не определился
Возможно тут сказывается его незрелость или нерешительность.
Но что-то его волнует касающееся именно его самого а не Вас, по отношению к Вам как раз все хорошо
Удачи Вам!
Здравствуйте
Мысли о встрече и разговоре, что-то важное рассказать, признаться, объяснить ей, чтобы она не сомневалась в его искренности.
Здравствуйте? по моим картам у вас отношения на расстоянии, не увидела постоянной связи с ним. Ему нравится ваша внешность, может смотреть аги фото, быть в соц сетях, в отношениях проявит чувства, но не так быстро, как хотелось бы, признание будет, но чуть позже, так как он немного манипулятор и захочет полностью убедиться в том, что вы не откажете. Сейчас может быть временная отстранённость или отдаление.

Добрый день: в плане мыслей — у мужчины однозначно тепле мысли. колесница — король жезлов — солнце: мужчина думает о вас и желает быть ближе, по колеснице не исключено хочет с вами общаться более близко, не исключено что думает о какой-то совместной поездке с вами. ну а солнце: карта теплого общения, карта некой, пусть и юношеской, но искренней влюбленности.

Что ж касается чувств: то тут однозначно теплые чувства, и желание сохранить ваше общение, от мужчины идут эмоции радости и наслаждения, удовольствие от вашего общения. Очень приятные карты для данного вопроса.

Андрей сейчас принимает какое-то решение по Туз Мечей, возможно думает о каких-то серьёзных с вами переменах по карте Суд, возможно хочет вывести ваши отношения на новый уровень
Андрей думает об Александре с теплом и нежностью. Между ними есть взаимные любовные чувства.
Не думает он сейчас о брачных отношения. Однако все можно изменить.  Александра, я думаю, что вы уже должны решиться изменить ситуацию, которая вас тревожит и не дает покоя. У Вас с 22 года не строятся отношения, другими словами они не принимают вид положительного завершающего аккорда. Поэтому я предлагаю вам использовать Символ 篆刻, чтобы вы вышли замуж за любимого человека.
Цвет красный
В результате вы выйдете замуж.
изображение из вопросаЗдравствуйте Александра, давайте рассмотрим, что выпало… по карте дурак просматриваются отношения когда один руководит другим, немного манипулирует ( не с дурной стороны), 8 огня- часто проигрывается как интернет романы,( либо начало завязалось там, знакомство), так же эта карта указывает на то, что люди находятся далеко друг от друга на расстоянии. То сближаются, то удаляются ( физически может проиграться как жизнь на два города), неясные перспективы отношений. Королева земли показывает на душевные страдания девушки, она мечется, душа рвется на части, тоскует по любимому.Королева воздуха- в данной паре еще нет глубоких чувств, как начало зарождения чего-либо.По 4 воздуха- иллюзия, фантазия, человек идеализирует себе партнера, на самом деле он не такой прекрасный 😅😅 ну и слуга воздуха так же на начало указывает, отношения не имеющие под собой крепкую основу. В общем мой вердикт сильно глубоких чувств тут нет, мужчина их не испытывает. Однако симпатия, романтика, узнавание друг друга не исключены.У девушки чувств больше, но ей надо себя успокоить немного, не надумывать плохого, перестать метаться
Здравствуйте.
У него сексуальное притяжение к Вам. Боится потерять.
Испытывает влюблённость.
Всех благ!
Андрей чем то расстроен, это как-то связано с переездом, он как будто ждёт вас где-то. Хотел бы чтобы вопрос решился по быстрее.
Желает вас как женщину.
Чувствует себя мужчиной рядом.
Задумывается о жизни рядом, и совместном будущем,
Мысли о вас положительные.
Хотел бы на вас пожениться.
Вероятность развития хороших отношений равна 95%.
И числа рождения говорят о хорошей совместимости вашей пары.
Удачи!
Здравствуйте! Думает Вам написать, позвонить, у него есть, что Вам сказать. Есть вопрос, какое решение Вы приняли, Его волнует очень серьезный вопрос. Еще он думает, как относятся Ваши близкие люди к нему. Он думает, что вы сейчас спешите. В целом это мысли заинтересованного в Вас человека.
Здравствуйте. Мысли о браке и создании семьи, чтобы вы всегда были вместе. Любит, у него к вам серьезные намерения.
Положительные мысли, есть чувства серьезные.
Недавно что-то неоднозначное произошло.
Фундаментально это не повлияло на его отношение.
Все хорошо.
Здравствуйте, возможно был разлад в общение/отношениях и его греют воспоминания, вспоминает вас и скучает. На данный момент вижу преграды для общения, но в скором времени должен вам написать/позвонить.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/IHmajOWSE0c

ENV

тут будто в отношениях есть третьи лица что с одной что с другой стороны..

что думает-что ему нужна женщина для души а Александра чтото в запале своих эмоций все больше… он ищет отдушинку… и считает что она с ним скорее всего из за скуки общается.

Перспективных нет. Просто в поиске ответа на свои чувства.

@ SOFIA CHERNAYA