Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, чего важного я сейчас не замечаю? Что следует предпринять в первую очередь в течение ближайшего месяца? Благодарю за информацию! Гульнара(декабрь 1984 г.) - вопрос №5505233

2000 p

Дополнение автора от 18.06.24 21:38:42
Добрый вечер, Елена? Вы точно меня «смотрели»? Не уверена!

Дополнение автора от 18.06.24 22:50:53
Ханна, добрый вечер! Благодарю за информацию, но Вы читали вопрос: чего я не замечаю? Что нужно предпринять в течение месяца? К ответу на какой из обозначенных вопросов можно отнести, написанное Вами? К первому? Нет! Если бы это было я бы заметила тем более, что Вы написали, что я что-то там ощущаю, тогда тем более нельзя отнести это к тому, чего не замечаю.А насчет этого:"… Вы хотите взяться за дело, которое точно не имеет перспектив и ничего кроме «головной боли» принести не способно.не надо брать на себя ту нагрузку, с которой не в силах справиться… " Чтобы рассуждать на такие темы надо было бы хоть немного знать ситуацию…Я не понимала и не прнимаю людей, которые просто пишут то, что их попросят в качестве прогноза не зная сути ситуации… Я и не только не первый год нахожусь в ситуации, которую создали и продолжают раскручивать, привыкшие считаться лишь со своими «хотелками», используя для решения своих вопросов мягко говоря негативные способы. Мне интересно было бы посмотреть на Вас в подобной ситуации ей Богу. Интересно, опираясь на что как нумеролог Вы делали прогноз, если даты рождения не было
15 ответов

Ответы

Внимание к Вам будет проявлять один человек, доверять ему не стоит, преследует свои цели, достаточно новый человек войдёт в вашу жизнь, изменения в жизни, ждёт материальный достаток и духовный рост.
Здравствуйте! Вы не замечаете шанса, который поможет вам изменить, тревожащую вас ситуацию на свою пользу, избежать ненужной проблемы, ( Туз жезлов 3 жезлов и 9 мечей)Карта Юстиция говорит о том, что в первую очередь необходимо обратить внимание на юридические вопросы: документы, справки, решения, возможно получить консультацию специалиста, Также обратить внимание на то, чтобы никто не навредил Вашей репутации.
Скоро очень заметите мужчину рядом с вами, он идёт вам по судьбе — солнце и шесть жезлов — будет с ним у вас тёплые, нежные отношения на долгие годы, свадьба, семья и дети, он уже где то рядом с вами, суд — вы были парой в прошлой жизни но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс высшие силы создать семью и жить в счастье…
Добрый день, Гульнара. В ближайший месяц вам нужно очень быть внимательными с документами, с юридическими делами, с подписанием документов.
Я бы, наверное, сказал, что в ближайший месяц лучше не предпринимать ничего нового, а наоборот, воздержаться, проявить терпение.
А что сейчас вы не замечаете, скорее всего, это молодой человек, который косвенно проявляет к вам знаки внимания? Вы просто не видите или не хотите видеть, или думаете, что это просто как дружеские позывы.
В остальном у вас всё в порядке.
Желаю вам удачи и благополучия.
Вы не замечаете уникального шанса для кардинального изменения своей жизни (а выбор, так или  иначе, действительно придётся сделать): это может касаться всего чего угодно (приоритет — отношения). В первую очередь необходимо понять, что то, что утеряно — это лишь часть вашей жизни, ведь ещё остаётся очень много того, чему можно радоваться. Нужно перестать переживать по пустякам
Здравствуйте. Обратить внимание на круг людей которые находятся рядом и устранить недоброжелателей из этого списка. Также будьте аккуратны в юридических вопросах, бумагах и в доверии к близким людям. На данный момент рядом с Вами несколько людей, которые хотят всячески Вам навредить, поэтому стоит быть на чеку.
Добрый вечер!

Рядом с вами рядом есть человек, который вступает в роли утешителя, мудрого советчика и поддержки, как моральной, так и материальной. Он обладает силой, ресурсами, а зачастую и властью, что позволяет влиять на ситуацию в позитивном ключе. Однако его наставническое и теплое отношение к вам всегда позволяет рассчитывать на него, даже бескорыстно. Это «непробиваемая» защита и безопасность.

С ним вы ощущаете душевный комфорт и чувствуете себя в безопасности, понимая, что в любой ситуации есть на кого опереться и попросить помощи и защиты. Можно рассчитывать даже на его спонсорство. Знайте, что вы не одна в жизни. Не нужно упиваться своим горем, а с честью пройти через испытания.

Ситуация будет меняться в лучшую сторону, начало светлой полосы в жизни. Но нужно понимать, что здесь будет не беззаботная жизнь, а стабильность и уверенность в завтрашнем дне, потому что все дела нужно выполнять с чистой совестью. Жизнь приобретает упорядоченный характер. Нужно верить в свою удачу, но не забывать, что для её достижения надо много трудиться.

Вам нужно проявить усилия и ситуация обещает быть благоприятной. Нужно постоянно раскрывать свой потенциала, расти, стремиться везде успевать и в определённой ситуации не бояться рисковать во имя успеха или карьеры. Мотивация должна быть высокой и должна быть готовность принимать спорные решения и совершать поступки, с тем, чтобы в конце пути можно было пожинать обильные плоды своих трудов.

Ситуация зашла очень далеко и поэтому происходит что-то из ряда вон выходящее. В данном случае это запредельное напряжение, несущее испытание выносливости и силы, необходимых для завершения когда-то начатого дела, поэтому ситуацию можно назвать временами неуправляемой. Вы хотите взяться за дело, которое точно не имеет перспектив и ничего кроме «головной боли» принести не способно.

не надо брать на себя ту нагрузку, с которой не в силах справиться.

Вы обретете успех во всех делах, у вас всё получится с максимальной отдачей и хорошей прибылью. Главное здесь не спешить. Ещё раз напоминаю, что у вас есть человек (отец, муж или влиятельный человек, который способен вам помочью. Не стесняйтесь к нему обращаться.

В течение  ближайшего месяца Вам бы быть осторожной и внимательной в делах касающихся хоть каким то боком деловой и финансовой сферы. Деньги, бумаги, документы потребуют повышенной осмотрительности. Могут быть интриги связанные с работой или рабочими моментами и деньгами. Внимательнее наблюдайте за своим окружением в нем есть недоброжелатели и завистники, и это не только женщины. Опасайтесь сплетен и интриг. Кто то может в чем то подставить, если будете внимательны к мелочам и деталям сможете избежать многих трудностей и проблем.
Добрый,
Заняться Здоровьем следует в 1.
Не замечает помощь Высших сил,
Благоприятные возможности,
Которые они сейчас ей дают
Сейчас вы можете усложнять там, где вам следовало поступить проще, вообще то есть возможность рядом с вами которую вы пока не замечаете отсюда вы словно истощаете себя энергетически, нужно обратить внимание в сторону не очень приятных на первый взгляд вещей, каких-то бумаг или юридических тонкостей но как только вы это сделаете свою задачу решите
Здравствуйте, не замечаете того, что Свет хочет Вам сказать через данную ситуацию.
Очень важно прямо сейчас стать ближе к Творцу, прислушаться к Нему, и делать именно то, что Он рекомендует.
Все это возможно и не так сложно. Так же может помочь ноу-хау исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
Добрый день идёт информация мне, что вы та девушка которая в первую очередь думает про свою семью про свою родню А потом уже про себя. Вы как защитник своего рода И это хорошо, вот некоторые скажут что надо думать только про себя А я считаю это неправильно. Вам надо сейчас помочь своим родным родителям будут какие-то дела с бумагами И вам надо всем объединиться и постараться выйти с этой ситуации шансы так и будут. Ещё вас ждёт что-то важное именно для вас и мне идёт что-то хорошее но это будет очень зима. Какая-то важная весточка возможно и с работой связана возможно даже с личным фронтом но позитивное что у вас даже улыбка появится. Но сейчас больше сил помощи родителям и вы над этим работаете и стараетесь правильно. Желаю вам удачи здоровья любви и вашим родным и всего самого наилучшего
У вас все идет нормально. Особых событий не вижу. Вижу по рабьоет будут перемены, но мелкие. А так мужчина, встреча показывается.
Остерегайтесь некоторых людей из окружения, они не совсем честны с вами. В целом у вас период некого выбора в жизни и выбор будет удачным.
Не замечаете, что не раскрываете свой потенциал, что проявляетесь лишь на несколько процентов от своих сил. Вам нужна помощь семьи или близких людей в решении каких то процессуальных вопросов

Подробную интерпретацию расклада с ответом на ваши вопросы — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/of9QBEJKmCbvhw