Добрый день Подскажите пожалуйста как мужчины воспринимают женщину на фото? Какая у нее энергетика? - вопрос №5505223

2000 p

Что от думают, чувствуют?

есть ли сейчас поклонники?

в течение лета у нее будут романы?

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетика привлекательная для противоположного пола, уверенность чувствуется, харизма, сексуальность. Раньше вряд ли так было, поскольку по ощущениям идёт только начало потенциального раскрытия женственности. Карьеристка и друг – раньше было так, сейчас мужчины начали чувствовать иное. Видят той же (трудолюбивой, прилежной, умеющей поддержать разговор), но вместе с тем желают как женщину намного больше, чем раньше, поскольку появилось чувствование себя в своём теле, комфортно стало и легко. Есть двое мужчин русовласых, с которыми общение. Будет роман, который быстро и неожиданно закрутится с мужчиной ближе к Огню. Тут либо сам темперамент огненный, либо именно знак. Человек очень интенсивный во всех смыслах этого слова.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика очень сильной женщины, к которой не каждый смеет подойти. Романы будут.
Есть любящий мужчина, но не свободный, девушка нравится многим, летом она встретить свою половинку для стабильных отношений
Здравствуйте
Хотят знакомиться, много будет поклонников, даже с избытком для выбора
Здравствуйте. Энергетика огненная. Мужчины иной раз не знают, что ожидать. Интересующегося короля вижу одного, но слишком много ограничений и препятствий. Насчет летних романов пока конкретики не вижу. А вот некоторых разрушений стоило бы остерегаться.
У каждого мужчины своё восприятие, есть и тот которому вы больше всего нравитесь, вы по судьбе идёте из прошлой жизни и у вас будут серьёзные отношения, семья и дети…
лёгкая энергетика, сексуальная, поэтому мужчины воспринимают её искажённо, неправильно, но на самом деле у неё глубокая энергетика. Поклонники есть, но без серьёзных намерений.
Мужчины горят желанием завоевать. По энергетике — скорее, женщина дающая энергию, делящаяся собой (в хорошем смысле). Что думают — рядом с ней чувствуют настоящими мужчинами, им хочется её оберегать, опекать. Поклонник имеется (в возрасте), добрый, чувственный, понимающий. В течение лета может возобновится былое (не точно), но чувство того, что есть шанс наконец-то «возродиться» появится точно
Добрый день! Да, поклонники безусловно, сейчас есть карта влюблённых выпала.
Мужчины думают о вас, как мудрой умной и с надеждой на то, что вы свободная девушка.
Что касается романов, если вкратце, то они будут.
Скорее-всего это будут знакомства в компании друзей или в коллективе.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте. Мужчинам Вы довольно интересны и даже не знакомые Вам мужчины могут проявлять к Вам внимание и интерес, засматриваться на Вас. По энергетике Вы сильная женщина с твёрдым стержнем внутри, при этом можете правильно расположить к себе мужчину. Романы у Вас однозначно будут и в скором времени. Вижу рядом с Вами мужчину, который уже имеет интерес к Вам. Этим летом у Вас будет роман с этим мужчиной, он проявит себя.
Здравствуйте. Женщина самодостаточная самоуверенная в себе. Не всем мужчинам будет с ней легко. Энергетика сильная. Поклонники сейчас есть и не один. В середине лета её ждёт красивый роман который может закончиться браком
Мужчины воспринимают эту девушку как яркую, красивую, притягательную, ей трудно оставаться незамеченной. От нее исходит энергетика  эмоциональной, уверенной в себе, вполне реализовавшейся., разносторонней дамы ., способной при необходимости защитить свои интересы. Поклонники у нее есть и не один. Роман в течение лета будет с мужчиной старше нее по возрасту состоявшимся уверенным в себе и успешным.
Добрый    вечер ,  мужчины      тянутся к девушке, но     часто     уходят, лишь    потому, что чувствуют себя  не       достойными   её, да и   она    не  станет   позволять    ухаживания   ,    кто   ей не   по    духу и   не по    ожиданиям .  .     Лишь сильный  человек с любящим сердцем  станет   вашим избранником .  Такой   есть      в вашем   кругу           общения.    Он  сможет   дать  счастье и     сам  будет любить  беззаветно и     очень    беречь отношения и девушку .    До     конца лета отношения         сложатся  ,  яркий роман      получится!..
У женщины сильная энергетика и мужчинам она нравиться своей внешностью и искренностью, она очаровывает мужчин своей добротой и открытостью. Да у нее поклонники есть и их несколько.
Добрый,
Воспринимают с позиции секса,
Чувствуют определённое не желание с ними сразу сближаться.
Романы будут
Для мужчин женщина на фото притягательная, она обладает сексуальной притягательностью женским обаянием и между тем в ней есть какая-то манящая мужчин загадка, поклонников и тех кто испытывает симпатию к ней много, но не многие решаются действовать… Впрочем, если рассматривать ближайшее время то будут новые знакомства при том сразу несколько выглядят такми которые способны заинтересовать, будет действия от мужчин из окружения, есть сейчас и такой мужчина который более других намерен действовать, чтобы завоевать не только внимание а сделать шаг к чему то  большому
возле девушки много поклонников, в теч этого лета да романы у нее будут. девушка будет стоять на выборе и принимать решение с кем ей быть в итоге. возле нее рядом будет много мужчин и приятных хлопот.
мужчины воспринимают ее серьезно и уверенно многим она нравится и близка, интересна
Здравствуйте.
Мужчины воспринимают вас холодной, недоступной, но при всем при этом притягательной женщиной. Не так просто к вам подойти и вот так легко заговорить на самом деле. Поэтому большинство не решаются этого делать.
У вас энергетика сильной, мудрой женщины, в вас видят властную и непредсказуемую натуру.
Роман в течение этого лета вполне возможен. Также ожидается встреча с давно знакомым вам человеком, на которого вы сможете посмотреть как-то иначе.

У загаданной женщины впереди новые знакомства, поездка и много общения этим летом.
Мужчины воспринимают ее как притягательную, очень интересную, но в тоже время немного закрытую и таинственную, которую не сразу можно разгадать! К концу года перед ней встанет выбор между двумя мужчинами! Всех благ!)
Один поклоник есть
Здравствуйте. Посмотрела ваши вопросы на таро Манара.
Энергетика у вас довольно мощная и чрезвычайно притягательная. Мужчины часто замечают вашу уверенность и умение справляться с любыми ситуациями. Но это не отпугивает, напротив, они видят в вас сильную женщину, способную принимать решения и строить свою судьбу. Сейчас вокруг вас действительно есть поклонники, хотя, возможно, вы их и не замечаете в полной мере. На лето прогнозируется несколько ярких и запоминающихся знакомств, которые по вашему желанию могут перерасти в романы. Ваш огонь и страсть, которыми вы обладаете, притягивают внимание и вызывают искренний интерес. Мужчины чувствуют к вам уважение, восхищение и желание. Они видят в вас женщину, к которой можно прийти за поддержкой и советом, но также и ту, с кем можно разделить близкие и страстные моменты. На вашем пути могут быть как непродолжительные, но яркие отношения, так и более глубокие, на длительный срок. Главное, что все они будут насыщены событиями, и принесут новый опыт и эмоции.
Очень уверенная в себе девушка и такая не всем по зубам и по силам, мужчины это видят и понимают, многие обходят стороной. Только сильные и уверенные в себе мужчины могут позволить себе проявить внимание к ней, но она разбирается в людях и не всех подпускает в свой круг общения. Поэтому, рядом только надежные и проверенные люди возле нее, хоть их и не много. Энергия бьет через край, с богатым внутренним содержанием и высоким потенциалом. Редкая, мудрая, особенная.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/v0fmYR5D21g
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OrqSnnoJJgY