Поступит ли Даниил 12.01.2006 Москва на бюджет или на платное отделение в этом 2024 году? Баллы пришли по ЕГЭ: профильная математика 70, русский язык 61, обществознание 59 . Какой вуз выбрать? - вопрос №5505214

800 p
Думает поступать в МПГУ, государственный университет управления. Ещё подберем 3 варианта. Где ему будет лучше? Что его вообще ждёт? изображение из вопроса

Ответы

Поступит на бюджет в тот Вуз в котором хотел учиться.
Ему лучше будет там где будет нравиться ему самому…
Здравствуйте! Поступит ли на бюджет: 2 мечей и 10 кубков- ответ да будет вариант поступление на бюджет с его баллами.На МПГУ- карта Башня- здесь проблема на бюджетную специальность, государственный университет управления Туз мечей- этот вариант более перспективен. Иные варианты — карта Умеренность- вы сможете подобрать. Для успешного обучения важно выбрать специальность по его предпочтению.

Добрый    вечер, парень   ваш      умный и   цель   есть ,    у него не будет     проблем с поступлением   в  ВУЗ — поступит на  бюджет   ,    скорее    и     именно в МПГУ  — там  его  видно -    пусть        подаёт документы   . Шанс    высокий, что  поступит. Удачи   !
Здравствуйте, для Даниила государственный университет управления дает ему в будущем хорошую карьеру. Стоит постараться и поступить именно в этот университет. Я вижу у него все получится. Удача на его стороне.
изображение из вопросаСюда на бюджет не получится поступить.На платное варианты есть.Но вы будете искать ещё варианты.И скорей всего остановитесь на этом платном.А где ему будет лучше, это уж ему решать, всё-таки пусть идёт куда сам хочет.Это же его выбор, его жизнь.Тут лучше год, два подождать, пусть поработает, поймёт, чего он хочет.Но это в том случае, если он не определился в выборе.А если он хочет именно сюда и на бюджет не попадёт, то лучше уж не мыкаться, чтобы хоть куда-нибудь поступить, а поступать здесь на платное.
Здравствуйте. Мальчик уже знает в какой именно вуз он хочет. Туда ему и открываются пути, но будет тяжеловато поступить на бюджет, в МПГУ получится только на платное, рассмотрите и другие варианты и обязательно включите мальчика в этот выбор, он сделает его правильным.
Сможет поступить и его обучение должно быть связанно либо с юриспруденцией, либо с компьютерными программами.
Даниил поступил на платное отделение. Выбор лучше остановить на государственном университете управления.
Здравствуйте.
Парень поступит на бюджет. Он очень способный, и успех будет на его стороне. Будет учиться в МПГУ. Карты благоприятные вышли (Иерофант, Солнце, 3 Пентаклей). Парень сможет добиться больших высот в жизни, как на профессиональной сфере, так и в личной жизни.
Здравствуйте, его ждет учеба в другом городе, переезд будет, и  специальность будет другой
Здравствуйте, мужчина поступит на платное отделение. Учеба ему будет нравится, первое время будет тяжело. Но он закончит и получит высшее образование
Здравствуйте!  Даниил — одаренный юноша… Ему нужна специальность, в которой возможно самовыражение и подчеркнутый индивидуализм… Поступит на бюджет, в тот Вуз, в котором, сам захочет учиться. Желаю Удачи!
На платное поступит