Ребёнок плохо спит,врачи говорят в целом норма.Но по мне совсем не норма,спит в 90% ужасно и днем и ночью.Бывает просыпается больше 10 раз.Вопрос:что-то болит или особенность нервной системы и просто - вопрос №5505211

ждать когда перерастет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Упадок сил, вот и спит, а в чем причина надо по фото разбираться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это по фото смотрится, а не гадается, просто признакам нужно провериться на негатив похоже