Смогу ли я когда-нибудь переехать на ПМЖ в город?Анастасия 20.05.84 - вопрос №5505210

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, за полтора-два года легко переедете. Выпали карты Всадник, Корабль, Развилка. Будут обстоятельства, которые Вас будут держать. Вам нужно уезжать, не оглядываясь назад, смело идти к своей цели. Как результат, Вы получите тотальное улучшение Вашей жизни во всех сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете в случае вашей свадьбы, когда выйдете замуж
Здравствуйте.Вы будете работать над целью, желание переехать в город осуществится, карта колесо-показывает дорогу, хорошие перемены, переезд, также показан мужчина, все изменения будут связаны и с мужчиной.
У вас нет помех, вы можете всё спланировать и переехать в город, жить и работать там…
Добрый    вечер, Анастасия  .    Вас особо ничто не держит на    нынешнем  месте. При  решимости  и желании  вы  можете  в этом году переехать .  А на новом месте    в городе  у  вас  откроются новые возможности   и      легче  станет      в материальном   отношении .  Да и личную жизнь устроить  проще — когда  есть выбор .  Переезжайте -     получите то, о  чём  думаете и желаете.
Переезд маловероятен вообще, и в текущем году  не предвидится. Но это по картам. Расклад — не приговор.
Здравствуйте! Вы сможете переехать в город имея твердое намерение изменить свою жизнь Туз жезлов Мир и 6 мечей- показывают движение к цели. Способ реализации цели может быть разным.

Сможете через 1,5 года из за отношений с мужчиной
изображение из вопросаПо картам переезда не видно.Это лучше смотреть на  индивидуальной консультации астролога.Нужно знать не только дату рождения, а место, время и место проживания в данный момент.Обычно по натальной карте можно увидеть переезд.
Здравствуйте, да сможете но с помощью  близкого вам мужчины.
Да, но не скоро,
Не менее года
Сможете в ближайшие полтора года.
Здравствуйте, Анастасия.
И сможете переехать, и переедите. У Вас начинается благоприятный период в жизни. Уже в следующем году Вы переедите в город на ПМЖ. И это будет связано с изменениями в личной жизни. Встреча с мужчиной будет.

вопрос сможете решить и карта этого года карта осень тут нет ни каких помех и препятствий главное для вас в планах и делах держать слово да и отбросить слово нет
Здравствуйте в течении года переезда не предвидится.
Здравствуйте скорее всего в след году переедете на пмж, но возможно не сами а уже с мужчиной.
Здравствуйте.
Вы сможете переехать, но не сейчас, и даже не в этом году.
Все разрешится в течение двух лет
Переедете только в паре, по причине брака и любви, но не в этом году.
Вы сможете переехать в следующем году в другой город.
Здравствуйте.

Судя по картам, у вас есть высокие шансы на переезд в город. И вероятнее всего, он будет связан с помощью мужчины или важной мужской фигурой в вашей жизни (Король Кубков). Ваши надежды и мечты о переезде имеют все шансы осуществиться (Звезда). Знакомство или отношения с кем-то могут оказаться решающим фактором (Двойка Кубков). Вы проявите решительность и активные действия для достижения своей цели (Рыцарь Жезлов). В конечном итоге, всё сложится успешно, и ваша мечта о переезде осуществится (Мир).
здравствуйте

да, если не предадите свое ярое желание. хоть будет и не просто
Здравствуйте!  Если поставите перед собой, такую твердую цель — то, обязательно переедете. Удачи Вам!
Да сможете через 2 г
Да, в след. году шанс будет
Если Вас не пугают сложности, которые будут в первое время в городе, то переехать сможете уже в конце года.

@ SOFIA CHERNAYA