Какое магическое воздействие есть и есть ли оно вообще? Когда примерени? Какие перспективы на будущее? Что ждет? Брак? Дети? Виктория 12.12.1983 Артем 26.05.1994 Спасибо - вопрос №5505209

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Здравствуйте, Виктория!

Магического воздействия, к счастью, нет, у вас такая энергетика, что вы сами можете что угодно пожелать человеку и это сбудется. Примирение оот 3х дней, до 3х  недель возможно.Перспективы есть, но вам придётся самой рулить в этих отношениях, вы главная здесь. Брак в течении 4х лет возможен, вижу ребёнка, мальчика, но ощущение. что усыновление будет. Всех благ вам!

Магии нет. Примирение ждите через пару месяцев.  Мужчина сам найдёт к вам подход.
Брак возможен. Попытается добиться вашего расположения
Здравствуйте Виктория,  нет на вас магического воздействия, вас защищает ваш Род, а впереди у  вас наступает  изменения в жизни, появятся новые возможности и перспективы.   Однако будьте готовы к тому, что некоторые моменты могут иметь подводные камни, нужно проявить внимательность. В личной жизни  для вас вышла карта  Влюбленные, она указывает на  чувства и привязанность между вами и Артемом. Это может означать, что он чувствует сильное притяжение к вам, вы его привлекаете, он думает о вас и между вами уже есть романтическая связь. Примирение наступит через 2-3 недели.   Он конечно планирует будущее и понимает, что еще необходимо пройти трудности, которые мешают вам быть вместе.  На будущее показан его решительный настрой и  хорошие перспективы.
Добрый день!
Магического воздействия нет, это просто энергетическое столкновение между вами, присутствует какой-то разлад разрыв, но примирение видитая впереди в течение где-то месяца может полутора.
Брак и дети тоже есть в перспективе на будущее, на в течение где-то двух лет, может чуть более. Скорее всего, по детям ближе располагает мальчик.
Желаю вам удачи и счастья.
Здравствуйте.Магии на нем нету.Будущее с ним нету
Здравствуйте! Магического воздействия нет. Он обижен немного, скоро выйдет на связь. Примирение в течение двух недель будет. Перспективы хорошие, брак в следующем году. Двое разнополых детей будет.
Не высокие перспективы между вами для развитие отношений или семьи, мужчина действительно под воздействием магического влияния со стороны девушки из прошлого, он ее сильно обидел и бросил, поэтому она навела на него негатив что бы он не мог быть в паре ни с кем после нее.
Магии нет,
До брака дойти может
Внешнего магического воздействия нет. Примирение будет до  первых чисел следующего месяца. У Вас с Артемом будет развитие отношений. Брак будет осенью следующего года. Ребенок будет один совместный.
здравствуйте много блоков стоит у вас с ним, есть недопонимания и трудности в паре, скованные обстоятельства, ревность обиды, детей пока на будущее не вижу у вас брака пока тоже, все будет неоднозначно между вами и не стабильно. примирение будет но это будет не последняя ваша ссора еще будут хлопоты между вами и расстройства, отдаление и закрытость
На днях будет примирение. Брак будет
Нету воздействия. Примирение возможно после снятия негатива и блоков между вами.
И чтобы был брак и дети надо изменить себя , каждому исправиться.
Помиритесь, как уже было не раз. Отношения сложные, могут возникать конфликты, ссоры, разрывы, после которых отношения восстанавливаются. Вам тяжело будет находить друг другом общий язык, в мужчине есть упёртость. Девушка склонна жертвовать собой, терпит поведение мужчины, он в свою очередь может быть груб, настаивать на своем мнение и подчинении своей воле. Девушку в отношениях держат чувства, сильная привязанность, для мужчины — ваши отношения могут стать семейным союзом, в случае достижения взаимопонимания. Здесь советую Если хотите эти отношения как бы улучшить хорошему семейному психологу пойти обязательно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.