Есть ли обман моей сестры Ольги 15-08-1953 и моей племянницы Веры 25-09-1988 по отношению ко мне и моему сыну Константину 18-04 -1986? Чего ожидать?Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5505195

2000 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карт обмана не показано, скорее какое то разочарование и неудовлетворенность прошлым идет со стороны сестры, не отпустила какую то ситуацию может быть в подавленном состоянии. Она больше хочет наладить с вами контакт. В течении трех месяцев эта тяжелая ситуация закончиться между вами будет стабилизация, возможно какие то посиделки вместе, инициатива будет исходить скорее от сестры либо в вашем вопросе поможет мужчина решить ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть обман, свой корыстный интерес имеют.

Здравствуйте, Татьяна!

Я не вижу негатива какого-либо в вашу сторону от данных  людей. Они очень открыто к вам настроены, чувство семейного тепла и любви есть вокруг вас. Они могут ждать вашей поддержки, но злого умысла у них нет. Всех благ вам!

Обмана нет со стороны Ольги и ее племянницы Веры. У Ольги проблемы со здоровьем.