Здравствуйте! Андрей стал странно себя вести - неактивен, хотя раньше радовался любому проявлению внимания с моей стороны. Никаких конфликтов у нас не было. Что это: цену себе набивает; проблемы на - вопрос №5505194

800 p
работе, не связанные со мной; пропали чувства или ваш вариант)) когда ситуация изменится? Что вообще чувствует ко мне? Только, пожалуйста, без общих фраз. Приоритет ответам с раскладами или хоть каким-то обоснованием. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/TWeGv3R2FiU_110
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ну он хочет, чтобы и вы выкладывались, а не только ждали его действий.  Это хитрый ход вызвать на ответные действия, хочет теперь от вас внимание получить

Здравствуйте!

Судя по всему,  человек погряз в своих мыслях и работе, на него много навалилось. Ощущение, что ему сейчас не до отношений, слишком много самокопания и трудностей, о которых он мог вам не рассказать, карты подсказывают, что он задумался вообще над тем, нужны ли ему отношения? Ситуация может наладиться в течении 10 дней, будет разговор. Успехов вам!

Здравствуйте! Он не набивает себе цену, это не свойственно этому человеку. Есть проблемная ситуация, произошли изменения, неприятные для него рабочие моменты, о которых ему не охота разговаривать. Ему хочется в Ваших выглядеть успешным. По 7 мечей его обманули, возможно подставили и это отражается на его финансах; В отношении Вас Принцесса кубков-- ничего в душе не изменилось.
Здравствуйте, он уходит в какие то свои размышления, мечты, 7 кубков-ему не хватает положительных эмоций в отношениях, желание легкости и необремененности, на перспективу еще будет проявлять к вам внимание, чувства есть, просто ушел в себя.
Вы ответили на ваш вопрос, у мужчины есть проблемы на работе, и это его очень огорчает, постоянные мысли об этом, он боится ее потерять,.Вообще он любит, вас и есть к вам не малые чувства, но эти проблемы выходят на первый план, и поэтому и идет у него такое поведение.Ситуация изменится, тогда, когда все прояснится с его работой и наступит в этом направлении хоть какая та определенность,
Здравствуйте, у него начал пропадать интерес и действительно проблемы на работе отражаются на нем очень сильно и на его отношение к вам тоже, нет свободного времени для активности и проявление своего интереса, через какое-то время он опять проявит себя по отношению к вам.
Здравствуйте,
Не 5абивает, не работа.
Дом и домашние дела его сейчас занимают
здравствуйте скорее всего у него появились какие то проблемы о которых он не хочет вам говорить. сомневается и пока утаивает что-то от вас, поэтому он пока не может вам уделять то внимание которое вы бы хотели от него получать. ситуация измениться но позже как только он разрешит свои трудности, не переживайте это временные хлопоты между вами. наберитесь терпения
Остыл. Естественное отдаление когда избыток. Уменьшите внимание. Подождите недельку-две и увидите его потепление. Нужен баланс энергетического влияния, сюда входит: мысли, эмоции к человеку и фактическая активность (переписки, звонки и встречи)
Пропали чувства