Четвертый год по дороге на работу спотыкаюсь на левую ногу и разбиваю колено. Что это? Леся, 24.01.1958 - вопрос №5505190

Ответы

Смотря, что вы хотите в этом узреть. Это или простая случайность, или устойчивый знак, что вы не туда двигаетесь, или же просто в этот момент делают крадник чего-то, если кто-то находится  где-то сзади вас. Но, человеку свойственно верить в то, что он хочет услышать. Если верить, что это совпадение и там плохая дорога, то и все будет хорошо.