Здравствуйте. Сегодня вечером от одного человека услышала, что один наш коллега крайне нелестно отозвался обо мне (плоские шуточки якобы какие-то оскорбления, пошлости и ТД). Я знаю, что коллега - вопрос №5505181

800 p
амбициозный мужчина со сложным характером (кто-то скажет, что наглый хам, пусть и молодой). Мне не очень верится, что это могло быть. Действительно он так отзывался обо мне или это такой способ со стороны людей, что это не от человек, что это гад, хам и «нам такой не нужен». Но я не знаю, верить, не верить, вроде и он здоровается со мной, вроде нормально, никаких хамских слов от него я сама не слышала, ни поведения. Что это? Человек, от которого я услышала эту информацию, зовут Оксана Владимировна.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет это ложь. Мужчина серьёзный и никогда не опустится до такого уровня, чтобы оскорблять вас. А с Оксаной Владимировной держите ухо востро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревность и, попытка вас оболгать, со стороны этой женщины, верьте себе и вашей интуиции, она у вас хорошо работает,.

Здравствуйте!

Нет, этот мужчина не говорил про вас таких вещей. От него нет негатива и зла. Вы ему наоборот симпатичны, как коллега и человек. Женщина попыталась внести смуту, т.к. испытывает к нему антипатию.

Здравствуйте загадываемый мужчина положительно к вам относится даже где то идиаллизирует, видит вас в первую очередь привлекательной женщиной. Оксана Владимировна хочет казаться авторитетом, чтобы к ее мнению прислушивались создавая острые ситуации. Вам не стоит обращать внимание, отпустите ситуацию, то что не нужно уйдет само
Вам откровенно наврали. Никогда не слушайте мнение о людях, оно должно быть субъективным, рожденным на фактах. А по факту, этот коллега с Вами весьма галантен.
Здравствуйте.
О.В. сознательно создавала конфликтную ситуацию, это провокация. Ваш коллега не думает ничего плохого о Вас, уж если и были какие-то шутки, то это был разговор ради разговора, пустые необдуманные слова не имеющие никакого серьезного основания. Здесь не о чем переживать, не обращайте внимания.
здравствуйте

мужчина не из тех кто будет вести двойные игры и пустословить, и уж тем более оскорблять
он человек хоть и не простой, но порядочный в этом плане
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что есть элементы недопонимания или искаженной информации. Возможно, что коллега действительно сделал несколько неудачных комментариев, но их смысл мог быть преувеличен или неверно истолкован Оксаной.Ваш коллега, несмотря на свою амбициозность и сложный характер, не имеет серьезных негативных намерений по отношению к Вам. Его шутки могли быть неуместными, но он не хотел Вас оскорбить… Оксана может действовать из лучших побуждений, желая Вас предупредить, однако, её интерпретация ситуации могла быть предвзятой или основанной на слухах, а не на фактах, Всех благ Вам!
Здравствуйте! Вы получили от этой женщины, искаженную информацию, не соответствующую действительности, Это было сказано ей умышленно, чтобы доставить вам непртиятность.
Здравсвуйте Наговорили на него. Не слушайте.  Верьте ему. Мужчина любит, просто не всегда вам даёт понять.
Поссорить хотела     вас Оксана Владимировна .   Никакого    хамского разговора от     мужчины не было. Это игра на нервы  и  есть  умысел      у неё .  К    вам какие были отношения , от него, такими и продолжатся.
Она сказала правду о нем, чтобы вы могли отреагировать на него.Насмешки в ваш адрес были сделаны не просто так, а показать вас в его глазах игрушкой.
Здравствуйте,
Верно.
Всегда это можно прояснить лично.
Устроить им очную ставку
Вы получили неправдивую информацию, человек который это сказал высказала свои мысли от имени другого, этой женщиной движет зависть. Коллега мужчина не ведет двойных игр , не сплетничает и не злословит.
Здравствуйте.
Частично она сказала правду, но имеются и небольшие преувеличения. Женщина хотела предупредить вас о том, что вы были в курсе всего происходящего.
На самом деле вы не видите истинного лица этого мужчины.
Все зависит от того доверяете ли вы Оксане Владимировне, ранее она разносила сплетни? Со стороны мужчины разговор в шутейной форме был не только о вас но и о других сотрудницах тоже и это был юмор.
Здравствуйте. Сделала расклад на таро 78 дверей.
Судя по картам, ситуация довольно сложная. Король Мечей и Паж Мечей указывают на то, что данный мужчина действительно может проявлять резкость и критичность в своих высказываниях. Однако, это не обязательно означает, что он и правда так плохо отзывался о вас. Шестёрка Пентаклей показывает, что у этого человека могут быть моменты, когда он проявляет помощь и поддержку, что может противоречить его критическому характеру. Солнце указывает на светлые и положительные моменты в вашем общении с ним, возможно, он не показывает своего истинного характера при вас. Пятёрка Жезлов означает наличие конфликтов или споров, возможно, с другими коллегами, что могло привести к недопониманию. Девятка Пентаклей и Император показывают, что вы успешны и уверены в себе, что может вызывать зависть у других. Десятка Жезлов и Рыцарь Пентаклей показывают, что данная ситуация приносит вам лишний стресс и тяжесть, но в конечном итоге вам удастся сохранить стабильность и уверенность в себе.
Что по итогу. Ситуация сложная и неоднозначная. Мужчина действительно может быть резким и критичным, но это не обязательно означает, что он так плохо отзывался о вас. Важно учитывать контекст и возможные недоразумения. Со стороны Оксаны Владимировны могла быть интерпретация его слов, то есть она могла перевернуть их, исказить и специально не так передать. Лучше продолжать наблюдать за его поведением и взаимодействовать с ним напрямую, чтобы составить своё мнение.
Здравствуйте!  Это, чистой воды, оговор. Кто-то пытается настроить коллег против этого мужчины. Вы, здесь, совершенно ни при чем. Ни о Вас, ни о ком-то другом, мужчина плохо не говорил.