Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите мне его мысли,чувства и действия в ближайшие 3 мес? Он будет в моей жизни именно как мой мужчина? - вопрос №5505176

2000 p
Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1977

Дополнение автора от 18.06.24 20:05:32
Вечером подошёл к моему компьютеру, была открыта переписка с его подчинённым, и всякие фоточки смешные, и я увидела как он рассердился🙈Не знаю, хорошо это или плохо, но сегодня он был злой.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мария, ни хорошо, ни плохо пока в вашем случае, это скорее нормально — здоровая реакция влюбленного человека. Вы ему не безразличны, и то, что он увидел, естественно, его выбило из равновесия, накатило ревностное чувство да, он разозлился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас чувствами симпатии и влюбленности с желанием вас видеть и слышать, но, те решения, которые  он принимает в вашу сторону на сейчас ещё затянутся., на некоторое время, и приведу в итоге в вашу жизнь его, как вашего мужчину.
Злой он был из за другого, вы ему нравитесь и отношения ваши будут развиваться постепенно, но уверенно…
Мария, Сергей очень высоко вас ценит. Он восхищается вами, видит в вас яркую, талантливую личность. К вам у него есть глубокое уважение и стабильные, зрелые чувства. Однако в ближайшие 3 месяца Сергей, скорее всего, будет держать некоторую дистанцию и не спешить сближаться с вами. Возможно, ему просто нужно больше времени, чтобы полностью открыться.

Здравствуйте, Мария!

В мыслях, чувствах и действиях мужчина, можно сказать, вас любит и желает, страсти кипят внутри него, ревнует вас, не хочет делить ни с кем. Есть очень большая вероятность, что он будет в вашей жизни как ваш мужчина. Всех благ вам!

Здравствуйте вы очень сильно привлекаете его внешне считает вас яркой, самодостаточной,  красивой и ухоженной женщиной, очень общительной  ему приятно когда вы находитесь рядом, он вам симпатизирует, вы внешне в его вкусе и для себя он это отмечает. Но у него есть груз прошлого неприятный который он еще не отпустил. Человек в первую очередь ценит свою свободу. Вас он выделяет и думает о вас часто, завис, уважает вас, вы его маните, загадка для него, притягиваете своей женственностью но при этом он пытаеться скрывать свои эмоции видит между вами какие то преграды что мешают возможно кто то из вас несвободен либо он так предполагает. Не видит перспектив. Чувства к вам поатонического характера, может думать о вас по ночам. Он закрываеться от отношений, считает что связан какими то обязательствами связанными с семьей. В ближайшие три месяца будет изменение в ваших отношениях. Он от действий в вашу сторону себя сдерживает, возможно чуть позже ситуация поменяется в более романтическую сторону,  вы сами можете повлиять так как сексуально вы его привлекаете очень. А злит его ситуация неопределенности между вами,  выбора
Мария, добрый вечер!

Он очень мудрый человек, он для вас, как наставник. Он умеет управлять своими чувствами и эмоциями. Здесь всё неспешно и основательно, нужно понимать, что нельзя нарушать порядок, какими бы чувствами это не объяснялось. Начатые отношения подвергнутся проверке временем, чтобы убедиться в искренности вашей и когда это произойдёт, то впереди будет только взрослые и серьезные отношения (возможен брак).

В личном плане преобладает всё самое положительное, здесь ярко выраженные семейный ценности и построение новых отношение, основанных на взаимной симпатии и искренних чувствах.

Если вам предстоит «поединок», в котором понадобится отстаивать своё мнение, берите «быка за рога» и действуйте смело и напористо, основательно аргументирую свою точку зрения. Надо помнить о том, что различные мнения могут быть полезны для партнёров, т.к. они стимулируют поиск золотой середины.

Да, он будет делать шаги вам на встречу, будут подарки, начнется новый период вашей жизни.  И да, в течение 3х месяцев вы сможете сказать, что это ваш мужчина.

Добрый    вечер, между   вами  всё идёт   именно    к сближению   и     есть сильное желание  стать вашим мужчиной  ,   быть   всегда рядом и вместе, так  как    чувства     у него    есть и они      не  пропадут а     усилятся .    То что   увидел  на   вашем  компьютере  переписку  с другим  сотрудником -   его          огорчило  очень .    Он не хочет что бы  кто то ещё  с  вами общался   , кроме рабочих тем .  Заревновал    и   конечно   разозлился    .  Что для него      не свойственно — если нет    личного интереса .  Будете парой!
Здравствуйте! Он не находит себе места, когда видит Вас и когда долго не имеет возможности общения. Рассердился он не на вас.Недоволен собой, чувствует желание общения с вами и испытывает нерешительность. Будет пытаться выстраивать летом отношения с Вами, возможно будет повод.
Здравствуйте. Сергей человек настроение и всё его поведение напрямую связано с этим. Ну несмотря на это, мужчина любит вас. У вас просматривается дальняя дорога, которая в корне изменит ваши отношения в лучшую сторону
Очень симпатизирует Вам, есть даже влюбленность. Но он долго будет топтаться на одном месте. Именно как Ваш мужчина в ближайшие три месяца в Вашей жизни его не будет.  Все останется пока приблизительно на том уровне, что есть сейчас.
Будет, он сейчас намерен действовать чтобы быть рядом с вами, ему вас не хватает, хочет большего от того и злится прежде всего на себя, а в ближайшее время между вами будет яркие события и развития отношений
Здравствуйте. Будет, если что не нравится, значить не безразличны Вы ему, ревнует он, но имейте ввиду, будет вести себя сдержанно.
Вы Сергею очень нравитесь. Много думает о Вас. Не будет упускать возможностей лишний раз подойти , будет искать темы и поводы для взаимодействия с Вами. Он очень последовательный, терпеливый. Сергей   гипотетически готов к серьезным и ответственным отношениям, но не  будет торопить  события, считает  что любовь должна созреть, шаги все его всегда взвешенные и основательные.Он не из тех, кто может  спонтанно пойти на поводу импульсов, чувств и эмоций. В указанный  период не созреет на решительные действия. Устойчивые отношения  не завяжутся. Будет  оставаться  между вами много недосказанности и неопределенности из за его нерешительности и медлительности.
Позитивные мысли на летний период, все наладится, будете радоваться теплым дням в компании  любимого человека. Чувсва он рамантически  настроен, влюблен, будет какой-то проект с его стороны, какая то идея. Каких то действий, разве что вы сами изъявите желание, например съездить на выходные в палатке пожить он для вас это слелает. Вам нужно озвучивать что хочется,  без этого он делать ничего не будет. Секс и пара у вас ьудет есл  вы сами булете проявлять активность. Вы ему нравитесь но он то не щнает что вы у нему испытываете. Вот и проявите к нему сами активность
Здравствуйте!
С его стороны есть однозначный  интерес и симпатия к Вам.
Но сам человек он сложный противоречивый поэтому наряду с этим может проявлять и негативные чувста как тогда.
Его реакция конечно не позитивна но означает отсутствие безразличия к Вам а это важно.
В дальнейшем он будет становиться более гармоничным по отношению к Вам и позитивная составляющая его поведения  увеличится.
Будет идти медленное сближение и Ваши ожидания сбудутся.
Удачи Вам!

ENV

думает-что вы отвлекаетесь и сосредоточены на своих эмоциях, что у вас разные ожидания от общения, он видит кстати что он вам нравится, но старается особнячком держаться
чувства-тут есть внутри любопытство по отношению к вам, узнает информацию со стороны полунамеками но узнает..

что будет в течении 3 мес с его стороны в вашу-придирки ждите, но активности не вижу в том ракурсе которого вы ждете… мужчина будет кругами и вокруг и около но сближения не вижу

Здравствуйте, у вас могут быть тайные отношения с мужчиной, мужчина не свободен. К вам очень большой сексуальный интерес, настрой на встречи, он вполне вам может предложить свидания и отношения, если поборет свой страх.
В ближайшие три месяца между вами должно быть сближения, его мысли чисты по поводу вас имеет к вам интерес и хотел бы быть с вами но пока что нет у него возможности открыто делать какие-то шаги для этого, он старается быть более сдержанный и понимает что пока вы не вместе у него нет прав что-то вам предъявлять и тем самым он подавляет в себе чувства и ревности и свои чувства к вам. Он злиться из за того что увидел какое у вас общение с его подчинённым и ему это не понравилось, он подумал что вы так же как и с ним общаетесь со всеми, то есть что вы для себя его ни как не выделяете поэтому он может отдалиться от вас на время. Вам надо будет исправить ситуацию и задобрить его, совместимость у вас хорошая.
На чувства выпало Солнце — вы для него как Солнце, эта карта про теплоту, счастье, любовь. В мыслях о вас 5 Кубков, он думает, что вы чем-то разочарован, может думает, что вас что-то не устраивает в отношениях, может и сам по этому поводу переживать. Он видит ваши отношения по карте Смерть. Мне кажется он переживает, что они могут закончиться. Либо думает, что в отношениям нужна трансформация, перемены. Может ситуация с увнденным в компьютере его к этому подводит. В намерениях — 4 Кубков — пока хочет подумать, побыть может один, успокоиться. И в действиях на ближайший месяц — Король Пентаклей — будет продолжать заботиться о вашей семье.
Здравствуйте. Если рассматривать именно события в период 3 месяца то в этот период я могу сказать что у вас будет сближение. конфетно-букетный период, ухаживания, романтика, встречи, флирт свидания прогулки сюрпризы,  подарки. Он будет в вашей жизни как ваш мужчина только немного позже. Вообще он серьёзный человек и в отношениях привык осторожничать. Он не распыляется на всех подряд. Он любит постоянство и хочет рядом с собой только серьёзные настоящие отношения. И претендуете туда только вы. Ну данный момент он действительно зол и ещё не может внутри отойти от чувства ревности. К вам у него усиливаются чувства он очень влюблён. И ревнивец он тот ещё. Вы правильно увидели что рассердился но правильнее я бы даже сказала он был в бешенстве. Но сдержался как смог. Это даже очень хорошо, это поможет ему ускорить свои проявления. Я вижу вас в полноценных серьёзных отношениях в октябре этого года. До этого времени будете дружить )))
Мысли у Сергея — скучает, хочет увидеться, дорожит вашими отношениями.
Чувства — вы ему очень нравитесь, это постепенно переходит в фазу глубокой привязанности!
Действия — вот по действиям он не торопится, хотя будет прилагать свои усилия, чтобы они развивались, неторопливо! (карта 2 ка пентаклей) В будущем у вас очень хорошие шансы с ним создать пару! Удачи вам!)
Здравствуйте. В чувствах молчание, держит рот на замке, момент переосмысления ситуации. В душе период выжидания, вынашивания мыслей, решения. На данный момент чувства есть, но как он считает чувства могут угаснуть и общение завершится.Думает что вы воткнули ему нож в спину, думает есть момент измены. В отношениях тупик, на данный период не видит развития отношений. В действиях выходит недоверие, страхи, сомнения. Мужчина много накручивает/надумывает на счёт вас.Отношения в подвешенном состоянии будут.
Любовь будет. Отношения счастливые и гармоничные.

Здравствуйте. Мужчина медлительный, аккуратный, не начинает отношения быстро и резко. Это не его стиль. Судя по раскладу, чувства у него на данном этапе в стадии развития, а не зарождения, симпатия появилась достаточно давно, пару месяцев он точно присматривался к вам. Есть желание быть вместе, ситуация случившаяся его не разозлила, а как-то обидела больше, потому что ему казалось, что он особенный, что с ним вам хорошо и приятно. Он словно долгое время не чувствовал себя замеченным вами, потом обрадовался, что пошло сближение, а в связи с ситуацией растерялся и оскорбился. Ушло ощущение, что он особенный для вас. Это не сердитость и не злоба, а больше всё-таки обида. Какое-то время будет находиться в закрытом состоянии (постарается не контактировать), но в течение трёх месяцев начнутся шаги в романтическом ключе от него. Он не будет называть встречи свиданиями и флирт флиртом, но это будет именно оно. Ближе к сентябрю ситуация станет намного прозрачнее, его истинные чувства и эмоции возьмут верх над его вечным контролем.

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/WMoy6WMHsXQ

Доброго.

Расшифровка ситуации — он в вас заинтересован, но не хочет мешать работу и личное, старается видеть в первую очередь коллегу. При этом, симпатию он никуда выкинуть не может, поэтому, такие вот ситуации выбивает его из колеи. Да, немного как приревновал, настроение подпортилось.

По действиям его неоднозначно, он пока не планирует чего-то конкретного, просто старается с вами сближаться, обозначать расположение, наблюдает-смотрит, вот подходит невзначай. Он не будет резко и шустро действовать. В мыслях думает, что не нужно смешивать работу и личное, это у него идет белой линией. Без чего сверхъестественного, но будет активнее к вам проявляться и сближаться в конце Июня, в середине Июля(там и немного романтики может выдать, флирт, намеки). Август спокойнее, не так выражено. Пока-что вот так. Не уверен он, колеблется. Но симпатию его сами видите и чувствуете, чутье в этом плане не обманывает.

Удачи…

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=kFfMC9-rj3o

@ SOFIA CHERNAYA