Здравствуйте! В ссоре с мужчиной. Не общаемся совсем. Его мысли сейчас? Кто, по его мнению, виноват в ссоре? Пойдёт ли первым на примирение? Если да, то в течение какого времени? - вопрос №5505172

800 p
Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Он уже об этом не думает, а пошел своей дорогой и своим путем, в другую сторону от вас.

ENV

мысли о том что дева нарвится ему но они разные, виноват в ссоре он так как спровоцировал на выход негативных эмоций ее… на примирение ему сложно идти, гордый а так же тут сложность в общении вообще у него… и он считает что ей нужен другой а то и ревнует уже даже считая что она не доказывает что она только к нему тянется… но есть вероятность что в течении 6 дней может найти повод потянуться к ней тем или иным способом… но скорее способ будет не совсем обычный и не напрямую
Здравствуйте!
Сергей считает, что он «посодействовал» такому состоянию отношений(ссора). И понимает, что нужно идти ни примирение. Есть вероятность, что в течение  пары недель-месяца он появится-аркан Колесница. На сердце у него Вы-Королева Жезлов.

Здравствуйте, Елена!

В мыслях у мужчины переживания, думы о том, как всё исправить. Виноватым считает себя. На примирение пойдёт первым в течении 6 дней.

Не задается вопросом, кто виноват, а кто нет. ЕСли бы переживал, поговорил бы с Вами, желая объясниться. Но, как видите, он спокоен, и общение для него с Вами исчерпано. К тому все и шло, поэтому и произошла ссора.
Помиритесь в этом месяце, он любит вас — десять пентаклей, туз чаш и десять чаш — от него будет вам известие, благая весть, эти карты семьи, свадьба, счастье, тёплые отношения…
Здравствуйте. Он не думает о том, кто виноват. Чувствуется, что скучает и переживает. На примирение сам пойдет первым, но не в ближайшие дни. Где то в течение 3х недель- полтора месяца. Общение ещё возобновится у вас.
Здравствуйте!
Его мучает чувство вины, но сейчас слишком тяжело набраться мужества и извиниться перед Вами. Частично оправдывает сам себя. Через месяц будет готов к разговору с Вами, но сам придет еще чуть позже.
Здравствуйте на данный момент он успокоился и сейчас преобладает разум над эмоциями, есть желание  и порыв  в вашу сторону но его он сдерживает, не отошёл от прошлого, как то побаивается, Хотя признает вашу ценность, с вами комфортно. От мыслей он старается закрывается ударился в работу, на данный момент он не видит плюсов и и способов изменить ситуацию считает что его обманули, то есть в вашем конфликте он ощущает себя больше жертвой, что к нему отнеслись несправедливо. Человек сам не знает чего хочет находиться в ожидании. Не скучает, все логически обдумывает. Может иногда за вами следить так как зависимость осталась. Примирения он больше ждет с вашей стороны, сам готов на контакт при вашей инициативе…. Вам нужно выждать и не проявлять инициативу. Тут два варианта развития либо он сам проявит инициативу и ваши отношения выйдут на более гармоничный уровень.  Либо каждый пойдет своим путем, а у вас будет другой для семьи.
Здравствуйте.  Будет примирение. Но общение уже не будет прежним. Не ваш мужчина.  Своего человека вы встретите в этом году. Но позже.
Сергей отдалится. И много претензий безосновательных
Здравствуйте! Его мысли сейчас Колесо фортуны- он уверен, что Вы помиритесь, раздражение уже ушло.Ваша вина — 3 мечей, его вина Принц дисков- по его мнению виноваты Вы, тем, что спровоцировали его и он не сдержался.Пойдет первым на примирение — 3 жезлов  и по срокам от 3 дней до 3 недель.
По его мнению в ссоре виноваты Вы и некоторое время он будет ждать шагов именно от Вас. В итоге все таки пойдет на примирение самостоятельно. В течение двух месяцев.
здравствуйте, мужчина переживает и нервничает по поводу вашей ссоры, но так как он гордый у вас поэтому пока первым на примирение пока не пойдет. возможно будет ждать и от вас первых шагов. пока какое то время вы будете с ним находится на расстоянии.
с уважением
Считает что вы виновата, не чувствует за собой вины, он может пойти на первый шаг только после встречи с вами.
Он признаётся сам себе, что вниноват в ссоре, обидел женщину. В течение пары недель пойдет первым на примирение и извинится.
Переживает… Внешне скажет вы виноваты, внутренне говорит — никто не виноват, либо оба частично. Как только энергетика уляжется и негатив пропадет вы сможете примириться. Вам поможет чистка отношений. Если естественным ходом вещей примиренеи в течение полутра месяцев реально, с очищением — быстрее.

Доброго.

По его мнению и внутреннему пониманию — в ссоре виноват он. Все по одной теме и причине. Примирению быть, по его инициативе. Ближе к Июлю пойдет на примирение, но будьте готовы, что Август и Сентябрь месяца неоднозначные, будут продолжать подниматься спорные в паре вопросы + примирение может быть не моментально, а постепенно, т.е — не сразу, как он выйдет на связь.

Удачи…