Добрый день, меня зовут Юля. Получила оффер от крупной компании, сработаемся там если приму? Долго смогу там работать? Что ждет там? Или стоит остаться где сейчас работаю? - вопрос №5505167

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/3ARAO-IN3Do_116
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если примите предложение то вы там будете как наблюдатель больше, вся власть и идеи и действия будут в руках властного мужчины, вам будет тяжело, так же идет обман с их стороны что в итоге сподвигнет вас уйти. не советую принимать предложение
Сейчас на работе всё хорошо, вы уверенны в себе, постоянно получаете поддержку коллектива, в денежном вопросе тоже всё стабильно. Партнёрские отношения будут укрепляться, будут новые проекты. В компании, которая вас приглашает, спокойной жизни не будет. Вас ожидает  организационное обучение и развитие, реорганизация, освоение продвинутых методов работы. Выкладываться придётся на все сто. Больших денег не предвидится.
Выбор за вами.

Здравствуйте,
Предложение заманчивое, но эгрегор таро не показывает тех перспектив, которые возможно ожидаемы Вами. А напротив- 8кубков, Луна. Это речь о том, что будут «подводные камни».
Не стоит спешить менять место работы. Но решать Вам, безусловно. Всех благ!

Здравствуйте, Юлия!

Если примете предложение, то сработаетесь прекрасно! Проработаете долго,  около 8 лет может получиться, если сами не уйдёте. Вас ждёт там рост, хорошие проекты, оплата достойная. Если останетесь на прежнем месте, можете потом сожалеть. Но выбор остаётся за вами. Успехов вам!

Добрый вечер, да, сработаетесь, перспективы хорошие, показана сама работа, занятость, и вы будете наблюдательны, и сами увидите хорошую перспективу для себя. Хороший доход, и отношение в коллективе будет к вам доброжелательное ( 10 пентаклей) принимайте предложение
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью примут и вам стоит принимать предложение. Перспективы хорошие, доход быстро вырастит. И работа интересная, с развитием навыков и реализацией себя. Возможно даже с командировками периодическими куда то. В общем речь идёт о компании, которая быстро развивается и много перспектив.
Добрый    вечер, соглашайтесь на новую работу, примите приглашение ,   это    откроет много    новых  возможностей и    по з.п.  будет  выше, а коллектив вам понравится, сработаетесь.А  разные бонусы  там  будут  радовать  вас  .  Мероприятия для сотрудников  -     особенно в летнее время  — тоже приятно — это не  рутина  ,   где одна работа   и     никаких      развлечений и  отдыха .  Одним словом, вам очень понравится  — соглашайтесь!

Здравствуйте, Юля!

Вам лучше оставаться на текущем месте работы, так как здесь есть большая вероятность, что еще добьетесь улучшения текущих условий работы или даже повышения в должности и зарплате. Перемены будут не быстрые, но явно обещаются. А на нового работодателя вышли только карты тяжелой неоправданной работы и разочарования.

Стоит переходит в другую компанию.
Здравствуйте.  Принимайте. Удачное предложение. Всё сложится. Вас ждёт карьерный рост
Долго будете работать. У вас будет хороший коллектив который вам поможет
изображение из вопросаПо двойке мечей это выбор подсознательный, развилка.Так как карта перевёрнута стоит больше обратить внимание что вам подсознание ваше говорит.Такие чувства, как интуиция, ощущения.Дело в том, что если не примите предложения, скорей всего у вас так эта двойственность и останется.Вам же не спроста прислали.Значит что-то где-то вы оставляли.Вы для себя решите, насколько вас устраивает эта работа на которой вы сейчас.Если что-то не так, то идите и не думайте.В 4-ке нет продвижения.Видите персонаж сидит и не собирается никуда двигаться.Держит свои монеты, на себя хватает, но не более того.Тут так и будет.Проблема перевёрнутой двойки, что карта подсознательная, а вы пытаетесь всё просчитать.Не бойтесь делать шаг навстречу новому.Карта сила-это уже 5-й дом, дом творчества, самореализации, интуитивное решение.Победа над животными инстинктами.
Здравствуйте! Если примите предложение- 10 кубков и Башня- вас там ждет не продолжительная работа. Сначала все хорошо, потом резко рухнет.
Если останетесь Мир и 3 жезлов- продолжите работу и дорога к росту Вам открыта.
здравствуйте, да сможете там сработаться, поэтому даже не сомневайтесь принимайте, проработаете достаточно долго, ухода пока у вас не будет. вам нужно идти дальше и стремиться к лучшему, к переменам.
Вы сможете сработаться на новой работе, и там у вас будет больше проявить себя и получить рост в работе.
С вашим добрым, гибким характером Вы сработаетесь в новой компании. И будете работать там долго. Вас ждет внимание от руководства, высокая зарплата и постепенный карьерный рост.
Неудачное решение. Кратковременное сотрудничество. Вс ждет там не радость.
Оставаться долго там где сейчас не стоит, ваше место в другом направлении.