Что ждёт меня в течении пол года ?Я в отношениях но вокруг меня много мужчин ,я запуталась .Ольга 30.01.1995-водолей - вопрос №5505146

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения, в которых вы есть — укрепятся.
Если запутались, значит, отношения с тем, кто сейчас рядом с Вами, не имеют для Вас особой значимости. Поэтому не ограждайте себя от внимания других поклонников.
Вот от слишком много лучше избавиться и сосредоточиться на том, к кому чувства, иначе у разбитого корыта останетесь
разрушить легко а новой порой бывает сложно строить ответ карт мс кем вы общаетесь есть чувства но будет укрепления и при этом открытая карта создания семьи
Здравствуйте.
В отношениях будет держаться неопределенность. Вы чувствуете, что ваша жизнь может поменяться к лучшему. если рядом с вами будет другой человек.
В ближайшее время вы будете перед выбором.
Не ограждайте себя от общения с другими.
Здравствуйте!
Обилие мужчин вокруг означает что у Вас благоприятная карма личных отношений.
Это значит есть выбор, есть возможность сравнивать.
А чтобы не запутаться определитесь что для Вас главное в мужчине и впоследствии на эти качества и ориентируйтесь.
В течение полугода появятся устойчивые понятные отношения со взаимными чувствами.
Удачи Вам!
здравствуйте, в теч пол года у вас будут и новые знакомства, встречи. радость. стабильность и процветание, финансовый успех. карьерный рост. путешествия. вы будете стоять на выборе и принимать решение с кем вам быть и с кем встречаться. в ваших нынешних отношениях все будет не гладко отношения будут 50 на 50, не стабильные и не серьезные. не зрелые, поэтому все будет зависеть только от вас и от вашего желания развивать что либо дальше.
Вы влюбитесь в другого мужчину и вам будет очень сложно сделать выбор между нынешним мужчиной и тем в кого влюбитесь, совет не изменяйте вашего мужчине и не предавайте, так как из-за этого в будущем получите бумеранг и предательство. Все должно быть честно, влюбитесь в другого, разорвите отношения с этим и лишь потом вступите в новые отношения с чистой душой и совестью. Так вы сможете приобрести счастье.
Здравсивуйте, с нынешним расстанетесь, эти отношения не стабильные, к сожалению. Много мужчин вокн=руг вас вижу, а вот того, кто возьмет замуж — только одного, и то не завтра.
Возможно в течении года будет вам благая весть — туз чаш — любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка…
Здравствуйте.
Мужчина деловой, активный рядом. Но вам чего то может не хватать с этим мужчиной. Тут могут быть проявления со стороны. Но ничего серьезного не увидела. Не увидела чтобы было много мужчины и они были нужны вам, так же как вы им. В ваших отношениях будет все циклично, без изменений.
Мужчина который предназначен вам судьбой встретиться вам через полгода
Именно этот мужчина сделает вас счастливой. И брак просматривается с ним… с нынешним не будет брака. Но он вам очень дорог
Здравствуйте. Пока что Вы запутались в своих чувствах, так как ни один мужчина не произвёл на Вас такое сильное впечатление как должно быть. В Вашем кругу появятся ещё мужчины, очень много мужского внимания, когда встретите своего человека, сразу всё поймёте. Сейчас в Вашей жизни временная буря и Вы не знаете даже кого выбрать.
Здравствуйте! Энергия мужчины, что рядом с Вами — это постоянство и развитие, То, что рядом, вокруг- это как временная страсть, увлеченность. Вам предстоит выбор и он может быть очень неожиданным для Вас.
Здравствуйте.У вас идет стабильность в отношениях и достаток, также показаны 2 мужчин, один идет более влиятельный, старше вас, до конца года будет еще выбор, но у вас хорошая энергия на события, яркая, насыщенная
Здравствуйте. Вы будете стоять перед непростым выбором в отношениях, вы его скоро сделаете.
Жизнь одна, молодость не вечная, выбирайте сердцем — не ошибетесь. Выбирайте, к кому тянется душа, того, от которого мурашки в теле. кого сразу вспоминаете, едва проснувшись, с улыбкой на устах, а не с кем статусно и удобно
Закройтесь от них, поменяйте к ним отношение. Не теряйте энергию и себя.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: