Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает на следующей неделе по вопросу недвижимости? Елена 17.06.1975 - вопрос №5505142

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!
Скорее всего, что закончится какой то процесс, возможно Судебное решение в Вашу пользу
Всего доброго!
Желание ваше исполнится, новый путь вас ждёт, деньги либо заработаете либо потратите но какие то вложения суммы большие идут, документы идут тайные о которых вы не знаете что то скрыто от вас остерегайтесь этого и пытайтесь докопаться до истины, от мужчины негатив конфликт идёт, мужчина либо партнёр либо покупатель и ТД… Вы не одна там будете 3 Пентаклей совместная работа дело процесс. По Дьяволу трудности уловки скрытые нюансы подводных камней много может присутствовать… Договор будет подписан, вы должны прийти в гармонию после этого всего и нормальное у вас настроение будет спокойное.
И вроде все на вашу сторону, но как то суетно слишком, лучше повнимательнее будьте
Здравствуйте.Хоть и спорно но вопрос с недвижимостью решится

@ SOFIA CHERNAYA