Всем привет😍❤️!Он теперь будет работать в другом городе.Вчера вечером мы обнялись на прощание и он сказал мне,что скоро увидимся.Как он ко мне относится - вопрос №5505130

800 p
и что он чувствует от этого объятия? Он скучает по мне? Есть ли мь сли и чувства к меня? Христо 25 7 84 к Мариэтта 06 11 81Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Как он к вам относится: Суд, Пентакли 3, Император, Иерофант: относится к вам уважительно, он очень вас уважает, ценит, тепло очень относится, так же он вас считает порядочной девушкой. Что он почувствовал от объятий с вами: Кубки 3, Шут: радость, лёгкость, спокойствие, тепло. Скучает ли по вам: кубки 9 и Солнце: конечно скучает, думает о вас много он. Есть ли мысли о вас: Паж Жезлов, кубки 10: да думает о вас, увидеть хочет по скорее. Чувства: Пентакли 5, кубки 6: интерес, симпатия. У вас очень хорошие перспективы с ним. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Относится к вам он очень тепло, но по дружески, он мог бы вас опекать, заботиться, но именно такой любви, как мужчина к женщине, карты не показали. Он с теплом будет думать о вас всегда, не скучать, а просто думать. Очень доброе и светлое отношение.
изображение из вопросаУ него больше мысли направлены на то, чтобы обосноваться на новом месте.Пока не будет стабильно устойчивого положения, то о скорой встрече лучше иллюзий не питать.Скорей всего вы будете скучать и мыслями постоянно о нём думать.Относиться он к вам тепло, хорошо, но для него сейчас важнее работа и социальное положение.
Он вас любит и скучает
Он показал свое отношение к Вам, как человеку, который много значил для него за это время.Он скучает и надеется на возможность продолжать общение.
Он будет по вам скучать когда уедет на долго, он поймёт что любит вас и пожелает с вами продолжать отношения, вернётся к вам и  в полне возможно что в течении года вы с ним создадите семью, в паре будет зачатие ребёнка, девочка…
Здравствуйте. Мужчина вас сильно очень любит, а эта небольшая разлука только вашу привязанность, ваши чувства и любовь друг к другу укрепит. Я вижу, что вы сблизитесь значительно с мужчиной опять в скором времени. Будете парой и дальше друг с другом, он по вам уже очень скучает, испытывает довольно сильные чувства к вам.
Здравствуйте.  Чувства к вам есть и мужчина готов к семье с вами. В будущем у вас просматривается брак с ним.  Вы переедите вскоре к нему.
Скучает, тяжело ему без вас
Здравствуйте! Ему печально, что Вас не будет рядом и в момент прощания ему было грустно, но в то же время он глубоко верит, что разлука не помешает вам поддерживать общение, скорее будет стимулом к обновлению чувств.
Здравствуйте, он к вам очень тепло относится, карта 10 пентаклей-готов вас окружать заботой и вниманием, сам сейчас находится в очень сосредоточенном состоянии, ему нужно быть собранным, в связи  отъездом и новой работой ( король мечей), он будет очень переживать ваше расставание, прямо до глубины души ( 10 мечей)
Любит. Будет скучать. Да, есть чувства.
Между вами дальше сложатся гармоничные и счастливые отношения
Здравствуйте,
Пока не скучает,
Относится тепло, с симпатией
Он чувствует к впмм притяжение, думает о вас как о женщине манящей и желанной, он намерен действовать дальше, чтобы отношения между вами получили развитие, он не просто скучает по вам он тоскует, и в эти минуты понимает что вы пробуждаете в нем совершенно особенные эмоции, а от этого объятия он почувствовал тепло не с чем несравнимое это одновременно и острые и приятные чувства…
Здравствуйте. Знаете, ему грустно, и он хотел бы не потерять вас из виду. Вы в его понимании что то новое, чистое, как закрытая книга, ему хочется вас изучать. Но сейчас именно у него тоска и грусть.
Да у него к вам есть чувства в первую очередь он видит в вас близкого ему человека и подругу, так же ваша внешность его привлекает и он часто думает о вас и скучает.
Он Вас любит, потому расставание дается ему тяжело. Он готов держать Вас в своих объятиях долгие годы. Сейчас скучает, но с оттенком грусти, потому что вы пока не вместе. Мысли и чувства, как и прежде, теплые и нежные.
Здравствуйте!
Христо думает о вас, и ему хочется создать с вами стабильные отношения, яркие, тёплые, взаимные.
Но для этого нужны материальные ресурсы и поэтому перевод в другой город он счёл за благо.
Это время, когда он сможет испытать свои чувства, понять что он действительно хочет, что чувство действительно есть и он себя не обманывает, хоть ему и больно от разлуки с вами,  Он надеется на лучшее, что эта пауза в конечном итоге сделает вас ближе, ваши чувства смогут перейти в новое более глубокое качество.
Желаю вам счастья!
Этот человек сдержит свое обещание, которое дал при объятиях Аркан указывает на верного, надежного, преданного партнера, который способен обеспечить семью и защитить ее от любых неприятностей. Отношения с вами ему дарят положительные эмоции и тепло. Во всех сферах, связанных с любовью и отношениями, царит гармония. Он находится в небольшом стрессе, скучает по вам, что отнимает у него немало энергии. Вас соединяет прочная невидимая связь, которую он уже чувствует глубоко внутри. Как только вы встречаетесь, у него возникает чувство гармонии. Вы понимаете друг друга без слов и во многом дополняете друг друга.