Здравствуйте.Выйду ли я замуж и когда? - вопрос №5505117

2000 p
Будет ли ребенок? Мальчик или девочка? Опишите мужчину.Будут ли перемены в работе? Премия? Как скоро смогу пройти диспансеризацию по работе? Какие приятные новости и от кого получу в ближайший год? Всем спасибо.Екатерина 2.01.1984 в 11.45 г.Севастополь место рождения.ВСЕМ СПАСИБО🎀изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двое детей будет разного пола, с небольшой разницей в возрасте. После первого ребенка будет казаться, что организм задействовал какие-то скрытые ранее ресурсы, потому что будет чувствоваться большой энергетический подъем. И в целом в период беременности первой, здоровью будет уделено много внимания, что принесёт свои плоды. Замужество случится следующей весной с темноволосым мужчиной, довольно влиятельным, представительным. Вопрос брака будет решён задолго до самого торжества и вы с мужчиной будете лишь ожидать подходящего времени, о котором договоритесь.
На работе стоит ожидать поощрения. Ряд лиц (и вы в их числе), которым могли не уделять должного внимания как сотрудникам, в ближайшие месяцы выйдут на новые позиции, более соответствующие их и вашим профессиональным возможностям. А те, кто наоборот тянули одеяло на себя, потеряют прежнее влияние. Кто-то частично, а кто-то совсем (вместе с работой). Ситуация с диспансеризацией в течение месяца решится.
Благоприятные известия будут, но особой неожиданностью не станут. Они будут скорее подтверждать ваши ожидания. Близкие и любимый человек оправдают то, что вы и так уже могли и будете предчувствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
В течение года  будет продолжаться благоприятный период в Вашей жизни. Что-то хорошее войдёт в Вашу жизнь. Ценное на долгие годы. Что именно это будет- идёт как сюрприз от Высших Сил Вам. И будет лучше, если мы не будем ограничивать их фантазию.Одно ясно- Вы этому будете рады.
… Что касается замужества, то оно у Вас по судьбе, одна не останетесь.
Шанс на брак есть, только не сильно активность проявляейте, а то сильно поругаетесь
замужество идёт на 2026 год, первая половина. В работе вас ждут перемены начиная со следующего года, с февраля и сначала они будут не очень хорошие, но потом, с уходом одного человека всё резко пойдёт ввысь
Здравствуйте. До конца этого года Вас ожидают приятные изменения в лучшею сторону в Вашей жизни. Поставленные цели будут выполнены. Настанет очень благоприятный период по работе, финансы Вас порадуют. Также в этом году знакомство с мужчиной, который будет немного старше Вас и в будущем может стать Вам супругом, поэтому не упустите свой шанс. Также в следующем году возможно беременность. В будущем вижу у Вас дочь. С диспансеризацией будете затягивать, из-за этого могут получиться небольшие проблемы, поэтому стоит Вам пройти побыстрее.
Добрый день.
Екатерина, у вас, конечно, очень много вопросов. Постараюсь ответить вам на все, что увижу и то, что покажут карты в раскладе.
Что касаемо замужества: Да у вас оно выходит в течение года. В плане зачатия ребёнка это тоже есть. Что касаемо пола ребёнка, пока сложно говорить, так как не показывает непосредственно, но могу сказать, что, скорее всего, это будет мальчик. Перемены по работе у вас будут, то ли смена работы вообще-то ли переход в новый коллектив или отдел. По диспансеризации вы сами знаете, что на неё потребуется время и вы пройдёте её по сути в стандартном режиме. Новости, скорее всего, вы получите именно о беременности в ближайший год, и это изменит ваш привычный ритм жизни, то есть смена будет, того устоявшегося порядка того режима к которому вы привыкли.
Желаю вам удачи, счастья и благополучия.
На работе перемены в хорошую сторону, будет у вас прибавка по зарплате, зачатие ребёнка у вас возможно в течении года, мальчик, от любимого мужчины…
Здравствуйте, Брак у вас в течение двух лет, мужчина не вашей наций, темный по масти. Рождение ребенка через год после брака, девочка должна родиться первой. По работе до конца года ожидает вас премия и радостная новость.
Крупных перемен по работе пока не предвидится, но премия и небольшое финансовое улучшение все же будет. Ребенок у Вас будет в следующем году. Мальчик. Замуж Вы так же выйдете в следующем году.  Вас  скоро ждут приятные новости от мужчины, он преподнесет Вам   ценный сюрприз. Так же до конца года ждите предложение личного характера от мужчины старше Вас на 8 -10 лет.
Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина у Вас будет любящий, старше Вас, темноволосый, очень симпатичный и добрый. С ним у Вас будет крепкий брак и счастливая семья. В следующем году родите ребёнка, девочку. На работе Вас также ждут благоприятные перемены. Скорее всего повышение, и премия будет солидная. Так как начальство ценит Ваш труд, и считает Вас хорошим профессионалом.  Диспансеризацию по работе пройдёте раньше чем Вы планируете. Всё будет успешно. В ближайший год получите приятные новости от мужчины, который Вам хорошо знаком.
Брак возможен в этом году. Дочка будет.
Вашему знакомству с мужчиной только предстоит случиться. Ребенок будет. Сами не сможете родить, доктора помогут. Касаемо работы премия будет но изменений в зарплате и должностях не ждите. Вы не так давно работаете. К вам будут долгое время присматриваться.
Здравствуйте. У Вас хорошо развита женская энергия и именно ей Вы притягиваете в свою жизнь мужчин и многие обращают на Вас внимание, с помощью неё Вы и притянете в свою жизнь своего мужа. Знакомство у Вас предстоит конец этого года-начало следующего, мужчина тоже будет с необычной энергетикой, притягательный, добрый и любитель поухаживать за девушкой. Именно такой, как Вы хотите. Также ребёночек у Вас по судьбе идёт, девочка в течение 2-3 лет забеременеете.
Перемены на работе однозначно будут и в ближайшее время, начальство увидит Ваши старания, возможно повышение, либо премия.
Ваша личная жизнь наладится вероятно в конце этого года у вас возможно знакомство, начало отношений и замужество
Здравствуйте!) ✦

Хорошо, что вы указали полные данные, что позволяет посмотреть Ваш вопрос через астрологию. Соответственно, получить ответ, который уже заложен в ваших данных. В вашей путеводной натальной карте. Отлично!)

Помню, я вам уже отвечала — но тогда строила карту на Москву, а вы с Севастополя. Что ж, момент исправиться))
1. Сначала по поводу мужа. Да, вы выйдете замуж. У вас указание по жизни на несколько браков. Тут анализирую показатели брака по астрологии и матрице судьбы. Тут довольно замкнутая супружеская жизнь вдали от посторонних глаз. Брак с человеком выше по статусу, престижного, Брак как ступенька профессионального роста. Совместная деятельность. Для вас важны покой и стабильность, отсутствие лишних эмоций и стрессов. Многим такие отношения могут показаться немного скучными и даже серыми, но вам они отлично подойдут. 7 дом в Деве также дает недоверие к партнеру. По этой причине вы становитесь придирчивы и долго не можете найти идеал. Такой 7 дом в астрологии толкает вас на поиски партнера — человека аналитика, без лишних эмоций, несколько сдержанного и прохладного, аккуратного и осторожного в своих действиях. Семейная жизнь не выставляется напоказ.
Брак должен быть взаимовыгодным. Очень важна чистота, порядок, планирование и забота о здоровье. Рекомендуется держать в доме животного.Упр.7 в 10. Ваш партнер человек образованный, подвижный, интеллектуального склада. В отношениях важна дружба, общение, вам должно быть интересно вместе. Важна мобильность и легкость на подъем, возможность совершать совместные поездки. Рядом с ним вы можете вставать в позицию ученика, ловить каждое слово, становится несамостоятельной в принятии решений.  Моложе вас. Но выше по социальному положению/статусу, может старше выглядеть или быть серьезнее, чем Вы. Либо наоборот — выглядит моложе, но старше. Целеустремленный и амбициозный. Образованный и начитанный партнер, у которого широкий кругозор. Он постоянно читает новые книги, с радостью учится даже в зрелом возрасте. Ваш человек мудрый, не очень много разговаривает, предпочитает в основном наблюдать и анализировать ситуацию, только потом действует. Иногда ему может потребоваться пребывание в одиночестве.Этот человек достаточно уверен в себе и общителен, правда, у него есть и минусы. Вторая половинка будет настоящим шопоголиком. Вам будет не всегда хватать его любви, как и ему вашей. Он вечно чем-то недоволен и может постоянно искать идеал в человеческих отношениях. Впрочем, и вы ищете идеал…)) Человек этот общителен, нежен, обаяет кого угодно. Такой партнер любит во всем красоту. В отношениях для него важна чувственность, он готов поделиться этим с вами. Еще возможно он иностранец либо часто путешествует.
Работайте над визуализацией целей. Говорите с партнером чаще, например, о ваших желаниях и мечтах, планируйте, сколько денег понадобится, чтобы их осуществить. Старайтесь развеивать страхи друг друга.

Вы можете встретить своего будущего супруга после повышения по службе, после получения работы, на работе или после достижения стабильности во многих сферах вашей жизни. Во время статусных, светских мероприятий, на пресс-конференциях. Это будет такой человек, которыми многие восхищаются и уважают. Его работа будет связана с связями с общественностью, другими странами или образованием, дипломатия помогает ему добиться успеха.

Важно! Солнечный или Асцендентный Близнец/Козерог/Водолей, обращайте внимание на эти знаки.

2. Когда. Тут я анализирую потенциальные периоды брака, используя методы прогрессий, соляра, дирекций. И транзитов. Ваше время начинается с сентября и следующие полгода после него))
3. Что по деткам. Тут скорее девочка с достаточно “мужским” характером, похожая на вас. Волевая, сильная, в этом плане. А мамой вы хорошей будете. И тут не один ребенок…

4. На диспансеризацию использую руны. Руна Альгиз говорит, что пройти ее получится. Но не прямо сразу))
5. По работе перемены будут, но чуть попозже. Сейчас еще не время. Найдете лучшее место. Там и встретите мужа, кстати.

С уважением, Дао ❤

карта материнства вам уже идёт, брак и беременность в этом году или уже во вот на носу как говорится, диспансеризацию пройдете успешно месяц-полтора, премия будет, деньги идут вам в руки, хорошие перспективы на жизнь.
Жить будете с мужчиной, но это будет гражданский брак и это будет с 2025 года. В работе перемены вас ожидают, сдвиги продвижение до конца лета, приятно отразиться на финансах, премия будет, но не совсем та сумма на которую рассчитываете, немного скромнее.
Вы выйдете замуж в следующем году, это просматривается.
Здравствуйте, даже странно это слышать от такой девушки… конечно выйдете и еще как…Мне на картах выпало двое мужчин ( один возможно прошлый, все никак не выкинет вас из головы) либо настоящий, так же выпадает мужчина, с которым Вам только предстоит познакомиться! Знакомство выпадает на ноябрь месяц и замужество будет очень быстрым. Не пройдет и полгода, как позовет Вас замуж, вот такой товарищ — пришел, увидел, женился ))По детям — зачатие возможно не раньше, чем через год, выходит по картам девочка. Вы и Ваш муж очень осознанно к этому подойдете и будете прекрасными родителями. Диспансеризацию пройдите, больше нервничаете, но по сути, ничего серьезного, все в пределах нормы будет. Работа по карте умеренность вышла пока без изменений. Будете трудиться в прежнем русле. Премия возможна к концу года.Удачи Вам!!!