Здравствуйте, уважаемые эксперты! Действительно ли проблемы в последние полгода в жизни мужчины из-за данной женщины? Что должно произойти, чтобы он это понял? Разорвёт ли с ней отношения? По какой - вопрос №5505110

800 p
причине? Иван 13.11.1986, ольга 03.02.1976
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, разорвёт. Эти отношения кармические и дурно влияют. Разорвет так как не по пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, из за неё.Но не разорвёт с ней связь.
Карты говорят, да, из за этой дамы, верно, все его проблемы.зря с ней он связался, но она его прикормила, что то там ему нашептала.Поэтому он возле нее, надо рассорку на них делать, чтобы скорее он в себя начал приходить.

Здравствуйте!

Да, проблемы из-за женщины, это правда.Он это понимает, разрыв отношений будет, причина — другие отношения

Здравствуйте.  Нет. Она совершенно не причём. Здесь любовь и полное уважение. И вреда нет. Будут вместе
здравствуйте нет проблемы у него не из за женщины а из за работы и его личных дел, финансов, разрыва пока в отношениях не видно по картам, люди еще будут общаться и поддерживать связь друг с другом. но отношения будут не определенные и не стабильные, 50 на 50.
Встреча и отношения у них по судьбе идут, а проблемы его к  ней не имеют отношения  и он решит их сам, они хорошая партия друг для друга и отношения их будут развиваться…
Здравствуйте. Иван уйдет от Ольги, да. У него есть другая девушка, к которой Иван сильные чувства питает. В скором времени вижу их сближение постепенное, они парой станут обязательно друг с другом.
Здравствуйте. Действительно негативное влияние от нее есть. Но это влияние не магическое, а скорее энергетическое. Из за того что находится рядом, рушатся и другие сферы. Магическое влияние могло быть в прошлом, например опой или привязка и это последствия. В ближайшее время не расстанутся хотя и есть конфликты. Есть зависимость от нее.
Здравствуйте,
У них продолжаются отношения,
Есть к ней эмоции