Здравствуйте, во сколько лет и в каком месяце я рожу первого ребёнка? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5505093

2000 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рождение малыша идет на 2026-2027г, это могут быть и погодки 😊
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 года пройдёт.
27-28 лет.
Рождение ребенка 2026 год
Не идёт по судьбе рождение ребёнка.
Здравствуйте.  Через 3 года родите мальчика. Мальчик родится осенью. Сентябрь месяц
Добрый вечер!
Виктория, в 2027 году родите малыша.
Идёт дата в январе в 27 лет
благоприятный период для отношений гармоничных у вас просматривается через 3 года, именно в этот период у вас есть все возможности для зачатия и рождения ребенка.
после 35 лет
Доброго времени суток.Виктория, высока вероятность родить первого ребёнка в возрасте около 26 - 29 лет. Это будет период, когда Вы почувствуете себя готовой и уверенной для принятия такого важного шага в своей жизни.

Что касается месяца, Таро указывают на время ближе к осени, возможно, сентябрь или октябрь.Всех благ Вам!

Здравствуйте Виктория в свои 27 лет вы уже будете держать на руках своего первенца, мальчика. Будете счастливы и благодарны судьбе.
Здравствуйте. Беременность в 26 лет вышла.
В  сентябре следующего года родите ребенка
Здравствуйте. Выпадает, что  не за горами у Вас благоприятные изменения в  личной жизни.  Осенью этого года у Вас идёт встреча с достойным мужчной, который будет Вас любить. По 2 Кубков и 10 Пентаклей — будет взаимная любовь и брак. Ребёнка родите в 25 лет, август-сентябрь месяц идёт.
вы родитете через пару лет,  а вот мужчину встретите в ближайшее время
28-29 лет, осень.