Здравствуйте уважаемые эксперты Вернётся ли эта женщина обратно в Норвегию,где была до этого? Получится ли? Все соседи плюются.Почему хочет вернуться? Кто что или что причиной? Если дело в - вопрос №5505090

мужчине, опишите внешность.Юля.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Эта женщина может вернуться обратно, да, по крайней мере будет делать всё ради этого. Причина в том, что хочет начать новую жизнь, есть страхи, переживания, от которых хочет освободиться. Ощущение, что приедет не одна, а с детьми