Возобновила отношения с бывшим парнем, не виделись 13 лет. За 13 лет у него был неудачный брак и двое детей. Я замужем не была, детей нет. Если у нас шансы быть вместе и создать свою семью я Ольга - вопрос №5505083

800 p
дата рождения 02.03.1988, он Артем дата рождения 27.03.1988
27 ответов

Ответы

Есть, как ни странно. Оба многому научились за 13 лет, и проанализировали пройденный жизненный путь.  Оба в достаточно зрелом возрасте, чтобы позволить себе снова допустить ошибки.
здравствуйте, к сожалению не получится у вас возобновить отношения с ним и быть как парой, вы разные немного с ним, скорее всего вы пообщаетесь какое то время и поймете что он вам не подходит и сами отстранитесь от него и закроетесь. пустите все на самотек, поэтому семью создать с ним у вас точно не получится. позже будет другой человек для жизни.
с уважением
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Nho-_6uL7Fs?si=qPUJv_YIJQvGybyQ
Перспектива хорошая но вас будет ждать вам между ним и ещё одним новым мужчиной.
У отношений есть положительная перспектива развития. Насколько длительными и счастливыми они будут- зависит в том числе от вас. Работайте над отношениями.
Здравствуйте
Да, есть, отбросьте предрассудки, вы ещё можете стать родителями общего ребенка с этим человеком
Есть, поэтому вы спустя столько лет и встретились. В этом году вы и начнёте совместное будущее. С этим  мужчиной вы сможете построить семью, сможете заключить с ним брак и родить двоих деток
Здравствуйте! Мужчина ищет личного счастья, жизненной стабильности и женщины, с которой бы у него совпадали цели, У Вас есть шанс быть вместе.

Здравствуйте! Карта *Справедливость* перевёрнутая — маловероятно создание семьи в Вашем понимании.Ощущение, что оба как за соломинку друг за друга хватаетесь.Любви не чувствуется.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, Ольга.
Вам с Артемом  вместе хорошо. Свои люди. Счастливы общаться, поговорить. Прекрасно понимаете друг друга. Сочувствие, сопереживание — все это есть. Но в качестве мужа вы не можете его принять: он бывает слишком дерзким, это вас беспокоит. А он убежденно решил, что вам не нужны с ним долгие отношения. Поэтому предпринимать активные шаги к браку  никто  из вас двоих не имеет намерения.

Шанс есть. Но придется в отношениях усмирять  замашки эгоизма у Артема. А Артему надо будет научиться доверять вам.

Здравствуйте, Ольга. За 13 лет с вами обоими многое произошло. Вижу, что Артем полностью все переосмыслил в своей жизни. Он хочет создать семью в последний раз, и думает о том, чтобы именно с вами это и сделать. Вижу вас вместе с ним в скором времени. Вы будете парой, в близких, семейных отношениях.
вы очень устали от одиночества, быть одной не для вас уже, хочется душевного тепла которого от Артема можно ожидать, всё может сложится как никак кстати.
Да, у вас есть все шансы быть вместе.
Совместимость хорошая, судя по датам рождения.
Нет, нету шансов.
Не сможете вы с ним создать семью, он будет всегда в своих работах.
Ольга здравствуйте. Высшими силами предначертано вам увидеться спустя годы. У вас есть все шансы создать с ним семью.
Вполне перспективные отношения,
Тем более он привык жить в семье.
А вот вы не были, так что будет зависеть От вас
У Вас с ним будут все шансы  быть вместе и создать семью, где будут чувства, взаимопонимание и уважение. За прошедшее время вы оба прошли много уроков и встретились для того что бы обрести счастье.
Надо сказать, что с Артёмом вы можете обрести семейное счастье, вы создадите с ним крепкую и счастливую жизнь
Здравствуйте. Шанс есть, но тут мужчина будет тормозить и думать, он может в голове перебирать какие то моменты. Опять же цепляясь за свой негативный опыт, он не сильно будет спешить именно в серьезные и стабильные отношения с вами. Вам придется приложить усилия чтобы подвести его к тому что вам нужно будет.Но если все его страхи и комплексы преодолеются, то на выходе очень хороший результат и семья у вас выходит.
Здравствуйте, да конечно, у вас будет семья с этим мужчиной.
Да есть все шансы создать крепкую пару и в будущем семью, многое будет зависеть от его бывшей супруги если она его отпустит и не будет манипулировать им через детей.
Ваш прошлый опыт стал для обоих большим испытанием, которое  вы смогли выдержать. У Вас есть высокие шансы быть вместе и создать семью.
Здравствуйте!  Такие шансы есть. Вы вместе можете создать крепкий и счастливый союз. Удачи Вам!
Здравствуйте шанс есть. Так же вас ждёт ещё одно перспективное знакомство
На период года больше про секс отношения, дальше Артем не пустит, брака не захочет «как есть», без Ваших иных действий за этот период. Для него это общение — лекарство от прошлых неудач.