Не могу выкинуть человека из головы. Я уже неоднократно спрашивала об этом. Уважаемые эксперты. Извините за повторение. Но для меня очень важно понять. При живой встрече он буквально читает мои - вопрос №5505082

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
мысли. Мне достаточно что-то подумать он это либо говорит либо делает. Я отлично понимаю что мы разные и не очень подходим друг другу. Но такой связи у меня не было ни с кем. Я хочу понять что это. Мы даже познакомились в мистических обстоятельствах. Я хочу понять что нас связывает. И ещё были ли у него когда-либо искренние чувства ко мне? Или для него это была просто забава на досуге? Обычно он ведёт себя так как будто я просто очередная интрижка. Но иногда прослеживаются очень искренние эмоции. Хотя мне кажется что это хорошо запланированная игра. Иван и Марина. Всем спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть сильная связь с ним из прошлых жизней.
Хочет добиться Вас любой ценой и любыми способами, заинтересован Вами.
Мужчина понимант психологию человека.Он много изучал для этого.С его стороны я не вижу серьезности.Просто общение и симпатия
Карты говорят, да.вы верно его считываете, хитрец, когда ему выгодно, мягко может стелить.Чувств настоящих нет к вам, не было.Влечение сильное, притяжение, это да.Но и манипуляции.Ему нравится ставить эксперименты над женским полом.В этом он асс.Связывает вас, то что он вампир, а вы жертва, питается вашей чистой энергией, своя ведь не такая.
У меня тоже была такая встреча при мистических обстоятельствах и меня поразило, что человек настолько читает мои мысли.Прям я мысленно фразу ещё не закончила он уже продолжает её.Так как занимаюсь эзотерикой меня конечно очень это заинтересовало.Изучала в разных источниках.Мысли-это ментальное тело.Ментальный план.Они имеют разную частоту, которую можно даже в герцах измерить.Когда мысли совпадают по частоте, то есть находятся в одном информационном поле, они считываются очень легко.Эта частота может меняться.Я его слышала даже на расстоянии.Например он совсем фотографии личные в большом количестве выставлял в интернете.Я мысленно спросила «Зачем ты выставляешь так много в интернет личных фото?» Мы не переписывались, не общались, не встречались.Он сразу же закрыл страницу, а встретив его только месяца через три он первое, что мне сказал: Я не знал, то у меня страница открыта, хотя я ничего на яву не спрашивала.Такое бывает, но также и проходит.Иллюзий не стройте.Продолжения у меня лично не было.Хотя случай меня очень поразил.Дело в том, что сейчас у меня больше таких связей получается.Я уже привыкла.Знакомые конечно удивляются, но тоже уже привыкли.Чисто физика.Попадание в одно энерго-информационное поле с одинаковой частотой.Но и телепатия тоже есть.Вот она мало кому даётся, но уже её дают.Это вообще интересная вещь, но даётся она только в личных, чистых и бескорыстных целях.Понаблюдайте.Может вам дадут.Не сразу понимаешь что это телепатия, сначала думаешь, что совпадение, или вообще не обращаешь внимания и думаешь, что так у всех.А когда тебе мистическим образом объясняют, что это она и есть, тут ещё большее потрясение испытываешь.
Связь у вас по судьба идёт с ним, вас ожидает совместное развитие отношений.
Правосудие и дьявол — он питается вами энергетически, отношения оказываются ложными…
Мужчина любит вас, просто не всегда это показывает. Чувства его искреннее и вас ждёт развитие отношений. Кроме вас он никого больше не рассматривает, ему можно верить чувства взаимны
Здравствуйте! Мужчина обладает определенными способностями, он хорошо считывает текущее состояние человека, заглядывает в потаенные уголки Вашей души. Ему это интересно и здесь присутствует элемент игры, так как вызывая Ваши чувства, он свои эмоции держит под контролем.Перед вами он не раскрыл своей души, но Вы ему были очень интересны, Судьба свела Вас с этим мужчиной, как с учителем, который дан вам для науки понимать себя и жизненного опыта чтения душ других людей.
Это у вас уровень тонкого психолога внутри. Это вы четко видите человека насквозь. А у него очень развита интуиция и возможно ясновиденье. Он отличный манипулятор.  Чувства у него больше как к родному человеку. Такое впечатление, что то тянется из рода, из прошлой жизни.
Игра на ваших слабостях, на интересе к нему, а в итоге лишь самолюбование. Никакой любви тут нет.

Доброго дня, Марина!

У человека есть к вам чувства, есть симпатия, планы, он наблюдает за вами. Вы для него не забава, он вас воспринимает как очень серьёзную и неприступную особу, женщину с характером, которую нельзя взять и обидеть просто так. Да, он не определился, но думает в сторону счастливых отношений с вами, заземлении. Местами он несерьёзен, не понимает ответственности  либо н  хочет её брать на себя, не готов. Старается находиться в балансе, но в будущем ждёт перемены. Успехов вам!

Здравствуйте. Чувств у него не было и нет, именно интрижка, либо мимолётное увлечение, желание приключения. Искренние эмоции — ну он же человек, и относиться плохо к другому человеку, который не делал ему ничего плохого, как то не очень правильно было бы с его стороны. Не стоит придавать его поведению какое то особое значение. Связь — любая — всегда обусловлена тем, что души договариваются о влиянии друг на друга до воплощения,  кто кому кем будет приходиться и какие уроки поможет пройти. У вас явно кармическая связь. С датами рождения можно подробнее посмотреть в чём она.
Здравствуйте. Связь действительно чувствуется, кармическая я бы сказала. Но карма не всегда бывает хорошей. Здесь есть элемент энергетического вампиризма и манипуляции с его стороны. Вы искренне вовлекаетесь, а он играет. Лучше держаться подальше, чтобы не было негативных эмоций и разочарований. Конечно есть у него симпатия и притяжение, но все таки больше игра.
добрый день.
Мужчина сильный эмпат, поэтому угадывает Ваши желания. Именно разные люди и подходят друг к другу. А вам суждено быть единым целым. Каждый из вас — дополнение другого. Мужчина искренен. Отбросьте сомнения. Если решитесь быть с ним, то будете счастливы, ибо судьба это
Иван испытывает  к Вам искренние чувства и эмоции  это не игра как Вам на первый взгляд кажется.  Он пока  никак до конца  не определится в своих  намерениях и желаниях.  Тем не менее между вами устойчивая ментальная энергетическая связь. Не смотря на то что Вы разные Вы на этих  различиях и противоположностях  будете притягиваться друг к другу.
Здравствуйте.
Здесь по карте Суд между вами очень сильная ментальная связь, здесь кармические отношения. Мужчина не случайный в вашей жизни. Также как и Вы в его жизни. Очень сильно чувствуете друг друга, даже на расстоянии, даже при разных обстоятельствах. По карте Маг — мужчина владеет какими-то сверх-способностями, у него очень развита интуиция, даже возможно экстрасенсорика,   он имеет влияние на людей. Мужчина  особенный, он харизматичен, у него сложный характер, и далеко не на каждую девушку он обращает своё внимание. Вы с ним «притянулись» на ментальном уровне, вам нужно проработать некоторые уроки, поэтому ни Вы ни мужчина до сих пор не можете отпустить друг друга с головы. Показано, что у мужчины к Вам есть искренние эмоции и чувства, но  он по-своему Вас любит. Потому что этот мужчина довольно таки специфический, и он скрывает свои чувства, потому что от чувств он становится уязвимым, поэтому он так себя не всегда понятно с Вами ведёт.
Вы как открытая книга для него,
Понял все про вас.
Любви у него не было.
Был недостаток искренности с его стороны
Надо сказать, что за его поведением скрываются сильные чувства к вам.Ваша с ним встреча не только мистическая она судьбоносная, и нужно сказать, что этот человек в вас влюблен потому вы и не можете выкинуть его из головы, будьте уверены, он тоже этого сделать не может и много мыслей о вас у него, между вами только в е начинается более того вы сможете стать счастливыми вместе
У вас духовная сильная связь когда можете прочувствовать друг друга, такое может быть с теми кто очень много лет уже вместе, а у вас он на таком высоком уровне. Вы ему нравитесь и он воспринимает это все как интрижку но он сам того не понимает как погружается в эту интрижку и потом он сам будет не готов отказаться от нее и от вас. Все у вас еще впереди с этим мужчиной.
Доброго дня.
Не удивляйтесь но между Вами есть сильная связь, притяжение, полная гармония энергий.Чувства да были и есть. Иван побаиваться Вас а вернее, он свободолюбив, с Вами пахнет серьезностью, от чего он увиливает.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вас связывает то, что вы муж и жена, у вас семья дальше по программе.
У человека к Вам очень тёплые и искренние чувства. Такие добрые, как в детстве бывают. Вы для него какой-то необыкновенный человек: гармоничная, наполненная, самодостаточная, яркая, счастливая. Считает, что Вам никто не нужен и что Вы не заинтересованы в отношениях с ним. Он настроен отстранённо, так как не чувствует, что достоин Вас, и считает, что Вы его недооцениваете. Сейчас между Вами некое постоянство, а он очень хотел бы, чтоб Вы испытывали нехватку общения с ним, чтоб прям нуждались в нём. В грёзах своих мечтает о серьёзных отношениях с Вами. Никакой игры здесь не вижу, кроме того, что он скрывает свои чувства перед Вами, чтобы не выглядеть дураком.

@ SOFIA CHERNAYA