Добрый день. Сегодня в подразделении у Светланы Ивановны К. (07.09.1960) вышел мужчина из отпуска. Как он отдохнул (там что-то не то было) и как дальше будет работать? Не будут ли влиять проблемы в - вопрос №5505062

800 p
личной жизни (если есть) на отношения с другими коллегами?
Вопрос задан анонимно
10 ответов
здравствуйте нет ничего такого влиять не должно на него, все будет стабильно, работать будет и дальше стабильно и нормально как и обычно. проблем быть не должно у него.
Здравствуйте. Сложности в его личной жизни просматриваются, но каким-то образом критично на отношениях с коллегами это точно не скажется. Работать мужчина нормально будет после отпуска, без претензий к нему.

Здравствуйте!

Отдыхом назвать сложно  отпуск данного человека. много переживаний у него было. Но на работе это никак не отразится, с коллегами будет контактировать нормально, работу выполнять тоже будет.

Здравствуйте.
Работать он будет, он ценный сотрудник. Но вот отпуск у него был нелёгкий. Много переживаний и неприятных моментов, которые до сих пор он до сих пор не разрешил
Здравствуйте. У него есть проблемы с женщиной, скорее всего женой. Серьезный конфликт. На отдыхе что то произошло, поэтому отдыхом недоволен остался. На работу его проблемы в личной жизни никак не повлияют, на отношения с коллегами тоже. Ценный работник, ответственный.
Вас чувства не подводят, была не очень позитивная ситуация, повлияет на отношения с коллегами.
Здравствуйте. У мужчины действительно есть проблемы личного характера, но он все это будет держать в тайне и постарается, чтобы личное не влияло на рабочие моменты, на коллег и общение в коллективе,
Хорошо будет дальше работать.
Влиять всё на всех будет отчасти.
У мужчины проблемы личного характера, узнал какую-то правду что привела его к разочарованию, но это все не повлияет на работу и на коллектив просто будет без настроения и временно без особого настроения. Потом уйдет в работу.
Здравствуйте!
Он чудесно провёл отдых в компании с какой-то женщиной, с которой у него зародились отношения и он будет их продолжать. А поэтому очень заинтересован в работе, потому что отношения требуют вложений.
От него можно ожидать прекрасной работы, чудесного настроения, сотрудничество со всеми членами коллектива.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.