Добрый день , подскажите пожалуйста что ждет в отношениях Марию 30 лет и Артура 29 лет - вопрос №5505060

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Король Кубков говорит о том, что в их отношениях есть глубокие чувства и эмоциональная зрелость. Артур, вероятно, проявляет заботу и внимание к Марии, стараясь поддерживать гармонию и баланс.
Однако Пятерка Пентаклей указывает на возможные трудности или кризисы, которые могут возникнуть. Это может быть связано с финансовыми проблемами или чувством утраты и разочарования. Важно, чтобы они оба были готовы к трудностям и поддерживали друг друга в сложные моменты.
Девятка Жезлов говорит о том, что, несмотря на все трудности, они оба обладают стойкостью и решимостью. Они могут преодолеть любые преграды, если будут работать вместе и не сдаваться.
Совет карт: Старайтесь поддерживать друг друга и не бояться обсуждать сложные моменты. Важно быть честными и открытыми, чтобы вместе преодолевать трудности.
Здравствуйте. Этот мужчина идет вам как человек для вторых серьезных вам отношений. И более того, не просто близких отношений, но и второго замужества в перспективе. Он испытывает чувства к вам сильные, влюблен, много и часто сам о вас думает. Вы можете быть парой с ним.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/XXXa2Ar9BeQ?si=oUQTJ_99DYvu4dBF
Возможен разрыв на какое-то время.
Здравствуйте.Разлука ждёт, разные дороги у людей.
Тёплые, нежные, страстные отношения у вас будут  развиваться…
Здравствуйте. приятное время провождение вас ожидает. радость. теплые эмоции, флирт. разговоры по душам, стабильность.
изображение из вопросаКолесница-карта бездействия.У персонажа вожжей нет, он не может управлять сфинксами, неизвестно когда они встанут и куда поедут.Сильных изменений здесь ждать не приходится.Карта соответствует по зодиаку Раку.Сейчас начнётся «Рачье Солнце».Здесь особенно в этот период перемен не ждите.По второй карте уже начинается большая активность.Это активная Яньская энергия.Может быть всё-что угодно.Быстрый отъезд, сообщение, известие, предложение, но только до тех пор, пока одному из вас что-то нужно.Вполне возможно предложение сьездить куда-нибудь.Позже уже колесо фортуны начнёт формировать события, условия, варианты.Обстоятельства будут складываться и поворачиваться.Но тоже не даёт быстрых результатов.Тут больше от вашего выбора будет зависеть.
Артур разобьет Вам сердце. Лукавый человек, пускает пыль в глаза. За него не держитесь, за ним стоит другой, готовый предложить Вам руку и сердце. Не ошибитесь в выборе.
Здравствуйте. Недостаточно чувств со стороны Артура. Он сам в себе и сам по себе, ощущается прохлада от него. С наибольшей вероятностью он Марию разочарует и будет разрыв общения до конца года. Это не ее человек.
Сложные отношения и вмешательство третьей стороны.
Здравствуйте! Подведение итогов ждет пару, может изменится формат общения. Периодически будут возникать проблемные ситуации, но отношения будут развиваться с переменным успехом, порой мужчина будет очень эгоистичен, неуступчив и это будет вызывать напряжение в отношениях и ссоры. Полезной будет для Вас совместная поездка и не допускайте вмешательства в отношения посторонних лиц.
Беременность, новый этап жизни
Здравствуйте.
Тут по карте башня будут разрушения в отношениях, резкие могут быть перемены. Выбор какой то будет и он связан с прошлым. Переживания будут. мужчина будет как в подвешенном состоянии, будет что то скрывать. Споры и недопонимания будут. Тут еще женщина, и рядом карта семьи фигурирует, какая то будет активность от этой женщины.