Добрый день! Улучшится ли финансовое положение в ближ месяцы? Пока супруг без работы по ряду причин. Одной непросто. Может найти др работу? Спасибо заранее!!!Виктория. 26.03.88 - вопрос №5505037

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Менять работу не стоит, но можно найти подработку. Из серии “удаленно, на несколько часов по вечерам”. Чтобы был профит, но все же не большая нагрузка и основные силы на другую работу.

В Июне финансы нейтрально, тяжеловато, вторая половина месяца не рекомендуется для покупок и вложений. В Июле ситуация улучшится, по финансам и по работе в целом, т.е 0 вы все же найдете решение, с финансами получше станет, а вам спокойнее. Но Август сильнее выделяется, здесь какая-то сделка/договоренность + идет очень ощутимый доход.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, немного улучшится но ненадолго, позже снова вернется все на круги своя. это временный будет эффект. другая работа вам не поможет просто сейчас у вас в этом плане временный кризис и трудности, которые вы должны будете пройти
В начале июля будет финансовая поддержка, от мужчины, во второй половине июнь месяца у вас просматривается и возможность подработки
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/yonRaECeZ4g?si=xvWdlnBu6kFHk7AC
изображение из вопросаЭтот ряд причин так и будет продолжаться некоторое время.По первой карте ему предлагается 7 кубков, это карта партнёрских отношений, а он не знает, что выбрать.Причём скорей всего у него не по 7 предложений в день, а что-то другое.Вторая карта это вообще как видите карта бездействия.Ему уже предлагается один кубок, а персонаж даже не реагирует.Скорей всего июнь и первая половина июля так и будет.Уже со второй половины июля ситуация будет улучшаться.Но где-то только к ноябрю.Возможны какие-то предложения, какие его не очень устраивают, единовременные может заработки.
Здравствуйте. Вам работу менять не стоит, а вот вашему мужу нужно искать надёжное и достойное место. Найдёт в следующем месяце
Здравствуйте. В ближайшие месяцы все увидела без изменений. Смена работы скорее всего будет, но уже в сентябре. Улучшения по финансам пойдут ближе к концу года. Будет повышение дохода и скорее всего доход и у мужа появится к тому времени.

Доброго дня!

В ближайшее время улучшится многое в вашей жизни. Перспективы очень большие, все дороги открыты. Если найдёте другую работу, достаток будет стабильный, не будете ни в чём нуждаться. Желаю вам успехов!

Улучшится положение в течении следующих двух месяцев.
Здравствуйте
Улучшится. Ваш муж найдет работу, будет положительный прорыв. Его вклад в ваше финансовое положение станет весомым. Наберитесь терпения.

Здравствуйте! Ваше финансовое положение улучшится, Тяжелый период подходит к концу, в ближайшие месяцы ваш супруг найдет подходящую работу и будут постепенные сдвиги, улучшение финансовой ситуации…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Работу он найдет в ближайшие недели.
Здравствуйте. Финансовое положение со следующего месяца начнет постепенно у вас улучшаться, а кроме того, будут скоро и новые отношения у вас, которые вы начнете к концу лета. Работа новая может быть осенью.
У мужа спад энергетики и сейчас он работать не может.
А вот у вас вполне себе подъем энергии. Начните искать работу — только ищите не такую же, а на порядок лучше, по условиям и деньгам
Не улучшится.
Оставьте как есть. Потерпите. Муж скоро найдет работу.
Здравствуйте, да, перемены будут и значительные, двигаетесь к улучшению материального положения, будет достаток, успехи в делах, муж найдет в будущем работу.

Добрый,
Да стоит поискать,
Как минимум подработку
Смена работы вам может помочь , дело в том, что ваш потенциал гораздо выше, чем вы его используете, более того, сейчас вами могут попросту пользоваться платя вам гораздо меньше, чем вы того заслуживаете и смена работы в этом смысле принесет вам не только смену обстановки она послужит перезагрузкой в росте вашей карьеры и увеличению финансов, станет к лучшему меняться и ситуация с работой у вашего мужа и уже к осени вы можете почувствовать что в вашей жизни многое поменяется в лучшую сторону
Здравствуйте. Положение улучшится к концу лета, будет какое то неожиданное предложение, или это может быть что то дополнительное, новый источник дохода. Это пока временные трудности, понемногу будете выкарабкиваться.
Потихоньку все наладиться у вас, не стоит именно сейчас уходит с работы так как тоже можете поймать волну мужа и будете без работы долгое время.
Карты показывают, что финансовое положение в ближайшее время не улучшится. Карта «Сила» сигнализирует о благоприятном времени для совершения смелых поступков и новом витке в карьере, возможности удачно поменять работу. Посвящайте себя поставленным задачам со здоровым рвением, а энергии на это у вас сейчас точно будет хватать. Но не позволяйте эмоциям брать вверх, спокойно направляйте их в нужное продуктивное русло. Желаю вам удачи.