Здравствуйте. Пожалуйста, скажите мне его мысли,чувства и действия в ближайшие 3 мес? Он будет в моей жизни? Oн Nauris—11 май 1977. Я Dace— 16 май 1977. - вопрос №5505027

2000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

В своих планах на жизнь он далеко превосходит Вас, поэтому ваши дороги просто не могут пересечься. Жизненные задачи, и их решение у вас разные.
Он страдает от своих чувств к Вам.Будет скрывает от вас свои чувства и продолжать думать о Вас.
Здравствуйте
Мужчины не будет рядом, он сделает выбор в пользу свободы и себя, увы.
Он должен быть в вашей жизни, но его о вас отдаляют поэтому и ваши отношения будут испорчены и вы начнете  отдаляться друг от друга.
Здравствуйте! Будет с вами, еще немного времени нужно для осознания всего. Мысли о вас его не покидают, чувства есть к вам, и сильные.
Любит и строит планы в отношении вас, будет проявление и развитие отношений, не торопитесь настроен серьёзно
мысли о вас у него хорошие, думает о примирение, идет информация как ссора была, чувства у него к вам деструктивные, психологическое давление ощущается чтобы вызвать чувство вины..  совместное в паре не вижу, действия у мужчины к другой женщине.
Тёплые, нежные чувства к вам есть , отношения будут развиваться у вас, в течении года может решите жить вместе, гражданский брак…
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/AefVNoJ7N2c?si=k9TyDLt4a94_CfGl
Здравствуйте.  Будет  но к сожалению не долго. Он непостоянен. И встретит другую женщину.  Но тоже не на долго
Здравствуйте! Nauris сейчас на выборе между стабильной ситуацией, уже существующим образом жизни и принципиально новым качеством жизни. Вы для него важны, но ему сложно сделать серьезную ставку на ваши отношения. Он больше сосредоточен на себе, поэтому на вопрос о чувствах к вам, тоже переходит на себя, а именно, общаясь с вами, он открыл в себе новые грани, лучше себя познал. Он сейчас получил от судьбы удачные события и обстоятельства для реализации своей цели, и будет стараться использовать этот шанс. Он пойдет своим путем сам, без вас. Из вашей жизни насовсем он не исчезнет, у него периодически будет появляться желание поддаться импульсу и пообщаться с вами. Но по-старому уже не будет, а как будет по-новому еще не известно.
Здравствуйте. Мужчина никуда из вашей жизни не уйдет. Он не может забыть вас, много и часто думает о вас, вспоминает о том, что было между вами. Он хочет искать компромиссы, стараться договариваться, улучшать отношения ваши. Будет сам он делать шаги для того, чтобы вы были вместе.
Что в мыслях, что в чувствах он вами опьянен. Возможно вы будете вместе какое то время. слишком мног сомнений, разочарований и других внешних факторов.
Здравствуйте. У мужчины действительно есть чувства к вам, он настроен быть с вами. При этом ощущается какая то тяжесть, видимо тяжёлый характер и трудно найти общий язык. В загаданный период он будет в вашей жизни, без сильного сближения. На том же уровне, может чуть лучше. Такое ощущение, что вам трудно долго находиться вместе, начинается напряжение и конфликты. А на расстоянии проще, когда встречи нечастые.
Он будет у вас в жизни,  вас любит и лишние сомнения со временем отойдут на второй план.
Отношения начнут постепенно перетекать на новый более высокий уровень.
Здравствуйте! У мужчины амбициозные планы, связанные с его успехом, деятельностью. Фокус внимание не в личной сфере. Он не готов сейчас к постоянству и предстоит дальняя дорога, которая отводит от вас.
Здравствуйте, в мыслях и в чувствах у него полный холод по отношению к вам, по действиям на ближайшие три месяца возможно он вам напишет, но дальнейшего развития общения уже не будет

ENV

что девушка состоявшаяся что она как будто не нуждается в партнере-в смысле ну устроена ее жизнь вообще, она или сама всего добилась или во всяком случае в мужчине не ищет плечо для устройства уютного гнезда за счет мужчины...

красивая, в его вкусе, но не совсем понятна она ему… много есть моментов в ее поведении и характере котиорые для него ну не понятны...

чувства-есть интерес есть желание есть прям заинтригованность ею...

как будет действовать-а вот тут вам надо его подтолкнуть к действиям, инициативу проявить чтоб глазки загорелись и увидел что вы так же в нем заинтересованы… тогда он может свой формат встреч предложить, вам сразу не понравится но затем вполне вероятно может быть свидание.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Мужчина заинтересован в Вас. Вы для него женщина-загадка, но его тянет к Вам. Вы цепляете его своей роскошной внешностью, своим характером, своей искренностью. Он думает, что у Вас много поклонников. Он хотел бы завоевать ваше внимание. Пока он присматривается, возможно у кого-то узнаёт информацию о Вас. Дейстовать мужчина будет. Но не резко. Это будет постепенно. Потому что мужчина осторожничает, так как в его жизни был негативный опыт отношений. Но отпускать Вас он не намерен. В ближайшие 3 месяца будет общение между вами, мужчина будет себя проявлять, будут встречи. Отношения будете развивать.  Мужчина не просто так повстречался в вашей жизни (Иерофант).
Здравствуйте,
Пока это как ваша надежда на лучшее .
Мельком — будет,
Вы влюблены, поэтому не сможете без него
Он думает, что у вас обострено чувство собственных достоинства и важности, но вы как-то слишком наивны в собственной уверенности относительно этих качеств и в этом нет должной зрелости.
Он чувствует наличие между вами связи, чего-то объединяющего, но у него к этому трезвый подход, потому что в определённой степени он сам позволил этим эмоциям собой овладеть.
В ближайшие три месяца его появления будут переменчивыми и он будет тяготеть к тому, чтобы от вас дистанцироваться. В более отдалённом будущем он способен пересмотреть своё отношение к ситуации и пойти снова на сближение. Он может быть в вашей жизни, но придется постараться, чтобы его удержать.
Nauris хорошего мнения о Dace, считает ее надёжной и ответственной, ему комфортно с ней общаться и надеется на дружеские отношения и поддержку. Чувства тоже говорят о дружеском общении с девушкой, но поверхностном, как будто в личное пространство ее не пускает и сам не переходит границы.Действий или шагов навстречу делать не собирается в этот период, есть сдерживающий фактор, обязательства другие и опять же отстранённость, границы.  В вашей жизни так и будет присутствовать как сейчас, не более.
Здравствуйте!
Мужчина о вас мечтает и строит планы, как он создаст с вами пару. Он чувствует, что вы именно та женщина, которой он сможет быть вместе, пока ждёт подходящего счастливого случая, решается, чтобы проявиться в вашем пространстве. Возможно поначалу, эти проявления будут очень робкими, будьте внимательны, чтобы в этот момент поддержать его ответной реакцией.
В перспективе Вас ждут уже более стабильные ухаживания и вектор на счастливые, полноценные, взаимные отношения.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте. Есть проблемы и недоразумения в отношениях, всё довольно сложно и запутанно для мужчины. Женщина не первый раз сталкивается с отношениями, которые висят на волоске и зависят от обстоятельств, была в романтическом союзе с женатым мужчиной когда-то. С этим мужчиной не видятся постоянно, он по чувствам сейчас в несколько закрытой позиции, раздумывает активно над тем, что будет дальше. Нет равнодушия при этом, но какое-то расстояние позволяет ему жить своей жизнью, а ей своей. Она хочет быть с ним, а он раздумывает насчёт того насколько он сам готов к переменам. Ближайшие три месяца будут трудными, словно наблюдение издалека и редкие встречи. Мужчина насторожен и в себе находится. Ему нужно подумать будет.

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке по ссылке https://youtu.be/o0KrgAc29VQ