Здравствуйте. Есть ли совместное будущее у Дмитрия 14.07.1999 с Еленой 12.02.1990? - вопрос №5505022

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместного скорее нет, у вас у каждого свое будущее. Есть прошлое, которое тормозит движение вперёд. Тормозит больше все таки мужчина, действовать должен он, а он полагается на судьбу. А зря лучше бы попробовал исправить хоть что-то сейчас, чем потом от той же судьбы получить наказание ( он может терять то, что дорого ему)  Елена будет счастлива с другим человеком. Хотя не исключаю встречу Елены и Дмитрия в скором( два -три месяца) времени. Правда результата особого эта встреча  не принесет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть чувства, искренняя любовь.Но мужчина обижен, зол на вас.Специально вас магией разлучают.
Здравствуйте. Нет, эти люди друг другу не по судьбе. Отношения будут трудными, изматывающими, либо ожидание этих отношений, конфликты, ссоры. Тяжёлое ощущение.
Есть совместное будущее, есть чувства и они взаимные

Всего Вам светлого во Вселенной!
В конце июня в июле вас ждёт благая весть, отношения ваши могут развиваться, есть чувства, любовь, семья возможна у вас…
Здравствуйте, между вами будет приятное и взаимное общение, которое будет вам приносить радость, но потом вы оба начнете сомневаться друг в друге, разговоры будут не серьезные. Отношения зайдут в тупик и мужчина отдалиться.
Здравствуйте! Елена для Дмитрия ценный подарок, он считал Вас своим шансом. Но он очень опечален тем что Вы по своей инициативе решили не продолжать отношения. Что у Вас за страхи и сомнения в его адрес? Тут что угодно быть может, одна из версий, наличие у Елены ребёнка. Да, отношения хоть и разорваны, Вы с ним на расстоянии и наблюдаете друг за другом. Возможно тут соц. Сети и тд. Дмитрий хочет проявляться с чувствами и с желанием построить с Вами отношения, но он говорит по картам, что Вы проявляете к нему холод.
Совместное будущее между данной парой возможно но будет много преград для этого, сможете их обойти и удержать отношения то и будущее совместное вам обеспечено.
изображение из вопросаПо карте Солнце мало того, что ребёнок сидит явно не на своём коне, без седла(можно и ободрать одно место не хило) и Солнце с какими-то странными лучами, и явно прогулка будет не долгой, да ещё и карта перевёрнутая.Хоть карта в целом якобы благоприятная, но здесь стоит задуматься.Вторая карта это всё-таки про партнёрские отношения.Здесь персонаж смотрит кому с ним по пути и кто ему поможет нести эти мечи.А это идеи.И в основном на вопрос как? Больше смотрит как человек себя ведёт.В целом не смотря на предостережение по первой карте, я бы не сказала, что будущего нет.3-я карта совет-смотрите как будут складываться отношения, будет ли он давать вам то, что вы от него ожидаете.Букетно-конфетный период вполне возможен, но пройдёт ли он так, как вам того хотелось бы.
Здравствуйте   Есть. Будет брак в паре и рождение ребёнка
Здравствуйте. Только с ней и будут у него по-настоящему теплые, близкие и серьезные отношения. Все другие девушки вокруг Дмитрия за его жизнь, и та, что сейчас — его ошибки и опыт.
Здравствуйте, совместное будущее есть.
Да, есть
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Взаимность есть. Сейчас может быть отношения как на паузе. Но ваши отношения цикличные, без изменений. Тут может быть секс, страсть, влечение. Но в отношениях будет периоды паузы, то отношения будут, то нет. будет разочарование. не вижу перспектив. По карте башня будут разрушения.
Здравствуйте,
Нет, максимум общение,
Не как пара