Какие обезболивающие можно пить с антидепрессантоми и нейролептиками? - вопрос №5505021

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Во избежание проблем со здоровьем — настоятельно рекомендую вам обратиться с этим вопросом к врачу-психиатру, чтобы получить грамотный ответ. Психологи не назначают медикаментозную терапию и не являются врачами.Всего вам доброго!
Ваш вопрос относится к разделу медицина.

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Пожалуйста, задайте этот вопрос психиатру: только специалисты врачебных специальностей могут назначать препараты и подбирать их совместимость с учетом диагноза и состояния пациента. Будьте здоровы!
Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, к психиатру. Только врач может помочь вам получить ответ на ваш вопрос. Может быть в разделе медицина есть врач этой специализации. Кроме того, видов антидепрессантов и нейролептиков много. Желаю вам крепкого здоровья!
вчера, 16:29