Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, в течение какого времени я смогу добиться алиментов? Человек уклоняется от уплаты. Жалобы в инстанциях есть. - вопрос №5505017

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.Не получится к сожалению, всячески будет кулоняться.Нужно ему внушить желание платить алименты.
В этом году добьётесь своего

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, скорее всего человек вам ничего не выплатит не сможете вы добиться алиментов никаких, будете переживать по этому поводу
Здравствуйте. До конца июля все инстанции пройдете, все документы рассмотрят и мужчину привлекут к уплате алиментов. Будете свои деньги вы получать.
Здравствуйте
До сентября все решится, уже будут деньги

Здравствуйте!

В течении 5 месяцев должны будут начаться выплаты

Здравствуйте.  В течении 4 месяцев все разрешится в вашу пользу
Здравствуйте. В течение 2-3х месяцев сможете добиться, но проблемы будут и дальше появляться. Скорее всего будет временно платить и затем уклоняться снова. Настроение у него не платить вообще. А когда мужчина так настроен, найдет способ. Нужно вам применять к нему жёсткие меры, регулярно делать жалобы.
В течении следующих трёх месяцев.
Здравствуйте! Ответ в видео:
в течении 3х месяцев вы уже будете получать деньги, не уйдёт от ответственности.
2 месяца ~ примерно будет решение вопросов
Долгое время, от 4 до более месяцев
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В течении 3 месяцев добьетесь выплаты алиментов, бесполезно ему уклоняться от алиментов, закон обяжет его их выплачивать в полном объеме.
С осени Ваша проблема уладится по алиментам, сентябрь.