Здравствуйте! Мне 52 года. В 2026 г. Удалена щитовидная железа полностью из за диыфузно токчюсичного зоба. Принимаю эутирокс 150мг. Посмотрите пожалуйста анализы? И витамин д тоже его принимаю - вопрос №5505015

5000ед. В результатах не понимаю какое значение витамина д смотреть. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас витамин Д 29.68 нг/мл. Есть ещё недостаточность витамина (нормой считается более 30 нг/мл), нужно продолжить прием препарата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анализы по щитовидной железе отличные. Витамин Д еще низкий. Продолжайте пить препарат