Что принесет мне июнь, июль, август в основных сферах жизни? Оксана, дата рождения 22.01.89 - вопрос №5505001

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Личная жизнь Мир- это расширение  круга общения, возможно вы подведете итоги, также это переход на другой уровень. В любом случае у Вас будет определенный результат, который изменит вашу жизнь.Удачная дорога и путешествие. В делах и работе Солнце- все хорошо, ясно и понятно для Вас: это работа, которая устраивает. Удачный переход на другую должность.В финансах главное в этот период избавиться от долгов и не брать кредитов. Будет ограничение.8 мечей
здравствуйте в июне вас ожидают приятные эмоции, встречи, радость. стабильность и процветание
в июле ожидайте будет много путешествий дорог, скучать не придется. будете постоянно находится в движении.
в августе возможно разочарование в близком или родном человеке. усталость. пресыщение хлопоты, переживания.
Здравствуйте.
Работа. Выбор пути, возможно, вы на перепутье, вас что то перестало устраивать, энергия стала уходить бесконтрольно, и вы хотите поменять работу, найти для себя что то более подходящее, чтобы самой контролировать все процессы. Летом будете принимать решение.
Финансы. Ситуация похожая — нужно что то менять. Деньги приходят-уходят хаотично, а хочется контроля, стабильности. Нельзя сказать что их нет, но прийти к какому то результату хочется, упорядочить эту сферу.
Личная жизнь. Эмоций много, через край, и может быть они даже будут мешать, мужчина рядом вышел сдержанный, малоэмоциональный, и от него вы будете ждать одного, а по итогу получать другое, какая то борьба, игра, столкновение интересов, ощущение чего то не того.
Здоровье. Вообще крепкое. Если выбрали лечение, то оно верное и приведёт к выздоровлению.
Здравствуйте, в эти месяца у вас должна быть поездка, финансовый приход, со здоровьем простудное заболевание ожидает, в личной жизни рядом будет мужчина которого вы уже знаете.
изображение из вопросаОстерегайтесь необдуманных шагов и поступков и колесо фортуны развернётся вам нужной стороной.Вообще колесо фортуны-это когда обстоятельства и события жизни складываются должным образом.В худшем случае фортуна может развернуться к вам не тем местом, как того хотелось бы.Также в этот период предлагается много или несколько вариантов и надо найти именно свой.По 3-й карте совет-итог-подведите итоги предыдущего периода, если всё сделано правильно то перейдёте на новый уровень.Пока есть что-то, что мешает вам поменять свой жизненный статус и положение в обществе.

Доброго дня!

В личной жизни я вижу рядом с вами мужчину, старше вас, солидного, светловолосого. В работе стабильность,  без  лишних всплесков и эмоций, вы хозяйка положения, проблем нет. В плане здоровья всё отлично, но карты рекомендуют поберечь нервы и больше отдыхать. Успехов вам!

Июнь принесёт вам конкретнику с несколькими людьми а именно с мужчиной и женщиной. С мужчиной будет серьёзный разговор.   Где вы конкретно должны принять для себя определённое решение. С женщиной у вас просматривается связь Возможно это коллега по работе. В плане финансов лето Может быть нестабильным, но удача по финансам будет улыбаться только в августе. Личная жизнь принесёт радость и удовлетворение с июля месяца. Здоровье Не подведёт
Здравствуйте. В работе будет стабильность, но ощущение, что доход ниже желаемого. И вы задумываетесь о дополнительном доходе. Вполне возможно даже будете проходить курсы, чему то обучаться в этот период. В личном плане все будет интересно, новые знакомства, романтические отношения с мужчиной. Подарки и внимание. Поездка, путешествие возможна но ненадолго, на 7-10 дней. В плане здоровья есть какие то болячки по мелочи, скорее всего по женской части.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В работе начнете какой-то новый этап или новый проект. Вам нужно не бояться выходить из зоны комфорта. Это поможет ускоренной наработке профессионализма и в дальнейшем поспособствует быстрому карьерному росту. В перспективе Вы можете занять должность намного выше той, что занимаете сейчас. Здоровье беспокоить в обозримом будущем не будет. В личном мужчина, в которого Вы были влюблены, будет пытаться общаться и наладить контакт. Также новое знакомство предстоит, но больше, чем за полгода.
В сфере работы, новый проект предложат, который устроит вас финансово, это в летний период, в личной жизни много общения, возможность сделать свой выбор, ближе к осени возможен и отдых.