Московская область

Добрый день! У нас в доме молодняк каждые выходные пьянствует под окнами, бъют бутылки и орут до 6 утра. Полиция разгоняет, а через 30 минут они возвращаются. Как можно из привлечь к ответственности - вопрос №5504988

и прекратить эти пьянки? На замечания не реагируют в отметстку портят цветы и переворачивают клумбы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если законными способами, то только через вызов полиции. А если незаконными, то силовым способом, который может дойти до непредсказуемых последствий, гораздо худших, чем помятые цветы. Выбирать Вам.

Buh