Здравствуйте. Какое впечатление у Пала о Татьяне. Перспективы развития их взаимоотношений в течение 2-х месяцев - вопрос №5504947

800 p

Дополнение автора от 18.06.24 14:13:00
Павла*
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Впечатление хорошее, но перспектив нет.
здравствуйте, в теч двух мес в паре будут встречи, общение и приятные эмоции. флирт.
мужчина будет пытаться делать шаги в сторону Татьяны так как она ему близка и симпатична.
по энергетике вопроса, то мч очень заинтересован и строит планы, но также есть женщина возле Павла, которая может мешать изначально
Здравствуйте, будет встреча у вас с мужчиной, общение. Возможен от мужчины подарок, он вам может не со всем понравится. Так же возможно в течении этого периода поездка совместная.
В эти два месяца тёплое, нежное развитие отношений у вас будет…

Здравствуйте. Он испытывает очень приятные впечатления, считает её очаровательной и привлекательной. Ему нравятся её манеры и образ жизни, ценит её мягкость и умение слушать, находит её искренность и открытость освежающими на фоне других женщин, с которыми он общался ранее.  Возможны периоды, когда общение будет происходить реже, чем двоим хотелось бы. В отношениях присутствует значительный потенциал для роста

Будут планы создать семью.

Доброго дня!

Человеку вы нравитесь, есть интерес, желание вас завоевать. В плане перспектив — будет общение, флирт, ухаживания, подарки.

Впечатление хорошее и он готов проявить интерес и инициативу для сближения с вами, видно развитие в этот период времени.
Здравствуйте. В паре просматриваются активные встречи, многочисленные мероприятия. Люди достаточно притянулись друг другу, появится общие планы, где пара конкретно определиться что больше не захочет расставаться
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый    вечер ,  Павел        проявит  своё  внимание   ,  будет   приглашать на   встречи  и   очень хочет  узнать  Татьяну получше . Она не безразлична   , а       сам он осторожен   , быстрого развития отношений не  видно -    стоит    немного  набраться терпения и всё  получится  с      ним.  Он    имеет свойства привыкать    ,  а потом  становится    верным и постоянным!
Не очень понимает чего от неё ждать, видя какие-то проявления спонтанности и непредсказуемости в ней. Считает, что может быть поспешна в поступках, решениях. Не пришел к конкретному мнению.
Ситуация особо не будет двигаться, словно постоянно возвращаясь к какой-то точке. В определённый момент может казаться, что процесс идёт, потом снова происходить откат. Поэтому ожидания будут расходиться с реальностью в этот период.
Впечатление о Татьяне здесь больше просматривается какая-то помощь, поддержка и благодарность. Но взаимоотношения как у пары в течение двух месяцев ещё складывается и развиваться не будут. Возможно кто-то уедет по очень важным делам или просто будет занят. Скорее всего Павел.
Впечатление великолепное. У вашей пары впереди все сложится благополучно…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Павел присматривается к Татьяне. Он может где-то хитрить и чего-то недоговаривать. Он — человек довольно закрытый и так просто никого к себе не подпустит. Однако мужчина твердо нацелен на продолжение общения и развитие отношений. Но сейчас торопиться не будет. Когда поймет, что у Татьяны такие же взгляды и цели, как и у него, тогда и будет активно делать шаги.