По фото посмотрите пожалуйста…. - вопрос №5504946

800 p
События до конца текущего года? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/NviZTIV7MeU_114
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу развитие отношений до конца года
Здравствуйте. В личном плане — переживания, болезненное восприятие каких то неприятных событий, это может быть обман или измена со стороны вашего партнера. В работе — быстрые, стремительные перемены, получение желаемого, достижение желаемой цели. В целом, до конца года, будут не только тяжелые будние дни, но и успех, легкость, возможность проявления своих лидерских / лучших качеств, возможна поездка или путешествие.

Доброго дня!

Какое-то радостное событие, праздник, много людей  вокруг вас. Возможно повышение по работе, замужество, начало нового этапа в жизни.

здравствуйте до конца года вас ожидает разочарование в темноволосом мужчине, кареглазом скорее всего вы его знаете, также вас ожидают поездки, путешествия куда то. приятные встречи знакомства, общения с близкими, успех в делах и новые начинания. хлопоты.
Остерегайтесь трудностей по здоровью карта Дьявола, относитесь серьезно к своему здоровью питанию вовремя проходите плановый осмотр сделайте чистку поставьте защиту иначе идёт 9 Пентаклей придется потратить на здоровье большую сумму денег. Много старших арканов много уроков нужно пройти. В личной жизни один мужчина вам падает и не должно быть сильных перемен в личном, мужчина рядом с вами этот будет если есть, либо он скоро появится. В работе карьере трудные испытания, страхи сомнения не видите своего пути, трансформации и выход на новый личностный уровень, вам нужно выйти на свой путь в карьере, удача в работе новая работа судьбоносная но не сразу через трудности вы идете к ней.
очень сильно порадует финансовая сторона, новые предложения, идеи или проекты, и огромное женское счастье ожидает, возможно деторождение.
Встреча со знакомым мужчиной, счастливые отношения будут развиваться., новый этап.
Здравствуйте!
Вас ждут стабильные отношения, возможно замужество, Когда вы уже проверили свои чувства и отношения друг другу, как кульминация всего предыдущего опыта в паре.
Вас ждёт поездка скорее всего на отдых, и вы будете очень довольны и счастливы, особенно потому что очень долго себе отказывали в этом.
Возможно вам надо чему-то подучиться, и тогда вы сможете получать заслуженный доход, такой о котором мечтали.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: